Гость
Статьи
Что написать бывшему?

Что написать бывшему?

Написал, что ему нужно будет снова операцию на глаза, я поддержала. И потом он пишет: спасибо. Я тоже думаю что хорошо. Доктора уверены.
Что бы на такое ему написать? #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем что то писать? Операция пройдет. Напишите и порадуйтесь что все прошло успешно. Можете даже спросить как все проходило, что он чувствовал.

F. Лисс
#2

Просто будь не сильно навязчивой, после операции, боли, и т.д и т.п он может быть агрессивным. Спроси как все прошло, узнай самочувствие, когда приедет.

Гость
#3
Гость

Зачем что то писать? Операция пройдет. Напишите и порадуйтесь что все прошло успешно. Можете даже спросить как все проходило, что он чувствовал.

Я не знаю будем ли мы потом общаться, мне охота сейчас ответить так чтобы он не мог ни за что ухватиться

#4

После операции спросите как он себя чувствует, главное не навязываться

Гость
#5
Гость

Я не знаю будем ли мы потом общаться, мне охота сейчас ответить так чтобы он не мог ни за что ухватиться

Поняла вас. Пожелайте просто успешной операции. Коротко и сухо чтобы не было у него желания вам писать.

Сама по себе
#6

Ничего не пишите. Что за операция? Катаракта? Там поток. Делают операцию, даже повязку не накладывают. Парни вставали и уходили. Домой, на работу. Вы, случаем не материально помогаете? Не глупите. Нет там никакой боли, ни до, ни после.

#7

Я бы ничего не писала бы. Как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон. Добра вам!😄

Гость
#8
Сама по себе

Ничего не пишите. Что за операция? Катаракта? Там поток. Делают операцию, даже повязку не накладывают. Парни вставали и уходили. Домой, на работу. Вы, случаем не материально помогаете? Не глупите. Нет там никакой боли, ни до, ни после.

Вот именно, что давит на жалость. Я бы хотела что-томна лайте написать и все, вот что такое веселое написать?

Гость
#9
Луна

Я бы ничего не писала бы. Как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон. Добра вам!😄

Я бы не хотела что-то припоминать, просто написать на лайте что-то

Гость
#10

Автор

Ничего, особо если он известен как гнилая личность.

И теперь опомнился на поиск сопереживания.

Говорят же-
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Гость
#11
Гость

Автор

Ничего, особо если он известен как гнилая личность.

И теперь опомнился на поиск сопереживания.

Говорят же-
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

+1000

Автор, он в отношениях ? Не грусти , в таком случае там любимка поддержит.

Гость
#11
Гость

Автор

Ничего, особо если он известен как гнилая личность.

И теперь опомнился на поиск сопереживания.

Говорят же-
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Так он мне деньги посылал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: