Гость
Статьи
Забеременела не от …

Забеременела не от того мужчины

Мне 32. У меня был постоянный партнёр для секса. Не больше. Никаких чувств не испытывала. И вот недавно узнала, что беременна. Я хочу этого ребенка и финансы мне позволяют самой вырастить. Но мужчина хочет, чтобы мы расписались и жили , как семья. Это всё хорошо, но он по своей сути инфантил и эгоист, который не способен о ком-то заботиться, а хочет, чтобы заботились о нём и для него наш брак будет просто очередная игра. Что думаете?

Марго
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите с ним пока так, посмотрите. Ближе к родам решите. Ребенку все же нужен отец, да и мало ли какая беременность, все бывает.

Гость
#2

А что тут думать? Если ребенок желанный, то рожать. Заставить насильно создать семью Вас никто не сможет. Мы не в том веке живем. Пусть помогает с ребенком и на этом все.

Марго
#3
Гость

А что тут думать? Если ребенок желанный, то рожать. Заставить насильно создать семью Вас никто не сможет. Мы не в том веке живем. Пусть помогает с ребенком и на этом все.

Вот я также считаю, что пусть живёт отдельно и видится с ребёнком. Но он настаивает на браке ради своих детских игр.

Гость
#4

Думать тебе надо.
А мы ни при чем.

Гость
#5
Марго

Вот я также считаю, что пусть живёт отдельно и видится с ребёнком. Но он настаивает на браке ради своих детских игр.

Ну тут решать только Вам и только Вам. Обговорите этот момент. Скажите, что в роли мужа Вы его не видите. Скажите все, как есть. Принудить он же Вас не сможет.

Гость
#6

Идаельная женщина! Родила и свалила из жизни, потому что дать сама ничего не может!

Рожай, уходи. Он сам тебе скоро спасибо скажет.

Гость
#7
Марго

Вот я также считаю, что пусть живёт отдельно и видится с ребёнком. Но он настаивает на браке ради своих детских игр.

ты ради своих детских, инфантильных желаний забеременела, так чем ты от него отличаешься? Инфантилка!

Марго
#8
Гость

Идаельная женщина! Родила и свалила из жизни, потому что дать сама ничего не может!

Рожай, уходи. Он сам тебе скоро спасибо скажет.

Чем я тебя ущемила?)

Марго
#9
Гость

ты ради своих детских, инфантильных желаний забеременела, так чем ты от него отличаешься? Инфантилка!

Беременность незапланированная)

Гость
#10
Марго

Беременность незапланированная)

Я же говорю что ты инфантилка. Если не желаешь беременеть, значит пользуешься средствами защиты. Ты забеременела, так как хотела этого, а сейчас еще начинаешь говорить что не планировала. Крайне инфантильная позиция

Гость
#11

я думаю ты должна делать аборт, т.к. ты, дура, решаешь привнести в жизнь ребенка, у которого не будет отца.

ты тварь, а не мать.

Гость
#12

какая нормальная мать захочет, чтобы у ребенка не было отца? Какая нормальная мать захочет прямо с детства обречь жить своего ребенка в неполной семье? Марго, вы тварь редкостная.

Гость
#13

Вы в курсе, что от инфантила и эгоиста большая вероятность родить с таким набором генов ребенка. Хоть бы бабы думали от кого рожают. Идиотки.

Марго
#14
Гость

Я же говорю что ты инфантилка. Если не желаешь беременеть, значит пользуешься средствами защиты. Ты забеременела, так как хотела этого, а сейчас еще начинаешь говорить что не планировала. Крайне инфантильная позиция

Дура, не одно средство защиты не 100%) сколько таких случаев

Марго
#16
Гость

какая нормальная мать захочет, чтобы у ребенка не было отца? Какая нормальная мать захочет прямо с детства обречь жить своего ребенка в неполной семье? Марго, вы тварь редкостная.

Иди проспись)

Марго
#17
Гость

Вы в курсе, что от инфантила и эгоиста большая вероятность родить с таким набором генов ребенка. Хоть бы бабы думали от кого рожают. Идиотки.

Большая вероятность от куда инфа?) неизвестно как сыграют гены, дyбина)

Гость
#18
Марго

Большая вероятность от куда инфа?) неизвестно как сыграют гены, дyбина)

Идиотина, очень большая вероятность. На кой шпилиться с инфантилом и эгоистом? Вообще что ли не с кем? На первого встречного залезла. Тьфу. Дно.

Гость
#19
Гость

я думаю ты должна делать аборт, т.к. ты, дура, решаешь привнести в жизнь ребенка, у которого не будет отца.

ты тварь, а не мать.

Твоего мнения, че ты там думаешь, тут не спрашивали

Марго
#20
Гость

Идиотина, очень большая вероятность. На кой шпилиться с инфантилом и эгоистом? Вообще что ли не с кем? На первого встречного залезла. Тьфу. Дно.

Ох уж диванные генетики 🤣🤣👏
Тебе скок лет элементарных вещей не понимаешь?) он лёгкий на подъём, симпатичный, хорошо в сексе и инфантильный, то что мне и надо было. Я не хотела серьёзных отношений)

Гость
#21
Марго

Чем я тебя ущемила?)

Наоборот, мне бы такая как раз подошла.
Правда возраст у тебя не тот чуть.
Ну ничего, лет через 7 найду себе такую же.

Марго
#22
Гость

Наоборот, мне бы такая как раз подошла.
Правда возраст у тебя не тот чуть.
Ну ничего, лет через 7 найду себе такую же.

Вот и вали искать😆

Гость
#23
Марго

Вот и вали искать😆

У тя с настроением всё то? А то так тебе не нра, здесь тебе не нра.
Тут ущемили, там прищемили...
Хамишь ещё на каждом углу всем.

Глупая.

Марго
#24
Гость

У тя с настроением всё то? А то так тебе не нра, здесь тебе не нра.
Тут ущемили, там прищемили...
Хамишь ещё на каждом углу всем.

Глупая.

Тогда сё ты со мной задерживаешься?) иди к умным и вежливым 😁

Гость
#25

Секс для здоровья перешёл в беременность! Бывает... Замуж не хочешь? Не выходи))

Гость
#26
Марго

Дура, не одно средство защиты не 100%) сколько таких случаев

И как же тебе получится забеременеть если ты используешь одновременно презерватив, спираль и пьешь таблетки?
Если ты дура не предохраняешься, то ты дура готовая забеременеть. Опять же дура показала на сколько ты инфантильная дура.

Гость
#28

Зачем брак, если вы не хотите? Отцом будет, запишите в свидетельство. А брак - это дело серьезное, потом кредиты при разводе делить будете, зачем оно надо?

Ведающая мать
#29

Пусть докажет, что готов быть ответственным мужем и отцом.

Гость
#30

А тому ли я дала.....

Гость
#31

Зачем ты ему расказала????Он ведь никакой.А ты всё сама можеш.*** он тебе сдался, или...

Марго
#32
Гость

Зачем ты ему расказала????Он ведь никакой.А ты всё сама можеш.*** он тебе сдался, или...

Это было бы непорядочно смолчать. Вдруг он бы хотел общаться. А даже если бы и провал уже на его совести, кто бы знал, что он решит в мужа поиграть

Гость
#33

Хошь выходи, а хошь нет...пофиг нам, тебе то пофиг было, автор, когда сексом незащищенным занималась, наше мнение не спрашивала, так что по-фи-гу как ты с ним поступишь!

Гость
#34

Девушка, а замуж то за него зачем, если тем более есть сомнения в нем как в мужчине и в муже. Отцом ему никто не помешает быть, еслир захочет, но зачем же жениться только из-за ребенка и мучаться потом.

РОжайте, живите спокойно, воспитывайте ребенка. То, что вы забеременнели (дай бог, чтобы всё хорошо прошло) - это уже огромное счастье. Многие женатые пары несколько лет в попытках, а всё никак. Так что решайтесь, думайте, только вам с этим жить и любое решение будет правильным

#35
Гость

Думать тебе надо.
А мы ни при чем.

Думать надо было до того, как прыгнула в постель к другому

#36
Марго

Дура, не одно средство защиты не 100%) сколько таких случаев

Так говорят только те, кто НИКАКИМ средством не пользовался

#37

Женщины настолько неразборчивы в связях? Вам реально плевать с кем спать? Зачем заводить такого любовника которого вы даже не уважаете?

Марго
#38
Трёхцветная кошечка🐱

Думать надо было до того, как прыгнула в постель к другому

К другому это к кому)

Марго
#39
Трёхцветная кошечка🐱

Так говорят только те, кто НИКАКИМ средством не пользовался

Ну а зачем с твоим мужем презерватив) сама же знаешь)

Марго
#40
TonyDi

Женщины настолько неразборчивы в связях? Вам реально плевать с кем спать? Зачем заводить такого любовника которого вы даже не уважаете?

🤦‍♀️ вы совсем глупый или школьник, поэтому не понимаете элементарных вещей?) он симпатичный, весёлый, в сексе огонь, но инфантильный, как раз для отношений чисто для секса) но кто бы знал, что я забеременею)

ПрактичнаяРомантичная
#41

Думаю, что когда мне было лет 18, и я ахалась с парнем только потому что он круто играл Металлику, мы красили волосы в зелёный цвет, бухали, курили, и он пел в панк-рок группе, он был эгоистом и не созданным к браку как и я тогда. Малолетняя д.ура... То меня даже мысль о залете от него пугала... Ни да что бы не родила ..
Но если женщине 32. А она все ещё ипеется с эгоистом, значит она все ещё не готова к браку. То есть ты нашла себе мужчину который эгоист и не готов к браку, воспринимает брак как игру. Но ты сама выбрала такого. Значит, уже лучше ты не выберешь...
Возможно ты всё ещё не готова к браку и детям... Но возможно ты и никогда не будешь готова.
Отсюда ответь для себя на вопрос... Если к 32 годам ты всё ещё никак не можешь выбрать нужного мужа, а тебе не 18, появятся ли у тебя мозги до климакса? Я думаю, что если к 30 у женщины нет мозгов то они уже не появятся.
Но рожать тупым женщинам тоже можно... Просто жизнь ваша будет такая как вы себе выбрали и построили... Потому что вы сами себе это сделали.

Марго
#42
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, что когда мне было лет 18, и я ахалась с парнем только потому что он круто играл Металлику, мы красили волосы в зелёный цвет, бухали, курили, и он пел в панк-рок группе, он был эгоистом и не созданным к браку как и я тогда. Малолетняя д.ура... То меня даже мысль о залете от него пугала... Ни да что бы не родила ..
Но если женщине 32. А она все ещё ипеется с эгоистом, значит она все ещё не готова к браку. То есть ты нашла себе мужчину который эгоист и не готов к браку, воспринимает брак как игру. Но ты сама выбрала такого. Значит, уже лучше ты не выберешь...
Возможно ты всё ещё не готова к браку и детям... Но возможно ты и никогда не будешь готова.
Отсюда ответь для себя на вопрос... Если к 32 годам ты всё ещё никак не можешь выбрать нужного мужа, а тебе не 18, появятся ли у тебя мозги до климакса? Я думаю, что если к 30 у женщины нет мозгов то они уже не появятся.
Но рожать тупым женщинам тоже можно... Просто жизнь ваша будет такая как вы себе выбрали и построили... Потому что вы сами себе это сделали.

Да ты совсем тупая?) честно. Мне серьёзные отношения были не нужны) так для секса он у меня был) странно, что ты позиционируешь себя взрослым человеком и не понимаешь элементарные вещи)

#43
Марго

Ну а зачем с твоим мужем презерватив) сама же знаешь)

С моим я предохраняюсь, хоть умнее тебя

#44
Марго

🤦‍♀️ вы совсем глупый или школьник, поэтому не понимаете элементарных вещей?) он симпатичный, весёлый, в сексе огонь, но инфантильный, как раз для отношений чисто для секса) но кто бы знал, что я забеременею)

Ты залетела, а не забеременела

Марго
#45
Трёхцветная кошечка🐱

С моим я предохраняюсь, хоть умнее тебя

Правильно) ты не должна плодиться)

Марго
#46
Трёхцветная кошечка🐱

Ты залетела, а не забеременела

У тебя на этом больная тема) на всех кидаешься из-за этого)

#47
Марго

Правильно) ты не должна плодиться)

У меня есть дочь, больше мне детей не нужно) А ты залётная иди0тка

#48
Марго

У тебя на этом больная тема) на всех кидаешься из-за этого)

Конечно, ведь я не хочу, чтобы моя дочь пострадала от невоспитанных детей, которые появились по вине таких же яжматерей

Марго
#49
Трёхцветная кошечка🐱

У меня есть дочь, больше мне детей не нужно) А ты залётная иди0тка

Надеюсь она умом не в тебя пойдёт)

Марго
#50
Трёхцветная кошечка🐱

Конечно, ведь я не хочу, чтобы моя дочь пострадала от невоспитанных детей, которые появились по вине таких же яжматерей

Чего😆 иди проспись

ПрактичнаяРомантичная
#51
Марго

Да ты совсем тупая?) честно. Мне серьёзные отношения были не нужны) так для секса он у меня был) странно, что ты позиционируешь себя взрослым человеком и не понимаешь элементарные вещи)

Понимаю что ты в 32 ещё тупее чем я была в 18. Потому что я от не тех не залетала. А ты все ещё не научилась предохраняться, чтобы не залетать от кого не надл

Яна
#52
ПрактичнаяРомантичная

Понимаю что ты в 32 ещё тупее чем я была в 18. Потому что я от не тех не залетала. А ты все ещё не научилась предохраняться, чтобы не залетать от кого не надл

Дура)