Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть? Парень кончил в ванную несколько раз

Ситуация неоднозначная. Вообщем, парень кончил в ванную несколько раз, где я лежала обнаженная, и через минуты 2 подрочил мне с проникновением пальцами под водой, на пальцах ничего не было, но я боюсь, что могу забеременеть. Месячные должны пойти сегодня-завтра, но боль в животе уже наблюдается. Подскажите, насколько вероятна беременность?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд-ли

#3

Если у вас хороший иммунитет - то нет..
Мужчины так сильно выстреливают сперму не случайно. Вся Внутренняя среда влагалища женщины токсична, она убивает все что в нее проникает без разбора, если у девушки хороший иммунитет.
Во-вторых, сперматозоиды хотя и очень живучие, но только в середе к которой они предназначены..
И САМОЕ главное.. горячие ванные перед месячными, я что-то об этом слышал)

#5

Извращенцы)). 1:10 шанс. То есть если ты по глупости залетела, то это клиника. Сколько раз говорить или ты думаешь головой или вы вместе его члeном

#6

Та х его знает 😏 А в рот тебе не судьба чтоли кончить ? ты хоть голову нетеряй и сразу в рот бери , на будущее

Гость
#7

Хорошо, что хоть не в тарелку с супом кончил.

Гость
#8

Перед месячными невозможно забеременеть. Беременеют в середине цикла когда овуляция

#9
Delta bravo

Извращенцы)). 1:10 шанс. То есть если ты по глупости залетела, то это клиника. Сколько раз говорить или ты думаешь головой или вы вместе его члeном

Чет я даже не представляю, че у них там происходило))))) если она залетит, это феноменально будет))

#10

Примерно 0,001%

Гость
#11

Если в такой ситуации забеременеть -такой фертильности только обзавидоваться можно. А вообще нет, тут и не в вас, и месячные совсем скоро, даже если бы в вас, то сперматозоиды уже не прижились бы скорее всего из-за цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gly
#12

Зависит от многих факторов. Если сперматозоиды активные, то шанс очень маленький есть. Но скорее всего они умерли во внешней среде, еще и если вода была горячей, то точно (белки денатурируют при 40+ градусах цельсия, а сперма состоит в а 90% из белка)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: