Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужем?Ищет скандалы на пустом месте!

Началось с того,что он решил продать квартиру,чтобы рассчитаться с долгами и достроить дачу. Квартира его собственность. Я,конечно,была против,но он ничего не хочет слушать. Потом такой случай:прихожу вечером домой,он сидит,на меня ноль внимания. Надут. В чем дело,не пойму. Потом его прорвало. Оказывается,в холодильнике что-то лежит не так,вроде пропадает. Это чушь. В итоге он сказал:"В общем мы с тобой,СКОРЕЕ ВСЕГО РАССТАЕМСЯ" Он ищет к чему придраться на каждом шагу. Перестает разговаривать неожиданно. Совершенно без причины. Я ломаю голову,что сделала не так. На мои вопросы отмахивается,говорить не хочет. Устала я от постоянного напряжения. Я не имею своего мнения и слова. ДЕВОЧКИ, КАК ТЯЖКО!!!

Галина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же мазохистка, Галочка. Вам же это нравится, признайтесь. Ах, да, и еще вам негде жить, я угадала?

лоло
#2

может женщина у него на стороне появилась?(((

Гост
#3

Если нет детей- расходитесь, что нервы мотать.Даже если жить пока негде, устроитесь как-нибудь, лучше быть неустроенной какое-то время, но потом полностью свободной.

#4

я думаю у него есть женщина и он ищет повод с вами поругаться,что бы в первая свалили.

Гость
#5

Другая женщина возможна, но это не обязательно. Хотя ее наличие или отсутствие ничего не меняет, т.к. ваш муж решил расстаться и ищет повод изнутри семьи.

#6

сам вас выгнать открытым текстом не осмеливается, вот и доводит чтоб вы первая ушли. (потом чуть что скажет еще что сама захотела, теперь не возвращайся). А вообще наверно есть кто-нибудь((((((

#7

Похоже есть кто-то на стороне. Но, например, мой муж ругается и всем всем недоволен, если проблемы на раюоте. Как они заканчиваются, все объясняет и раскаивается, я привыкла

Гость
#8

Может просто он устал от Вас, надо ненадолго расстаться, чтобы отдохнуть от общения. Если у никого нет, то все наладится

Гость
#9

ха ха,распродаёт имущество,чтоб с вами после развода не делиться. а вас спецом выводит из себя,что были инициатором развода

Стелла
#10

женщина может быть, а может и без нее. просто за период времени мужчина осознал, что вы не подходите друг другу, например в быту, по денежным вопросам. потому его вы раздражаете и он вам открыто говорит, что хочет расстаться. Лучше уходите сразу. уже поздно менять.

гостья
#11

шерше ля фам

Гость
#12

баба у него есть на стороне, чувствует себя виноватым, но не признается себе и ищет в чем Вас обвинить, чтоб вину за развод спихнуть.

Будьте мудрее и хитрее - поиграйте с ним как в кино, терять Вам уже больше нечего, так хоть забавно будети на психику это лучше отразится, че классически страдать и реветь.

Держитесь как королева, общайтесь очень спокойно, тактично и воспитано. Все равно он Вам услугу делает. Иначе обвинит Вас, что Вы скандалистка, истеричка и вообще бяка, так что не давайте ему ни малейшего повода, ни одного козыря.

Он наверное влюблен, крыша съехала и мозги набекрень, предполагаю, что 6 месяцев - это предельный срок его влюбленности, при условии, что Вы не будете подливать масло в огонь каким-то истериками с Вашей стороны.

Вот увидите, если сделаета так, как я Вам предлагаю, не пройдет и года как прибежит с поджатым хвостом, будет плЯкать "Я дурак, как мог от такой женщины как ты уйти к этой истеричке???"

Если мужика не крутишь вокруг своего пальца, то тогда он тебя крутит вокруг его пальца.

Успех!

гость
#13

господя, да все ясно, как божий день, особенно его выдает продажа кв. (хотя если кв. приобретина до брака то не понятно что он парится...? или приобрет все таки во время брака?) . Баба другая есть, причем ничего он там виноватым себя не чувствует, ничего его не гложет (как тут некоторые пишут), он уже все решил и по его поведению это отчетливо видно! решил развестись и при этом не делится имуществом... тянет только потому ,что видимо есть что то существенное из имущества на что вы можете претендовать, а он не знает как решить эту проблему (что бы вы не претендовали) вот и нервничает вот и тянет... продумайте- что такого вы нажили в браке что он нехочет терять и вам сразу все ясно станет.

Гость
#14

Почитайте тему

Муж провоцирует скандалы. Рассудите, кто виноват?

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3984944/25/246​73324

Араукария
#15

После комментов 13 и 14 вообще добавить нечего...все правильно посоветовали !!

Штирлиц
#16

напоите его, может спьяну чего и ляпнет, станет ясно.

Гость
#17
Штирлиц

напоите его, может спьяну чего и ляпнет, станет ясно.

Ага а лучше мышьячка дайте тогда все и сразу нормализуется

Гость
#18

Автор, у него баба новая появилась. 100%

гость
#19

баба сто пудов... а с вами у него уже похоже все решено...

АНКОР
#20

Увы, очень похоже на бабу на стороне... типичное поведение изменщика. Никакой вины мужики не испытывают, они всегда дают себе право на "счастье", а Вы уже мешаете. Если не боитесь сцен попробуйте спросить в лоб. Квартиру продает, т.к. видимо Вы там прописаны, а идти некуда, Вас очень трудно будет выписать после развода. План такой: он разводится, покупает себе что-то другое, а Вас уже не прописывает на новую площадь.

Плохо дело.

#21
Штирлиц

напоите его, может спьяну чего и ляпнет, станет ясно.

очень дельный совет

Dr. Braun
#22

Блин, мужику квартиру пришлось за долги продать. Он в расстройтве диком. Озабоченные какие то!

Гость
#23

У меня тоже не все гладко в семье. Живем с мужем 3 года. Сначала было все хорошо, как у всех цветы, подарки и т.д. и т.п. Через год вышла замуж за него, родила ему сына, счас ему уже два годика. А потом через год у нас все пошло не так, пропадание до утра где-то или мог вообще прийти домой на следующий день вечером, постоянные скандалы, бил меня много раз, вызывала из-за этого милицию, но они ни чего толкового не сделали осталась же я виновата за то что он меня побил. Я человек слабый не могу дать ему сдачи, если я это сделаю он меня начинает больше бить. Уйти тоже не могу: во-первых я уже привыкла к этому человеку и люблю его, только за что я его люблю сама не пойму, а может просто привязанна к нему, а во-вторых есть сын не хочу чтоб он рос без отца. А вот только муж ребенку совсем не уделяет времени чтоб просто поиграть с ним. А когда сыну было девять месяцев он его в первый раз ударил на щеке был синяк две недели проходило. А потом чем больше ребенок становился он его больше начинал бить. Сказала об этом его матери, а та ниче не сказала кроме как что он не может так делать, он любит детей. А один раз был случай что он после работы не пришел ночевать. В это время он гулял с какой-то "шваброй" у нее тоже есть ребенок 2,5 года. Ходили в гости к нашим друзьям, они то мне его и выдали. Говорили что он с ее ребенком играл покупал ему соки игрушки. знаком он был с ней дней 10 только. А потом она начала говорить моему мужу вон вещи ребенка одень его пошли домой. Она знала что у него есть жена. А уже ведет себя что она его законная жена указывает что делать.С этим делом разобрались, сказал что больше никогда не будет так делать. Прошло месяца 4 у него опять начались гулянки и счас до сих пор. Я не знаю что мне делать с таким мужем? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

#24
Гость

У меня тоже не все гладко в семье. Живем с мужем 3 года. Сначала было все хорошо, как у всех цветы, подарки и т.д. и т.п. Через год вышла замуж за него, родила ему сына, счас ему уже два годика. А потом через год у нас все пошло не так, пропадание до утра где-то или мог вообще прийти домой на следующий день вечером, постоянные скандалы, бил меня много раз, вызывала из-за этого милицию, но они ни чего толкового не сделали осталась же я виновата за то что он меня побил. Я человек слабый не могу дать ему сдачи, если я это сделаю он меня начинает больше бить. Уйти тоже не могу: во-первых я уже привыкла к этому человеку и люблю его, только за что я его люблю сама не пойму, а может просто привязанна к нему, а во-вторых есть сын не хочу чтоб он рос без отца. А вот только муж ребенку совсем не уделяет времени чтоб просто поиграть с ним. А когда сыну было девять месяцев он его в первый раз ударил на щеке был синяк две недели проходило. А потом чем больше ребенок становился он его больше начинал бить. Сказала об этом его матери, а та ниче не сказала кроме как что он не может так делать, он любит детей. А один раз был случай что он после работы не пришел ночевать. В это время он гулял с какой-то "шваброй" у нее тоже есть ребенок 2,5 года. Ходили в гости к нашим друзьям, они то мне его и выдали. Говорили что он с ее ребенком играл покупал ему соки игрушки. знаком он был с ней дней 10 только. А потом она начала говорить моему мужу вон вещи ребенка одень его пошли домой. Она знала что у него есть жена. А уже ведет себя что она его законная жена указывает что делать.С этим делом разобрались, сказал что больше никогда не будет так делать. Прошло месяца 4 у него опять начались гулянки и счас до сих пор. Я не знаю что мне делать с таким мужем? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

Вы что с ним продолжаете жить вместе, трудный случай

Гость
#25

А куда деваться((( я приезжая, родители живут долеко.

В бане
#26

дяденька решил от вас уйти. и он вам это даже сказал. а вы спрашиваете, что конкретно он имел ввиду. чудно как-то.

Ария
#27
Гость

У меня тоже не все гладко в семье. Живем с мужем 3 года. Сначала было все хорошо, как у всех цветы, подарки и т.д. и т.п. Через год вышла замуж за него, родила ему сына, счас ему уже два годика. А потом через год у нас все пошло не так, пропадание до утра где-то или мог вообще прийти домой на следующий день вечером, постоянные скандалы, бил меня много раз, вызывала из-за этого милицию, но они ни чего толкового не сделали осталась же я виновата за то что он меня побил. Я человек слабый не могу дать ему сдачи, если я это сделаю он меня начинает больше бить. Уйти тоже не могу: во-первых я уже привыкла к этому человеку и люблю его, только за что я его люблю сама не пойму, а может просто привязанна к нему, а во-вторых есть сын не хочу чтоб он рос без отца. А вот только муж ребенку совсем не уделяет времени чтоб просто поиграть с ним. А когда сыну было девять месяцев он его в первый раз ударил на щеке был синяк две недели проходило. А потом чем больше ребенок становился он его больше начинал бить. Сказала об этом его матери, а та ниче не сказала кроме как что он не может так делать, он любит детей. А один раз был случай что он после работы не пришел ночевать. В это время он гулял с какой-то "шваброй" у нее тоже есть ребенок 2,5 года. Ходили в гости к нашим друзьям, они то мне его и выдали. Говорили что он с ее ребенком играл покупал ему соки игрушки. знаком он был с ней дней 10 только. А потом она начала говорить моему мужу вон вещи ребенка одень его пошли домой. Она знала что у него есть жена. А уже ведет себя что она его законная жена указывает что делать.С этим делом разобрались, сказал что больше никогда не будет так делать. Прошло месяца 4 у него опять начались гулянки и счас до сих пор. Я не знаю что мне делать с таким мужем? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

Где такие дуры берутся?

Дайте мне адрес роддома где вы родились - пойду его подожгу.

Ария
#28

Галина, поговорите с мужем - выведите его на чистую воду. Даже если у него кто-то есть на стороне, даже если у него долги, или проблеммы на работе - он не имеет права так с вами обращаться. У него проблеммы на работе, у него нервы, а вы что - железная? Больше всего действительно похоже на ситуацию с любовницей. Хочет расставаться - пожалуйста, только сначала развод со всеми документами как полагается и дележом совместного имущества.

Напишите чем у вас ситуация закончится.

АНКОР
#29

Гость, Ваш муж уже перешел все грани: гуляет открыто, бьет Вас и ребенка... он скоро баб будет в дом водить, а Вы им кофе в постель приносить. Понимайте родственников в свою защиту. Лучше расти без отца, чем с таким.

АНКОР
#30

"Поднимайте", сорри.

Девушка
#31

не факт что есть другая. Просто либо кризислибо устали друг от друга. У нас тоже так было. Постоянные ругани "ни о чем" - полы вымыла не так. В итоге когда я ушла (тоже постоянно выгонял при каждой ссоре) - плакал молил вернуться больше месяца!!! бывает такое, когда ничего не поделаешь - ну раздражает человек, придираешься ко всему. Поменьше общайтесь и займитесь собой, своим внешним видом. В конце концов, свои нервы дороже. Авось и отойдет...

Девушка
#32

Гость 24 - ну вы даете. Как можно жить с умужиком, который смеет поднимать на вас и ребенка руку??? Хоть о ребенке бы подумали. Собирайте манатки и дуйте от него. Воспитательные меры тут уже не помогут.

Гость
#33

28. Ария | 02.10.2010, 03:23:47

Где такие дуры берутся?

Дайте мне адрес роддома где вы родились - пойду его подожгу.

Что ты этим хотела сказать?

#34

Прошу совета!очень хочу узнать ваше мнение!Недавно вышла замуж месяц назад,но счастье долго не продлилось....встречались с мужем 5 лет,2 года вместе жили...отношения были всегда сложными,со свадьбой долго не решался,и вот наконец сделал предложение!сам был очень счастлив,вместе готовились к свадьбе...свадьба прошла очень хорошо,я его таким счастливым никогда не видела!думала всё налаживается...Проблема в том что он постоянно ищет скандала,придирается к каждому слову,злит меня нарошно,порой даже посмеивается надо мной...при этом он говорит что любит,про детей есть у него мысли,в целом не плохой вроде...я незнаю совсем запуталась!дома у нас очень уютно,всегда стараюсь его вкусно накормить,но как-то он этому не рад!не пойму что ему надо,меня он не отпускает,но и жить со мной хорошо не хочет!я ему говорила много раз иди я тебя не держу,не бегаю за ним...или я уйду,ну как то потом миримся,терплю...что происходит??что делать?незнаю!!!!!!!вроде бы и ребёночка уже хочется...но я в нём не уверена,боюсь потом остаться одна с ребенком!к тому же часто врал мне раньше.сейчас пока не замечала...

Пуся
#35

Уходите! Руки в ноги и бегите! Пока нет детей...

Я пока собиралась от своего уйти,-забеременела,-сейчас одна с 5-ти месячной дочкой...поверьте,лучше сейчас сил найти,чем как я страдать(мне очень сейчас больно и нелегко).Он ушёл(точнее я выгнала,-надоели эти надуманные скандалы),когда доче было всего 2 мес....

натуся
#37

блин мой тоже устраивает психозы так как хотел всегда жить один.хотя сам отношения предложил и ребенка завести.последнее для галочки скорее всего а то 30 лет и только кот..еще он психует потому что проблемы на работе и мы раздражаем его своим присутствием.двушка кв ,а не помогает.ухожу к маме с ребенком.он вроде бы и против и за...но всегда винит меня за выбор уйти .так уже каждый его отпуск второй год сподряд,да и за эти два года было очень много подкатов от женщин и может отношения били,переписка и кризисы на работе в кучу вот и психозы.ухожу от него с ребенком отдыхаем от него.но его терпения хватает не надолго.через 7дней опять 25.

Лаура
#38
натуся

блин мой тоже устраивает психозы так как хотел всегда жить один.хотя сам отношения предложил и ребенка завести.последнее для галочки скорее всего а то 30 лет и только кот..еще он психует потому что проблемы на работе и мы раздражаем его своим присутствием.двушка кв ,а не помогает.ухожу к маме с ребенком.он вроде бы и против и за...но всегда винит меня за выбор уйти .так уже каждый его отпуск второй год сподряд,да и за эти два года было очень много подкатов от женщин и может отношения били,переписка и кризисы на работе в кучу вот и психозы.ухожу от него с ребенком отдыхаем от него.но его терпения хватает не надолго.через 7дней опять 25.

Точь в точь как у нас и даже про второй отпуск.Пару месяцев назад развелись. У вас как сейчас?Исправился?

Гость
#39

Здравствуйте. Помогите пожалуйста как поступить , что делать не знаю. Мы с мужем живём 9лет, у нас Троя замечательных детей, Старшая дочка 8лет, потом сын 6лет, младший сын4годика. У нас разрушается семья, я так этого не хочу , так хорошо жилы, но последние 3года что то пошло не так, я не знаю, я все время пытаюсь угадить мужу, протираю его ботинки он военный, шью подшыву, дом держу на чистоте, готовлю обед, ужин, последний время он все время ищет повод скандалу, то берцы забыла протирать, то воду в банку не поставила, то одежду не туда поставила, то посуду не помыла, скандал у нас дома он все разрушает бьёт все посуды боюсь за детей я так не хочу чтобы они все это видели, помогите что делать

Гость
#39

Я так его боюсь, у меня начали руки трестись , я не работаю 9лет сижу дома , я не знаю что делать

Гость
#40
Гость

баба у него есть на стороне, чувствует себя виноватым, но не признается себе и ищет в чем Вас обвинить, чтоб вину за развод спихнуть.

Будьте мудрее и хитрее - поиграйте с ним как в кино, терять Вам уже больше нечего, так хоть забавно будети на психику это лучше отразится, че классически страдать и реветь.

Держитесь как королева, общайтесь очень спокойно, тактично и воспитано. Все равно он Вам услугу делает. Иначе обвинит Вас, что Вы скандалистка, истеричка и вообще бяка, так что не давайте ему ни малейшего повода, ни одного козыря.

Он наверное влюблен, крыша съехала и мозги набекрень, предполагаю, что 6 месяцев - это предельный срок его влюбленности, при условии, что Вы не будете подливать масло в огонь каким-то истериками с Вашей стороны.

Вот увидите, если сделаета так, как я Вам предлагаю, не пройдет и года как прибежит с поджатым хвостом, будет плЯкать "Я дурак, как мог от такой женщины как ты уйти к этой истеричке???"

Если мужика не крутишь вокруг своего пальца, то тогда он тебя крутит вокруг его пальца.

Успех!

Я живу уже так два года(((По любому поводу травит.Уже не знает к чему придраться

Гость
#41
люблю Woman

сам вас выгнать открытым текстом не осмеливается, вот и доводит чтоб вы первая ушли. (потом чуть что скажет еще что сама захотела, теперь не возвращайся). А вообще наверно есть кто-нибудь((((((

А если жилье принадлежит жене тогда как быть? Тоже уйти и перебиться как-нибудь?

Гость
#42

Зачем терпеть такое? Ведь жизнь дана одна и мы заслуживаем на счастье.

Гость
#43

Понимаю. С такой же персоной жила 4 года в студенческой общаге. Жуть. Утром расстаёмся в хорошем настроении, каждая идёт к своему курсу, а вечером в комнате она могла со мной не разговаривать, мямлить что-то в ответ. Слава Богу я закончила универ на год раньше и до свидос, а теперь муж такой попался. Уже бывший. Лучше жить одной, чем с тирана и закомплексованными-за*бут по полной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: