Гость
Статьи
как соблазнить мужа?

как соблазнить мужа?

Женаты полтора года, а секс уже стал редким- 1-2 раза в неделю! Я сейчас беременна, но не думаю, что причина в этом- кроме живота не поправилась нигде, не ною, одеваюсь женственно, слежу за собой-макияж, маникюр, педикюр обязательно. секс стал редким еще до беременности. вот как соблазнить мужа? специально к его приходу с работы одеваться в сексуальное белье? но он приходит уставший и сразу ужинает, я прихожу раньше него и ухожу позже - получается он мня всегда видит в домашнем, а не при параде! да и при животе не всякое белье смотрится уже(((((

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Ничего нового вам не скажу. Таких тем мульон! Он устает, вы сейчас беременны. Ему сейчас секс не нужен, даже если вы будете трясти животом в одних стрингах.

Гость
#2
автор

Женаты полтора года, а секс уже стал редким- 1-2 раза в неделю! Я сейчас беременна, но не думаю, что причина в этом- кроме живота не поправилась нигде, не ною, одеваюсь женственно, слежу за собой-макияж, маникюр, педикюр обязательно. секс стал редким еще до беременности. вот как соблазнить мужа? специально к его приходу с работы одеваться в сексуальное белье? но он приходит уставший и сразу ужинает, я прихожу раньше него и ухожу позже - получается он мня всегда видит в домашнем, а не при параде! да и при животе не всякое белье смотрится уже(((((

А кто вас заставляет ходить в домашнем? Красьтесь (но не вызывающе), одевайте что-то посимпатичнее. Прям в секс-белье ходить не надо, проявите немного фантазии

Гость
#3

Вопрос: а Вы зачем его " соблазнять" решили? Вам секса не хватает, или так, для порядку?

Ксения
#4
Гость

Вопрос: а Вы зачем его " соблазнять" решили? Вам секса не хватает, или так, для порядку?

Ну она же написала, что секс стал редким. Вот и решила соблазнить мужа, чтобы секс был почаще.

Гость
#5

4, то есть беременная ( не пишет, на каком месяце, но если живот виден, вряд ли на 2-3), хочет-умирает секса?

гостья
#6
Гость

4, то есть беременная ( не пишет, на каком месяце, но если живот виден, вряд ли на 2-3), хочет-умирает секса?

А что в этом странного??? Я Конда была беременная тоже постоянно хотела секса, намного сильнее чем до беременности

Ксения
#7
Гость

4, то есть беременная ( не пишет, на каком месяце, но если живот виден, вряд ли на 2-3), хочет-умирает секса?

Все верно. Муж работает целыми днями, а она сидит дома с животом. И раздумывает, как соблазнить муженька.

Гость
#8
гостья

А что в этом странного??? Я Конда была беременная тоже постоянно хотела секса, намного сильнее чем до беременности

И так почти у каждой первой, во время беременности потребность очень возрастает.

Рыба с клешнями
#9
Гость

И так почти у каждой первой, во время беременности потребность очень возрастает.

Я когда была, мне мерзка была даже мысль об этом. Там внутри все опухает, опускается, это недопустимо, чтоб ещё член туда заходил, это гадко!((

Рыба с клешнями
#10
Гость

И так почти у каждой первой, во время беременности потребность очень возрастает.

Вы не в теме. Во время беременности зашкаливает прогестерон. А этот гормон как раз понижает либидо.
А повышает эстрадиол.

Gusto-27
#11
автор

но он приходит уставший и

У меня обычно после работы такое напряжение, что мне приходится на жену набрасывается :-) сразу же.

гость
#12

Секс 1-2 раза в неделю это редко??повезло

Гость
#13

Автор, никак. Ты надоела ему уже до чертиков.

Гость
#14

При чем тут надоело! Может, у мужика чисто психологический барьер - видит живот, знает что где-то в утробе близко к половым органам - ваш ребенок, и не может туда еще ЧТО-ТО совать)) может, и правда устаёт. Может, боится навредить малышу. Вы объясняли ему что от секса во время беременности вреда не будет?
В конце концов, может темперамент такой, и ему не надо чаще. Или раньше часто был? (что тоже объяснимо - вы привыкли друг к другу, стадия страсти и безумного дикого желания спадает, вы уже семья, вот вот станете родителями, это не так страшно что сексуальная жизнь стала чуть менее частой). Могу только повториться и посоветовать не ходить постоянно в домашнем, а то начнет воспринимать как сестру и мать ваших детей, а не женщину. Бельё с животом понятное дело уже не как раньше смотрится, но есть ведь красивые пеньюары и тому подобное)) и макияж тоже можно сразу не смывать как домой приходите) в общем, удачи, здоровья вам и малышу)
Ну, и всё-таки усердствовать с сексом во время беременности тоже не следует, лучше золотая середина, не сильно редко и не сильно часто

автор
#15
Гость

А кто вас заставляет ходить в домашнем? Красьтесь (но не вызывающе), одевайте что-то посимпатичнее. Прям в секс-белье ходить не надо, проявите немного фантазии

я имею ввиду, что на работу я хожу в красивых платьях, на каблуках и в колготках, от которых муж тащится) а дома я так естественно ходить не буду. а макияж я когда прихожу смываю сразу - не могу с накрашенным лицом ни готовит, ни лежать дремать, а все это делаю. дома хожу в красивых костюмах, но не сравнить ведь с "выходной" одеждой

автор
#16
Гость

При чем тут надоело! Может, у мужика чисто психологический барьер - видит живот, знает что где-то в утробе близко к половым органам - ваш ребенок, и не может туда еще ЧТО-ТО совать)) может, и правда устаёт. Может, боится навредить малышу. Вы объясняли ему что от секса во время беременности вреда не будет?В конце концов, может темперамент такой, и ему не надо чаще. Или раньше часто был? (что тоже объяснимо - вы привыкли друг к другу, стадия страсти и безумного дикого желания спадает, вы уже семья, вот вот станете родителями, это не так страшно что сексуальная жизнь стала чуть менее частой). Могу только повториться и посоветовать не ходить постоянно в домашнем, а то начнет воспринимать как сестру и мать ваших детей, а не женщину. Бельё с животом понятное дело уже не как раньше смотрится, но есть ведь красивые пеньюары и тому подобное)) и макияж тоже можно сразу не смывать как домой приходите) в общем, удачи, здоровья вам и малышу)Ну, и всё-таки усердствовать с сексом во время беременности тоже не следует, лучше золотая середина, не сильно редко и не сильно часто

спасибо за подробный ответ! насчет темперамента - да, возможно, еще до беременности у нас стал секс реже, но как раз для зачатия - ведь надо через день ,чтобы все получилось. а так я привыкла каждый день или хотя бы через день. сейчас страдаю в основном от страха, что больше ему не нравлюсь (с животом!) или что так и будет всегда - в браке ведь секса нет, как тут пишут часто)

Гость
#17

Секс во время беременности полезен.
да и хороший способ проверит любит ли муж вас?
Некоторых отворачивает беременность=жертва урбанизации и невежества.
А два раза в неделю. это нормально. добавьте массаж. ос .
ну естественно ограничиваться одним актом не стоит!

братан
#18

одеваться сексуально
делать ему сексуальный массаж,
хороший мuнет (99% мужиков обожают его)
когда у него встает, сесть на него и скакать!

автор
#19

вот сейчас попыталась пристать к нему - обняла, стала целовать, он в ответ поцеловал и обнял и отстранил((( и говорит - ну нам же все равно нельзя сексо м заниматься!! О_О я говорю - наоборот! а он свел все к шутке - вроде как я озабоченная! мне даже расхотелось после такого дальше проявлять инициативу( специально сегодня накрасилась как ему нравится, оделась понаряднее- вроде как я не успела переодеться после работы. Сидит за компом!(

Ксения
#20
автор

вот сейчас попыталась пристать к нему - обняла, стала целовать, он в ответ поцеловал и обнял и отстранил((( и говорит - ну нам же все равно нельзя сексо м заниматься!! О_О я говорю - наоборот! а он свел все к шутке - вроде как я озабоченная! мне даже расхотелось после такого дальше проявлять инициативу( специально сегодня накрасилась как ему нравится, оделась понаряднее- вроде как я не успела переодеться после работы. Сидит за компом!(

Автор, не огорчайтесь! Когда муж вас захочет, то сам на вас набросится без всяких приставаний с вашей стороны. Наберитесь терпения!

Гость
#21
автор

вот сейчас попыталась пристать к нему - обняла, стала целовать, он в ответ поцеловал и обнял и отстранил((( и говорит - ну нам же все равно нельзя сексо м заниматься!! О_О я говорю - наоборот! а он свел все к шутке - вроде как я озабоченная! мне даже расхотелось после такого дальше проявлять инициативу( специально сегодня накрасилась как ему нравится, оделась понаряднее- вроде как я не успела переодеться после работы. Сидит за компом!(

Скорей всего он просто переживает за малыша, боится навредить, судя по ответу. Дайте ему статьи почитать о том что секс во время беременности не вредит. Всё равно же у компа сидит) пусть почитает. Беременность - не болезнь, она не означает, что вам нельзя заниматься сексом (если только гинеколог не запретил/а)

Гость
#22

Мавр сделал свое дело, мавр свободен ) ет нормально.

#23

раздеться до гола, если у вас отличная фигура или всё скрыть кроме попки, если не очень

Мотя
#24

Не хочу вас пугать, но это еще цветочки, если его надо соблазнять через 1,5 года, что потом будет? У него низкое влечение и слабая половая конституция. Если вы молодая, стройная, он на вас и в халате с гнездом на голове кидаться должен. Либо выясните о его сокровенных сексуальных фантазиях, может простимулируете. Но есть перспектива всю жизнь секс выклянчивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: