Гость
Статьи
ищет недостатки на …

ищет недостатки на пустом месте

Вот такая ситуация. Познакомились с МЧ, виделись всего 4 (!) раза..он живет в другом городе, и за это время я наслушалась от него таких вещей не очень приятных, каких не слышала от бывшего с которым я жила три года.Вообщем от него исходит это типа в шутку - то с удивленным видом (на 4 встречу )у меня круги под глазами .то проводит по моей ноге и с улыбкой "у тебя щетина ?" к слову я брила ноги накануне вечером.То "оо,у тебя кажется прыщик на попе".Ах да, в первую встречу выдал на мой вопрос "я такая же как на фото?" он "ну у тебя лицо больше ..а так типа все отлично)) Скажите это вообще как ?ваши парни/мужья позволяют себе такое?Мне очень неприятно стало..я вот думаю продолжать общение или не стоит ?вообще я вижу что ему нравлюсь.хочет жить вместе...но не хочу такие вещи слушать каждый день.Особенно момент про щетину меня взбесил- у самого ,извините, подмышки все в зарослях и сам далеко не красавец и не атлет. ..ну вообщем че делать то,а?

госттттть
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы виделись всего 4 раза, а он уже хочет жить вместе? Шустра нОнешняя молодежь.

По теме: если вам неприятно и он не красавец-атлет, то нафига?

Гость
#2

а что ты растерялась? я бы так и сказала, посмотри на себя, макака волосатая, встала и ушла

Ивушкина
#3

Автор, ну если уже на 4-й встрече вы ему свою попу демонстрировали, откуда взяться уважению?

Отношение к вам, как к резиновой кукле - у той ни щетины, ни прыщей быть не должно.

#4

Автор, с такими полудурочными лучше не связываться! Напоследок ему про подмыхи скажите чтоб пробривал иногда, а то скоро носки вязать с его волосни можно будет, тоже мне критик нашелся! Занизит вам самооценку, потом долго в себя приходить будете!

Гость
#5

жесть. 4 встречи,а уже жить вместе. хаха.

гость
#6

поржала, спасибо

#7

по поводу 4-х встреч- мы общаемся уже больше двух лет .он из другого города и мы виделись за эти последние полгода 4 раза.ничего не вижу в том плохого.а насчет сказать ему о том что мне неприятно не видела смысла потому что ответ 100 % был бы "я шучу"..просто я спрашиваю это НОрмально вот такие вещи девушке говорить или нет ((

инкогнито
#8

детка!!!! ето НЕ НОРМАЛНО!!!!! шли его куда подалйше и будет тебе с4астэ!

Гость
#9
инкогнито

детка!!!! ето НЕ НОРМАЛНО!!!!! шли его куда подалйше и будет тебе с4астэ!

+100000000000000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: