Гость
Статьи
Умираю хочу секса с …

Умираю хочу секса с директором!!!! Стоит ли соблазнять?

Замужем, с мужем все хорошо (единственное, что 5 лет уже с детьми не выходит, хотя оба здоровы). Директор старше мужа. Меня старше на 10 лет. Я с ним на Вы, очень уважаю, даже побаиваюсь. Последнее время регулярно снится секс с ним -просто офигенно здорово (после секса я с ним на Вы). Меня сама ситуация даже нереально заводит. Директор женат, двое маленьких детей. Ко мне относится достойно. Мне кажется, что он очень семейный. Вот интересно -можно ли совратить такого мужчину? Думаю он из тех, кто клюет не на внешность и голые ножки, а скорее на умную сообразительную девушку с притягательной ему энергетикой. Ещё все в коллективе говорят, что мы с ним похожи по поступкам, словам, характеру. Мне кажется, что он это тоже видит, чувствует. В общем очень он мне нравится. Но думаю как? И стоит ли?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Такие "паиньки" обычно легко ведутся, как раз. Удачи. автор!

табуретка
#2

не стоит. после того, как на другую работу уйдешь, можно

молодая мать 34 лет
#3

одно дело фантазии. в них все прекрасно, а жизни все может обернуться не так. А если не так обернется, то и с работой придется расстаться

счастливая дама
#4

Я за мораль. Автор, если вы без уважения живете с мужем и просто траха на стороне хотите, найдите СВОБОДНОГО мужчину. У вашего дир. есть не только жена, но 2 маленьких детей. Вот не понимаю зачем рушить семью (не вашу)? И не надо ля-ля, типа это просто секс. Человек от того и человек что у него есть не только инстинкты, но и МОЗГИ.

Автор
#5

Да, в том то и фишка, что спать за пределами работы,а на работе все также на Вы))) но если что поменять работу не проблема - я хороший специалист.

Автор
#6
счастливая дама

Я за мораль. Автор, если вы без уважения живете с мужем и просто траха на стороне хотите, найдите СВОБОДНОГО мужчину. У вашего дир. есть не только жена, но 2 маленьких детей. Вот не понимаю зачем рушить семью (не вашу)? И не надо ля-ля, типа это просто секс. Человек от того и человек что у него есть не только инстинкты, но и МОЗГИ.

Мужа уважаю. Никогда не изменяла ему, и даже не думала, что на такое способна. Но, даже не знаю, как объяснить, воспринимаю директора как что-то высшее что-ли. В общем как будто с ним можно изменять и не чувствовать никакую вину -это ж начальник мой!. Не знаю даже как объяснить. Его я боюсь, уважаю. А с мужем партнерско-дружеские отношения. Но мужа уважаю как личность, как человека.

#7

Я бы Вам очень не советовала!!! Просто Вы много времени проводите вместе-вот и думайте о нем. Попробуйте уехать в отпуск с мужем и о директоре забудете. Тем более,что если у Вас с директором не сложиться-прийдется Вам менять работу,а это новый коллектив. Вам с мужем секс разнообразить нужно.

счастливая дама
#8
Автор

Мужа уважаю. Никогда не изменяла ему, и даже не думала, что на такое способна. Но, даже не знаю, как объяснить, воспринимаю директора как что-то высшее что-ли. В общем как будто с ним можно изменять и не чувствовать никакую вину -это ж начальник мой!. Не знаю даже как объяснить. Его я боюсь, уважаю. А с мужем партнерско-дружеские отношения. Но мужа уважаю как личность, как человека.

Автор, у каждого человека есть в голове приоритеты. Так вот у вас они как то сдвинулись. Не бывает такого: мужа уважаю, но рога ему наставлю.

Олюня
#9
счастливая дама

Я за мораль. Автор, если вы без уважения живете с мужем и просто траха на стороне хотите, найдите СВОБОДНОГО мужчину. У вашего дир. есть не только жена, но 2 маленьких детей. Вот не понимаю зачем рушить семью (не вашу)? И не надо ля-ля, типа это просто секс. Человек от того и человек что у него есть не только инстинкты, но и МОЗГИ.

А почему сразу.,как секс с женатыми - так рушить семью? Автор замужем, даже если и влюбится - полагаю, хватит у неё ума не лезть в семью директора и не рушить свою.

Гость
#10
счастливая дама

Я за мораль. Автор, если вы без уважения живете с мужем и просто траха на стороне хотите, найдите СВОБОДНОГО мужчину. У вашего дир. есть не только жена, но 2 маленьких детей. Вот не понимаю зачем рушить семью (не вашу)? И не надо ля-ля, типа это просто секс. Человек от того и человек что у него есть не только инстинкты, но и МОЗГИ.

У автора мозгов нет. У неё кроме инстинктов вообще ничего нет. Мораль, нравственность, уважение, судя по текстам тоже абсолютно пустой звук. Мужу этой самки человека только посочувствовать можно.

табуретка
#11
Автор

как будто с ним можно изменять и не чувствовать никакую вину -это ж начальник мой!

)) после измены это будет твой любовник и тебе БУДЕТ стыдно

Гость
#12
Олюня

А почему сразу.,как секс с женатыми - так рушить семью? Автор замужем, даже если и влюбится - полагаю, хватит у неё ума не лезть в семью директора и не рушить свою.

Ты-то куда лезешь? У самой мужиков была не одна сотня, так и другим советуешь? Перетрахалась уже со всеми, у кого смогла найти член.

Espoir...
#13

Конечно, соблазняйте. А мы потом дружно почитаем темку "Меня уволили, муж со мной разводится, что делать и как дальше жить?"

счастливая дама
#14
Олюня

А почему сразу.,как секс с женатыми - так рушить семью? Автор замужем, даже если и влюбится - полагаю, хватит у неё ума не лезть в семью директора и не рушить свою.

Вот какие же женщины бывают д..ры. Вот у меня есть муж, а у вас?. Я рассуждаю с позиции жены. Измена это предательство. Где гарантии, что они все благополучно будут скрывать? Я бы поняла, если бы автор написала, что она влюбилась. А так хочу секса. Писька зачесалась? так пусть найдет свободного и почешет.

Гость
#15

Автор, ты дешевка в душе, ты хочешь его только потому что он директор и потому что он до тебя пока что не снизошел, муж по-видимому не такой успешный в плане карьерного роста и вообще без харизмы, ты его стесняешься и завидуешь тем кто может себе позволить руководить и иметь все что только пожелает. Короче сочувствую тебе, автор, надо было думать за кого замуж идти.

Гость
#16

***

Ссунь
#17
Гость

Автор, ты дешевка в душе, ты хочешь его только потому что он директор и потому что он до тебя пока что не снизошел, муж по-видимому не такой успешный в плане карьерного роста и вообще без харизмы, ты его стесняешься и завидуешь тем кто может себе позволить руководить и иметь все что только пожелает. Короче сочувствую тебе, автор, надо было думать за кого замуж идти.

Ну почему сразу так... Может ее директор просто хорошенький обаяшка и она влюбилась)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор

Замужем, с мужем все хорошо (единственное, что 5 лет уже с детьми не выходит, хотя оба здоровы). Директор старше мужа. Меня старше на 10 лет. Я с ним на Вы, очень уважаю, даже побаиваюсь. Последнее время регулярно снится секс с ним -просто офигенно здорово (после секса я с ним на Вы). Меня сама ситуация даже нереально заводит. Директор женат, двое маленьких детей. Ко мне относится достойно. Мне кажется, что он очень семейный. Вот интересно -можно ли совратить такого мужчину? Думаю он из тех, кто клюет не на внешность и голые ножки, а скорее на умную сообразительную девушку с притягательной ему энергетикой. Ещё все в коллективе говорят, что мы с ним похожи по поступкам, словам, характеру. Мне кажется, что он это тоже видит, чувствует. В общем очень он мне нравится. Но думаю как? И стоит ли?

Он тебе не даст, даже не пытайся.

гость
#19

двое маленьких детей....... это аргумент! вам не стыдно перед самой собой?

Олюня
#20
счастливая дама

Вот какие же женщины бывают д..ры. Вот у меня есть муж, а у вас?. Я рассуждаю с позиции жены. Измена это предательство. Где гарантии, что они все благополучно будут скрывать? Я бы поняла, если бы автор написала, что она влюбилась. А так хочу секса. Писька зачесалась? так пусть найдет свободного и почешет.

И у меня есть. Вот у меня такой случай был, когда от наплыва страсти сорвало планку, но при этом ни одна семья не разрушилась.

счастливая дама
#21
Ссунь

Ну почему сразу так... Может ее директор просто хорошенький обаяшка и она влюбилась)))

Авто пишет:

Последнее время регулярно снится секс с ним -просто офигенно здорово (после секса я с ним на Вы). Меня сама ситуация даже нереально заводит. Директор женат, двое маленьких детей. Ко мне относится достойно. Мне кажется, что он очень семейный. Вот интересно -можно ли совратить такого мужчину?

Где вы здесь увидели хоть намек на влюбленность?????????

ирина
#22

http://www.youtube.com/watch?v=bKNIqxpP_T4&context=C4de5​451ADvjVQa1PpcFMVJ-lP-CFvOQxzNvqoDSqOnhNDq6eA0C4=

Гость
#23
Ссунь

Гость

Автор, ты дешевка в душе, ты хочешь его только потому что он директор и потому что он до тебя пока что не снизошел, муж по-видимому не такой успешный в плане карьерного роста и вообще без харизмы, ты его стесняешься и завидуешь тем кто может себе позволить руководить и иметь все что только пожелает. Короче сочувствую тебе, автор, надо было думать за кого замуж идти.

Ну почему сразу так... Может ее директор просто хорошенький обаяшка и она влюбилась)))

да ладно гнать, просто ее собственный муж не дотягивает до директора по статусу, вот она и нашла себе объект который сооствествует ее собственным представлениям о том какой должен быть настоящий мужчина помимо тго что он и обаяшка, он ее харизматичный и успешный, чего нет у мужа автора, а поэтому муж для автора не альфа-самец, не авторитет, а вот директор да. Был бы у автора муж такой же успешный красавец-мужчина она бы не лепетала здесь о каких-то партнерских отношениях и каком-то мнимом уважении, когда она уже течет при виде своего начальника.

счастливая дама
#24
Олюня

И у меня есть. Вот у меня такой случай был, когда от наплыва страсти сорвало планку, но при этом ни одна семья не разрушилась.

Ну так бы сразу и написали, что мол у меня у самой рыльце в пушку. Наплыв страсти....И как сейчас мужу в глаза смотреть не стыдно?

Олюня
#25
Гость

Ты-то куда лезешь? У самой мужиков была не одна сотня, так и другим советуешь? Перетрахалась уже со всеми, у кого смогла найти член.

а вам-то что до моей биографии?

гость
#26
Олюня

И у меня есть. Вот у меня такой случай был, когда от наплыва страсти сорвало планку, но при этом ни одна семья не разрушилась.

то есть вы оба изменили своим супрагуам и дальше живете и это нормально?????

вот люди...как животные!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке

Олюня
#27
счастливая дама

Ну так бы сразу и написали, что мол у меня у самой рыльце в пушку. Наплыв страсти....И как сейчас мужу в глаза смотреть не стыдно?

Всё уже в прошлом.

Олюня
#28
гость

то есть вы оба изменили своим супрагуам и дальше живете и это нормально?????

вот люди...как животные!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке

а что, надо было своих нафиг послать, сойтись и через 2-3 месяца разбежаться? Это было бы правильно, по-вашему?

Гость
#29
Гость

СсуньГость

Автор, ты дешевка в душе, ты хочешь его только потому что он директор и потому что он до тебя пока что не снизошел, муж по-видимому не такой успешный в плане карьерного роста и вообще без харизмы, ты его стесняешься и завидуешь тем кто может себе позволить руководить и иметь все что только пожелает. Короче сочувствую тебе, автор, надо было думать за кого замуж идти.

Ну почему сразу так... Может ее директор просто хорошенький обаяшка и она влюбилась)))да ладно гнать, просто ее собственный муж не дотягивает до директора по статусу, вот она и нашла себе объект который сооствествует ее собственным представлениям о том какой должен быть настоящий мужчина помимо тго что он и обаяшка, он ее харизматичный и успешный, чего нет у мужа автора, а поэтому муж для автора не альфа-самец, не авторитет, а вот директор да. Был бы у автора муж такой же успешный красавец-мужчина она бы не лепетала здесь о каких-то партнерских отношениях и каком-то мнимом уважении, когда она уже течет при виде своего начальника.

Она вышла за него замуж, а теперь хочет изменить. Значит, она - ***

Гость
#30

жены успешных харизматичных мужчин которые занимают должность и имеют деньги не идут налево, они своих пасут ))) Поэтому еще раз сочувствую автору, досталась амеба.

гость
#31
Олюня

гостьто есть вы оба изменили своим супрагуам и дальше живете и это нормально?????

вот люди...как животные!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке

а что, надо было своих нафиг послать, сойтись и через 2-3 месяца разбежаться? Это было бы правильно, по-вашему?

а просто не спать с женатыми у вас мысли не возникает????

#32

нет,лучше не стоит.ничего не выйдет скорее всего,если он действительно семейный человек и ценит свою семью.

Ссунь
#33
Гость

да ладно гнать, просто ее собственный муж не дотягивает до директора по статусу, вот она и нашла себе объект который сооствествует ее собственным представлениям о том какой должен быть настоящий мужчина помимо тго что он и обаяшка, он ее харизматичный и успешный, чего нет у мужа автора, а поэтому муж для автора не альфа-самец, не авторитет, а вот директор да. Был бы у автора муж такой же успешный красавец-мужчина она бы не лепетала здесь о каких-то партнерских отношениях и каком-то мнимом уважении, когда она уже течет при виде своего начальника.

После недолгих и неинтенсивных раздумий пожалуй соглашусь с вами!

счастливая дама
#34
Олюня

Всё уже в прошлом.

Как у людей все просто. Наплыв страсти....потом все в прошлом, она еще и благородство проявила СЕМЬИ СОХРАНИЛА. Да вы просто чудо.

Гость
#35

фу, тупая шлю.ха, какая мерзость

Гость
#36
Олюня

а вам-то что до моей биографии?

В целом ничего. Хотя, твоя глупость поражает. Быть беспринципной, аморальной дешёвкой и гордиться этим, да ещё советы раздавать. Ты ещё книгу напиши "как стать законченной бл..ю". К таким как ты уважения нет.

Гость
#37
Гость

В целом ничего. Хотя, твоя глупость поражает. Быть беспринципной, аморальной дешёвкой и гордиться этим, да ещё советы раздавать. Ты ещё книгу напиши "как стать законченной бл..ю". К таким как ты уважения нет.

+1. Сама удивляюсь. Нет бы человеку что стоящего посоветовать, а она советует как трахаться налево. Из-за таких как она семьи разрушаются.

Олюня
#38
гость

Олюнягостьто есть вы оба изменили своим супрагуам и дальше живете и это нормально?????

вот люди...как животные!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке

а что, надо было своих нафиг послать, сойтись и через 2-3 месяца разбежаться? Это было бы правильно, по-вашему?

а просто не спать с женатыми у вас мысли не возникает????

Возникает, но я же говорю - накрыло.

Олюня
#39
счастливая дама

Как у людей все просто. Наплыв страсти....потом все в прошлом, она еще и благородство проявила СЕМЬИ СОХРАНИЛА. Да вы просто чудо.

Ну и ладно)))

гость
#40

фу, шал.вы

Олюня
#41
Гость

В целом ничего. Хотя, твоя глупость поражает. Быть беспринципной, аморальной дешёвкой и гордиться этим, да ещё советы раздавать. Ты ещё книгу напиши "как стать законченной бл..ю". К таким как ты уважения нет.

Не всем же быть идеалом морали, какими Вуман полнится.... Где ж вы в реале-то, святые моралистки?

Олюня
#42
Гость

+1. Сама удивляюсь. Нет бы человеку что стоящего посоветовать, а она советует как трахаться налево. Из-за таких как она семьи разрушаются.

Ага, дефолт в 1998 г. тоже был из-за меня))))))

Гость
#43

Странно, а почему тема в разделе "Карьера"? ))) Это скорее "Секс"

Гость
#44

Ладно, дамы, хватит кипишевать, это тема не имени Олюни

Гость
#45
Олюня

Гость

В целом ничего. Хотя, твоя глупость поражает. Быть беспринципной, аморальной дешёвкой и гордиться этим, да ещё советы раздавать. Ты ещё книгу напиши "как стать законченной бл..ю". К таким как ты уважения нет.




Не всем же быть идеалом морали, какими Вуман полнится.... Где ж вы в реале-то, святые моралистки?

Самые отъявленные моралистки,либо несостоявшиеся,либо ывшие ляди.

Олюня
#46

44, у меня на этом форуме странная популярность....

Олюня
#47
Гость

Олюня</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>В целом ничего. Хотя, твоя глупость поражает. Быть беспринципной, аморальной дешёвкой и гордиться этим, да ещё советы раздавать. Ты ещё книгу напиши "как стать законченной бл..ю". К таким как ты уважения нет.</p></div><p>

<br>Не всем же быть идеалом морали, какими Вуман полнится.... Где ж вы в реале-то, святые моралистки?

<br>

Самые отъявленные моралистки,либо несостоявшиеся,либо ывшие ляди.

Согласна.

Гость
#48
Олюня

44, у меня на этом форуме странная популярность....

А шл-хи всегда внимания привлекают.

Автор
#49

Девушки, я думаю, что у меня эта страсть от того, что не хватает может в муже авторитарности? Мне нравится подчиняться, меня это нереально заводит. А муж, добрый и мягкий человек. Он директор на бумажке, но фактически просто хороший знаток своего дела, добрый и хороший человек, но власти в нем ноль.

Автор
#50

А при виде директора я обычно вся трясусь, не от страсти, а просто побаиваюсь))