Гость
Статьи
Как соблазнить мужа

Как соблазнить мужа

История в принципе банальна и стара как мир))) вместе 6,5 лет, почти 2 в браке. Как говорится приелись. Нет, не подумайте, секс у нас регулярный, и любим мы друг друга просто ушла страсть и огонь, а остались удовлетворение физических потребностей и механические движения. Так вот я хочу спросить опытных женщин, которые через это прошли: какими способами вы соблазняете своих мужчин? Так хочется страсти((( кто поиздеваться - проходите мимо!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я соблазняла мужа так: Надела кожаное белье и взяла плетку. Я порола своего муженька как собаку. Затем я стала иметь его страпоном в попу. Он визжал от удовольствия, как су.ч.к.а. Теперь у нас регулярный секс, но роль мужчины исполняю я. Муж счастлив, а я сама хожу к своему любовнику, чтобы почувствовать себя женщиной.

Гость
#2

Не забудьте поставить мужу клизму перед сексом. И смажьте ему попу любрикантом. Ваша семейная жизнь заиграет яркими красками. Удачи вам!

Гость
#3

Не забудьте поставить мужу клизму перед сексом. И смажьте ему попу любрикантом. Ваша семейная жизнь заиграет яркими красками. Удачи вам!

Ксюша
#4

Попробуйте встречать его с работы в чем-нибудь эротическом: белье, костюм. Я купила костюм горничной и он с ума от него сходит)) Также, как вариант, когда муж пойдет в ванну мыться, разденьтесь и купайтесь вместе с ним, а потом начните приставать: это уже какое-то разнообразие, не вечно же в постели этим заниматься! И вообще, постарайтесь выглядеть соблазнительно перед мужем. Постарайтесь не носить дома объемных халатов или еще чего-то не слишком привлекательного, надевайте коротенькие кружевные пеньюары и почаще нагибайтесь в них перед мужем. Обычно действует безотказно:) Удачи вам!

Ксюша
#5

Попробуйте встречать его с работы в чем-нибудь эротическом: белье, костюм. Я купила костюм горничной и он с ума от него сходит)) Также, как вариант, когда муж пойдет в ванну мыться, разденьтесь и купайтесь вместе с ним, а потом начните приставать: это уже какое-то разнообразие, не вечно же в постели этим заниматься! И вообще, постарайтесь выглядеть соблазнительно перед мужем. Постарайтесь не носить дома объемных халатов или еще чего-то не слишком привлекательного, надевайте коротенькие кружевные пеньюары и почаще нагибайтесь в них перед мужем. Обычно действует безотказно:) Удачи вам!

хххl
#6
Ксюша

Попробуйте встречать его с работы в чем-нибудь эротическом: белье, костюм. Я купила костюм горничной и он с ума от него сходит)) Также, как вариант, когда муж пойдет в ванну мыться, разденьтесь и купайтесь вместе с ним, а потом начните приставать: это уже какое-то разнообразие, не вечно же в постели этим заниматься! И вообще, постарайтесь выглядеть соблазнительно перед мужем. Постарайтесь не носить дома объемных халатов или еще чего-то не слишком привлекательного, надевайте коротенькие кружевные пеньюары и почаще нагибайтесь в них перед мужем. Обычно действует безотказно:) Удачи вам!

Я ЭТО ВСЁ ПЕРЕЖИЛ. ЭТО ДЕЙСТВУЕТ. УВЫ НЕДОЛГО!

Горячая
#7

Поиграйте в игру Геолог: Борода чтобы придя домой жену пощекотать, свитер для того чтобы пропах таежным костром, а гитара, чтобы не потерять голос от одиночества. ... Но все это не просто! Секс на простынке на полу.

Горячая
#8

Автор, если серьёзно, вам такой метод не подходит, а я бы завела любовника. Это расширяет горизонты, начинаешь на брачные с мужем отношения смотреть другими глазами. Что интересно, муж стал более нежным и внимательным ко мне, как будто, чувствует, что завтра прилетает Артур.)

Гость
#9

Только любовник с большим членом в вашем случае поможет!!! А муж уже вас расматривает как сестру,но не женщину!)))

хххl
#10
Гость

Только любовник с большим членом в вашем случае поможет!!! А муж уже вас расматривает как сестру,но не женщину!)))

Вопрос. что после трудно будет отвыкнуть. от другого члена.
Поговорить. что кому нравится и что хочется.
Выбрать определенный. нестереотипный метод поведения.
Секс должен быть праздник. а не рутина!
А игры всегда хорошо. ми нет. куни. экспромтом.
или как лисичка. повиливая пробкой-хвостиком.
редко кого оставит безразличным

Гость
#11

Автор, вы совершаете фатальную ошибку. Надо спрашивать у мужчин ;-).

Гость
#12

Пригласите в гости Стаса Костюшкина,у него початок 25 см,он Вас обоих с мужем отымеет!!!

гость
#13
Гость

Я соблазняла мужа так: Надела кожаное белье и взяла плетку. Я порола своего муженька как собаку. Затем я стала иметь его страпоном в попу. Он визжал от удовольствия, как су.ч.к.а. Теперь у нас регулярный секс, но роль мужчины исполняю я. Муж счастлив, а я сама хожу к своему любовнику, чтобы почувствовать себя женщиной.

Это конечно все интересно, но мужик превратился в бабу? Предлагаю совсем уж надеть на ремне искусственый ч*л*е*н и т*р*ах*а*т*ь его(

Алиса
#14

Одна моя знакомая после 11 лет брака задумалась как возобновить былую страсть, решили с мужем вспомнить молодость, для этого скачали из инета музыки советской эстрады, которая звучала в их молодости и под нее стали заниматься сексом. На одной из песен Вадима Казаченко муж кончил феерично. теперь занимаются сексом только под музыку Казаченко, скачали все записи и крутят. говорит что ощущения непередаваемые.

Гость
#15
Алиса

Одна моя знакомая после 11 лет брака задумалась как возобновить былую страсть, решили с мужем вспомнить молодость, для этого скачали из инета музыки советской эстрады, которая звучала в их молодости и под нее стали заниматься сексом. На одной из песен Вадима Казаченко муж кончил феерично. теперь занимаются сексом только под музыку Казаченко, скачали все записи и крутят. говорит что ощущения непередаваемые.

Такими темпами муж может к Казаченко уйти,и с ним сексом заниматься!!

Гость
#16

Только Турция и турецкие мужчины тебя спасут, Автор! Их не надо соблазнять, они всегда готовы!

Гость
#17
Гость

Только Турция и турецкие мужчины тебя спасут, Автор! Их не надо соблазнять, они всегда готовы!

Наташ. они любят!

Маринка
#18
Гость

Только Турция и турецкие мужчины тебя спасут, Автор! Их не надо соблазнять, они всегда готовы!

Наташ. они любят!Автор представится Наташей)

Маринка
#19
Гость

Только Турция и турецкие мужчины тебя спасут, Автор! Их не надо соблазнять, они всегда готовы!

Наташ. они любят!Автор представится Наташей)

#20

Всем желающим разнообразить жизнь intimmiss.ru

Лисик
#21

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Муж
#22

предложите что нибудь вместе делать - в т.ч. уборку и т.д. - а сами снимите трусики и невзначай раком ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: