Гость
Статьи
Муж не хочет, я не …

Муж не хочет, я не умею....

Женаты 3 года, я поняла, что не умею соблазнять мужа...
Раньше он всегда проявлял инициативу. Все илиначиналось как игра, шутки там, возня, или он просто начинал ласкать и все. А теперь ему достаточно секса раз в 2 недели... А я не знаю, что делать.
Еще ко всем решили, что хотим ребенка, а он, как назло, во время моей овуляции как раз не хочет нчего. "Все, спи давай" и все...
Я в отчаянии...

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Редиска
#1

Ну что посоветовать! Соблазняйте! Это с рождения не дается все учатся. И вы научитесь сложного ничего нет. Эро-белье купите. Ну и не комплексуйте.

гость
#2

Очень распространенная ситуация.мы с мужем вместе 2 года,он хочет,чтобы я проявляла инициативу,я неск раз пыталась , но то он в душ не сходил,то передача интересная идет,Вообщем я прекратила попытки,секс раз в неделю..

Гость
#3

а как? я вот не представляю... он поржет только(((
днем подходит, обнимает, целует, а в постели отворачивается и храпит сразу ((((
и так обидно- в овуляци.ю.... а хочет - когда уже бесполезно для зачатия.... не могу же я ему командоваь - овуляция, пошли!

Ксения
#4

Автор, такие как вы, меня всегда удивляют. Вы не можете жить без секса? Меня реально удивляют такие темы. Я могу спокойно жить без секса, хотя и занимаюсь им регулярно с мужем. У меня нет зависимости от секса.

Гость
#5

Ксения, я могу. Я-то как раз могу. Это он мне раньше рассказывал, что ему это очень важно и что если нет секса, значит, и отношения сходят на нет... Это когда я ему отказывала пару раз по причинам.
А я могу жить без секса. Но только обидно, когда ты пытаешься, а тебе - спи, все. Твой муж. Очеь. И обидно за еще один просранный цикл. А мне уже не 18, чтобы беспечно ждать, что само залетится когда-нибудь ((((

Гость
#6

может быть, вы слишком замкнуты друг на друга. Ваши отношения словно законсервированы во внутреннем пространстве.

Можно допустить, что он потерял интерес не только к вам, но к женскому полу в целом. Но тогда он обязательно заинтересован чем-то другим, хотя бы пивом и телевизором. А, возможно, что-то не так на работе...

Гость
#7
Гость

может быть, вы слишком замкнуты друг на друга. Ваши отношения словно законсервированы во внутреннем пространстве.Можно допустить, что он потерял интерес не только к вам, но к женскому полу в целом. Но тогда он обязательно заинтересован чем-то другим, хотя бы пивом и телевизором. А, возможно, что-то не так на работе...

Не должно быть. Мы оба работаем, имеем свои интересы... На работе у него ок все. Любовницы точно нет. А вот картинке эротические в пабликах в контакте смотрит....

Ксения
#8

Автор, возможно ваш муж устает. Может у него проблемы на работе. Может даже депрессия! Не удивляйтесь, у меня была депра, так я вообще ничего не хотела. Вам надо просто откровенно поговорить с мужем.

Гость
#9

Он нормально выглядит. Как обычно весел и все как обычно... Было бы что-то, я бы увидела...

Гость
#10

Не представляю, как так говорить... Позорно выпрашивать секс? ((((

Ксения
#11

Вообще, это обычное дело. Со временем чувства притупляются к друг другу и тут ничего не поделаешь. Если нужно зачать ребенка, то это серьезно. Если парит сам факт редкого секса, то тут не стоит переживать. Невозможно постоянно хотеть друг друга. Секс с годами уходит на второй план.

Гость
#12

Ксения, я это понимаю, но не раз в две недли,, а то и месяц... Дико обидо, что меня не хочет собственный муж... Сам факт...

Ксения
#13

Мы тоже давно женаты и секс стал реже. В среднем пару раз в неделю, а иногда и раз в неделю. У нас отношения с возрастом вышли на более высокий уровень, мы уже больше чем любовники. Но у нас еще темперамент совпадает, в этом нам повезло. Если любовницы нет, то возможно половая жизнь у вас со временем наладится.

Гость
#14

Автор,примите поздравление-у него появилась любовница!!!

Ксения
#15

Автор, а ваш муж полный? У полных часто слабая потенция.

Редиска
#16

Конечно автора можно понять! Тем более если муж смотрит эротические картинки значит ему это надо. Наверное вы автор очень скромная и скованная в постели, а ему хочется жаркую кошечку) Попросту приелся секс с вами одно и тоже каждый раз вот уже и не хочется особо. Плохо что вы без секса спокойно можете жить..верней не то чтобы плохо..просто у мужиков самих башню сносит когда видят как женщина сильно хочет..Самое сексуальное в женщине это желание секса) Я серьезно. Даже самая красивая если будет холодным бревном никому не нужна. У вас темперамент спокойный ничего этакого в постели не делаете. будете со временем как брат с сестрой с мужем)

Зубная фея
#17
Гость

Автор,примите поздравление-у него появилась любовница!!!

вам лет 15? Кто вам вообще сказал, что мужчина ВСЕГДА должен только о чексе думать? Это же не самец кролика, а, все-таки, уже более развитое существо

Редиска
#18
Гость

Автор,примите поздравление-у него появилась любовница!!!

Ой да вовсе это не обязательно. Есть мужики с таким темпераментом что куда там еще любовницу..хоть бы жену удовлетворить. А есть просто ленивые. Пивка попить перед телеком да и будет.

Ксения
#19
Зубная фея

вам лет 15? Кто вам вообще сказал, что мужчина ВСЕГДА должен только о чексе думать? Это же не самец кролика, а, все-таки, уже более развитое существо

Я тоже так считаю. Меня вообще раздражают озабоченные самцы.

Яна
#20
Ксения

Автор, такие как вы, меня всегда удивляют. Вы не можете жить без секса? Меня реально удивляют такие темы. Я могу спокойно жить без секса, хотя и занимаюсь им регулярно с мужем. У меня нет зависимости от секса.

Точно так же можно искренне удивляться: почему у Вас светлые волосы, ведь мне идут темные. Или: не понимаю, как можно носить туфли на каблуке, мне вот и в кедах хорошо и удобно. Вы можете жить без секса, а кто-то не может. Чего тут удивительного? А меня вот удивляют такие как Вы, Ксения, которые считают себя идеальным образцом.

Гость
#21

Да, он не то чтобы полный, но точно не худой.
Но у него лишни кило 5-7, не больше.
Любовницы точно нет. Даже объяснять не буду, почему знаю....
Я во время секса вполне раскована.... Но вот проявить инициативу мне сложно... очень...

Софийка
#22

лучший способ соблазнить мужчину это показать, как сильно вы от него тащитесь (в сексуальном плане)
если вы возбуждены и он это видит или чувствует - то дело ужн в шляпе.
чулки тоже очень помогают, ооочень
или экстренный вариант - он выходит только после душа - заходит в комнату, а там - вы, в чулках, с красной помадой на губах, распущенные взъерошенные волосы, ласеаете себя и смотрите на него взлядом с дьяволинкой....наверняка сработает, если он не латеньный ***..

Гость
#23
Зубная фея

вам лет 15? Кто вам вообще сказал, что мужчина ВСЕГДА должен только о чексе думать? Это же не самец кролика, а, все-таки, уже более развитое существо

Уважаемая ФЕЯ,нормальный мужчина постоянно думает о сексе!И по возможности обязательно вставит!У мужа автора, ну скажем на 95% есть любовница!

Гость
#24

Он уж не хочет тебя, а ты собралась ребенка заводить. После родов совсем вконец неинтересная ему будешь с кучей послеродовых проблем.

Гость
#25
Яна

Точно так же можно искренне удивляться: почему у Вас светлые волосы, ведь мне идут темные. Или: не понимаю, как можно носить туфли на каблуке, мне вот и в кедах хорошо и удобно. Вы можете жить без секса, а кто-то не может. Чего тут удивительного? А меня вот удивляют такие как Вы, Ксения, которые считают себя идеальным образцом.

Не надо ссориться, девочки. У всех по-разному. Но да, я вовсе не от отсутствия секса страдаю. А от того, что понимаю, что не завожу своего собственного мужа... Вот это обидно

Ксения
#26
Яна

Точно так же можно искренне удивляться: почему у Вас светлые волосы, ведь мне идут темные. Или: не понимаю, как можно носить туфли на каблуке, мне вот и в кедах хорошо и удобно. Вы можете жить без секса, а кто-то не может. Чего тут удивительного? А меня вот удивляют такие как Вы, Ксения, которые считают себя идеальным образцом.

Я не считаю себя идеальным образцом. Просто в жизни столько всего интересного помимо секса! Секс у нас есть, но если бы его было меньше, то я бы не переживала.

Редиска
#27
Гость

Не надо ссориться, девочки. У всех по-разному. Но да, я вовсе не от отсутствия секса страдаю. А от того, что понимаю, что не завожу своего собственного мужа... Вот это обидно

Дык я вам и говорю. Секс он в голове. У вас в голове его нет вот и с мужем нет.

Ксения
#28
Гость

Уважаемая ФЕЯ,нормальный мужчина постоянно думает о сексе!И по возможности обязательно вставит!У мужа автора, ну скажем на 95% есть любовница!

Если ему 18 лет, то да. Если он взрослый мужчина, то сомневаюсь. Хотя есть конечно примитивные кадры, у которых только одно на уме.

Гость
#29
Ксения

Если ему 18 лет, то да. Если он взрослый мужчина, то сомневаюсь. Хотя есть конечно примитивные кадры, у которых только одно на уме.

Пожалуйста,возраст мужа огласите!

Зубная фея
#30
Гость

Уважаемая ФЕЯ,нормальный мужчина постоянно думает о сексе!И по возможности обязательно вставит!У мужа автора, ну скажем на 95% есть любовница!

Нормальный мужчина имеет работу, хобби, семью. Ему есть, о чем думать, помимо секса. Это всего лишь часть жизни. И когда много работы или проблемы, или здоровье, или усталость, любой человек вне зависимости от пола концентрируется на этом

Ксения
#31
Гость

Пожалуйста,возраст мужа огласите!

Мужу 40, а мне 37. Я уже писала, что секс у нас есть, но мы не придаем ему слишком большого значения.

Ксения
#32
Зубная фея

Нормальный мужчина имеет работу, хобби, семью. Ему есть, о чем думать, помимо секса. Это всего лишь часть жизни. И когда много работы или проблемы, или здоровье, или усталость, любой человек вне зависимости от пола концентрируется на этом

Золотые слова! В жизни столько всего интересного помимо секса. Секс только небольшая часть жизни, не более того.

триумфальная арка
#33

белье сексуальное лучше дорогое ( ну как финансы позволяют) свечи, арома лампу и тыды )

Зубная фея
#34
триумфальная арка

белье сексуальное лучше дорогое ( ну как финансы позволяют) свечи, арома лампу и тыды )

ржака

Гость
#35
триумфальная арка

белье сексуальное лучше дорогое ( ну как финансы позволяют) свечи, арома лампу и тыды )

какого мужика свечи соблазняют? если только анально

Гость
#36
триумфальная арка

белье сексуальное лучше дорогое ( ну как финансы позволяют) свечи, арома лампу и тыды )

А лучше лампу Алладина-потёр и дело в шляпе!

Ой
#37

А зачем Вы решили завести ребенка с таким старым п.е.р.д.у.н.о.м - импотентом? Дауна хотите?

Гость
#38

Ничего не понимаю уже?А вы давно вместе живёте?В 37-40 лет уже внуками пора обзавестись.А Вы ещё первенца не имеете.(((

Гость
#39

Я бы к врачу сходила, если бы мне 37 лет было при планировании, на всякий случай, тем более вы уже 3 года живете вместе. И у вас еще не было беременности.

Гость
#40
Гость

Ничего не понимаю уже?А вы давно вместе живёте?В 37-40 лет уже внуками пора обзавестись.А Вы ещё первенца не имеете.(((

Да ладно вам, вся Европа в этом возрасте еще в классики прыгает.)))

Ксения
#41

Девчонки, вы все перепутали. У нас дети уже есть. А у автора детей еще нет. Автор не указывала свой возраст.

Гость
#42
Ксения

Девчонки, вы все перепутали. У нас дети уже есть. А у автора детей еще нет. Автор не указывала свой возраст.

А чьему мужу 40 лет,который в Европе в классики прыгает???

Гость
#43
Гость

а как? я вот не представляю... он поржет только(((днем подходит, обнимает, целует, а в постели отворачивается и храпит сразу ((((и так обидно- в овуляци.ю.... а хочет - когда уже бесполезно для зачатия.... не могу же я ему командоваь - овуляция, пошли!

Я как раз командовала когда ребёнка хотели. тесты покупала для овуляции, они тогда только появились, доррогущие были. сейчас подешевели. Тестовалась и командовала когда надо. Он такой послушный был, серьёзный, самой теперь смешно. тоже хотел ребёнка.

Ксения
#44
Гость

А чьему мужу 40 лет,который в Европе в классики прыгает???

Моему 40 лет и дети у нас давно есть. Читайте внимательнее.

#45

Самое радикальное - начните спать раздельно.

гость
#46

днем подходит, обнимает, целует, а в постели отворачивается и храпит сразу ((((

А почему бы Вам не откликнуться на его ласки днем? Если есть возможность.Бывает ,что спонтанный секс воспринимается намного ярче ,чем с подготовкой в постели.Обязательно это надо делать перед сном?

Автор
#47

Мужу 34, мне 28. Мне уже скоро поздно рожать будет, а у нас вот так. Отчаяние берет ((((
Но мы планировать начали не так давно, 2 месяца всего. До этого предохранялись.
Спать отдельно негде.
Хотя сегодя я психанула и ушла на маленький диван. Он тоже психанул, вскочил, сидел за компом, потом вообще уехал кататься (он таксистом подрабатывает в свободное время). Я одна. В итоге не спим всю ночь. Сначала я не могла, потом он не дал.
Я устала ужасно....
А днем он просто подходит и все. Ничего. Ябы и рада, но он ограничивается обычной лаской... А вечером спать ему надо...
Я уже не понимаю, что не так во мне. Другие мужчины флиртуют, замуж зовут, встречаться. А ему я не нужна уже?
И ребенка хочу... Ждала, пока он сам скажет, что хчет. Вот сказал. А как его делать, этого ребенка, если нет секса? И что дальше, если уже сейчас его нет...

Гость
#48

А так всегда бывает, когда баба придумывает секс по расписанию, чтобы оплодотвориться. Делайте это когда захочется и с душой, а не с целью залететь, глядишь прочухает забытую прелесть секса ради удовольствия и залезет в нужный момент.

Автор
#49
Гость

А так всегда бывает, когда баба придумывает секс по расписанию, чтобы оплодотвориться. Делайте это когда захочется и с душой, а не с целью залететь, глядишь прочухает забытую прелесть секса ради удовольствия и залезет в нужный момент.

Я не придумывала секс по расписанию!
Я бы даже не подумала с таким пойти к мужу!
Я даже не говорила ему, давай ребенка заведем, хотя давно хочу ребенка! Ждала, пока сам захочет и скажет!
И я даже в тайне от него храню тесты на овуляцию!

Гость
#50
Гость

Ксения, я могу. Я-то как раз могу. Это он мне раньше рассказывал, что ему это очень важно и что если нет секса, значит, и отношения сходят на нет... Это когда я ему отказывала пару раз по причинам.А я могу жить без секса. Но только обидно, когда ты пытаешься, а тебе - спи, все. Твой муж. Очеь. И обидно за еще один просранный цикл. А мне уже не 18, чтобы беспечно ждать, что само залетится когда-нибудь ((((

Автор, возможно, Вы слишком сконцентрированы внутренне не на самом прцессе, а на желаемом результате. Мужчины это ОЧЕНЬ чувствуют, правда. Наиболее реальный Вам совет: вот не пожалейте времени и денег. Сходите к сексологу. Только на первый раз без мужа. Проконсультируйтесь.