Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от мужчины, с которым отношения не очень

Забеременела от мужчины, с которым мягко говоря отношения не очень. Вместе были 8 лет. Проживаем оба в Германии, у обоих немецкое высшее образование.
Я переехала сюда с целью учебы и повстречала ЕГО. Всю беременность издевается надо мной, еще и расстался, сказал давай просто по раздельности малыша воспитывать. Мой беременный мозг в афиге. Короче тут и пособия хорошие и алименты и жилье. Но совершено никакой эмоциональной поддержки. В россии семья, которая за меня горой стоит, но с финансами будет трудновато. Сейчас я стрессую и дома и на работе. Очень грустно, депрессия, ссоры. Но страшно уезжать. Также страшно вредить ребенку. Может кто то посоветует что то толковое. Заранее спасибо:) #отношения #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте что вам важнее: поддержка семьи или хорошие пособия? Исходя из выбора и решайте что дальше делать. Вы одна справитесь или попросить семью к вам переехать?
Шаги к принятию хороших решений

1 Не будьте самонадеянными

2 Проводите исследование

3 Молитесь о мудрости

4 Принимайте решение

5 Следуйте принятому решению

6 Пересматривайте решение и делайте изменения

#2

Ну не знаю, L-триптофан попей.

Гвоздь
#3

Едь в расию, бросай Германию. Это же *** ропа. Там же плохо, а в расии все же зашибись. Викинг не обманет же

Гость
#4

Есть совет,действенный во все времена.Просто ложиться надо в постель к мужику,с которым не прочь поиметь ребенка.А по факту- сиди в Германии,не рыпайся,на России *** будет ещё лет восемь,минимум

Гость
#5

оставайтесь в германии мужика не записывайте отцом, судя по поведению там расстройство личности НРЛ

Гость
#6

оставайся в Германии. Если мужик козел такой, то рожай сама. Подавай обязательно на алименты! я сама из Германии, 20 лет уже тут живу. Для ребенка лучше здесь. Успокойся не стрессуй. Иди на больничный, отдыхай, гуляй больше. Забей на все неприятные факторы. Сконцентрируйся на себе и на ребенке. Подруги-друзья то у тебя есть наверное? Общайся с ними. Я бы в Россию не поехала, тем более сейчас. Твое эмоционалное состояние явление временное, пройдет. А там что тебя ждет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: