Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нелюбимого.

Схожу с ума,помогите советом.беременна от парня,к которому нет чувств,не хочу с ним жить,не хочу семью.воспринимала его как "временный дружеский секс"..у него прекрасный характер,но рост 160 см..мы даже не смотримся вместе.чем больше смотрю,тем больше недостатков в нем нахожу!аборт делать боюсь,боюсь последствий..одна материально не потяну ребенка,я студентка.парень меня любит,готов жениться,пылинки сдувает..но разве можно в 20 лет жить с кем то только из за ребенка??!!подскажите что нибудь,места себе не нахожу..

Наташа
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наташа

Схожу с ума,помогите советом.беременна от парня,к которому нет чувств,не хочу с ним жить,не хочу семью.воспринимала его как "временный дружеский секс"..у него прекрасный характер,но рост 160 см..мы даже не смотримся вместе.чем больше смотрю,тем больше недостатков в нем нахожу!аборт делать боюсь,боюсь последствий..одна материально не потяну ребенка,я студентка.парень меня любит,готов жениться,пылинки сдувает..но разве можно в 20 лет жить с кем то только из за ребенка??!!подскажите что нибудь,места себе не нахожу..

Если маленький срок, то идите и делайте. Ребёнок будет расти и он будет похож на него, представьте, как Вам будет тяжело его принимать.

Гость
#2

А чего в аборте такого страшного? Жить (или быть связанной с нелюбимым) на долгие годы, растить нелюбимого и ненужного ребенка, загробить молодость, не создать нормальную семью (тетеньки с детьми - сильно на любителя) - вот где ужас-ужас.

элен
#3

зачем чесать ***** если не готова рожать? еще и без защиты, какая же вы *****

Гость
#4

делай аборт делов то.я тоже была первый раз в жизни беременна от нелюбимого.он любил и замуж звал.а я сделала аборт и послала его.и не о чем не жалею.а детей вообще не хочу

Гость
#5

А что от дружеского кекса не залетают?

мышь+
#7

Самые золотые годы 20-30. И прекрасно выглядеть можно без усилий, и здоровье еще садиться не начало, и работу меняй хоть каждый год на лучшие условия, и куча прекрасных мужчин вокруг, еще не обременных браками, детьми и больными родителями. И из-за какой-то досадной случайности вот так вот по п..де пустить это десятилетие? Сами себя потом не простите

Гость
#8

автор какой срок? можете закидать меня помидорами, но медикаментозный аборт очень щадящий, если срок до 6 недель то торопитесь.... в 7 посте мышь+ правильно написала, ладно бы ребенок был желанный, а так вы только еще больше обозлитесь на весь мир что вынужденны "гробить" свою молодость непойми ради чего...

Гость
#9

Делать аборт при первой беременности очень опасно, останешься бесплодной, после 30-35 когда захочешь семью и ребенка сильно жалеть будешь. Рожай, если парень любит скачай с него деньги на роды. Если ребенка не хочешь растить - отдай отцу или сдай в детдом, потом гуляй. На усыновление очередь стоит. Год-полтора потеряешь, после родов грудь увеличиться, будешь более привлекательной.

#11

вы вообще о чем - коментаторы. Растить не любимого ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы чего??
Ребенок всегнда будет любим - я говорю о стандарте, а не о тех кто выбрасывает малышей...

Автору - просто задумайтесь - быть рабыней с тем от кого с ума сходишь, или быть королевой с тем кто тебя любит)))

Гость
#12

Не слушайте никого кто вас запугивает с абортами это раз, конечно гарантию вам никто не даст что это останется без последствий но этот бред а-ля мед аборт хуже выскабливания просто смешно читать, все зависит вашего организма и от того как быстро он восстановимся и вы сможете зачать снова, подумайте хорошо посоветуйтесь с родителями принимайте решение как чувствуете душой, никто если что не заставляет вас жить с нелюбимым тут лучше подумайте есть ли у вас возможность содержать ребёнке самой есть ли на это время силы и желание.

Гость
#13
Гость

Делать аборт при первой беременности очень опасно, останешься бесплодной, после 30-35 когда захочешь семью и ребенка сильно жалеть будешь. Рожай, если парень любит скачай с него деньги на роды. Если ребенка не хочешь растить - отдай отцу или сдай в детдом, потом гуляй. На усыновление очередь стоит. Год-полтора потеряешь, после родов грудь увеличиться, будешь более привлекательной.

Да с чего Вы взяли, что останется бесплодной то???

мышь+
#14
melnickova.sasha1

...
Автору - просто задумайтесь - быть рабыней с тем от кого с ума сходишь, или быть королевой с тем кто тебя любит)))

Ну не все же зачуaнки, которым нужно лучшее из худшего выбирать, а иное недоступно

Гость
#15

10, чего пугаете автора, если у вас аборт был по показаниям, то значит изначально здоровье было не самым лучшим, чего нагоняете страху на автора, я родила ребенка и через 3 года снова забеременела (не хотели так рано второго) сделала медикаментозный аборт, ничего ужасного не было (ну как месячные только чуть сильней живот болит первые пару часов) еще через пару лет решили с мужем что надо второго - забеременела и родила без проблем. А так почитаешь форум через одну вообще не могут забеременеть, и без абортов.

Гость
#16
Гость

10, чего пугаете автора, если у вас аборт был по показаниям, то значит изначально здоровье было не самым лучшим, чего нагоняете страху на автора, я родила ребенка и через 3 года снова забеременела (не хотели так рано второго) сделала медикаментозный аборт, ничего ужасного не было (ну как месячные только чуть сильней живот болит первые пару часов) еще через пару лет решили с мужем что надо второго - забеременела и родила без проблем. А так почитаешь форум через одну вообще не могут забеременеть, и без абортов.

++++++ тем более номер 10 сама сказала что у неё постоянные болячки а как известно это не даёт 100% шансов забеременеть,надо полностью лечиться

Лиля навсегда
#17

Господи, читаю ваш пост и передергивает от ужаса: тоже, будучи студенткой, вот так "незащищенно" спала с нелюбимым... Не знаю как, но Бог уберег от нежеланной беременности. Почему так? Да потому что родители должны с подросткового возраста вбивать своим детям в голову, как опасен случайный/незащищенный секс. Автор, понимаю ваше смятение. Я вообще против абортов, поэтому советовать вам это не смогу... Понимаю, что ребенок нежеланный, но он же в этом не виноват((( Решать здесь только вам...

Гость
#18

После мед.аборта спокойно родила через 2года. Мне 27 лет. Первый ребёнок

Гость
#19
Гость



++++++ тем более номер 10 сама сказала что у неё постоянные болячки а как известно это не даёт 100% шансов забеременеть,надо полностью лечиться

Это номеру 15.

Гость
#20

У вас выбора нет. Аборт вы боитесь, денег нет. Следовательно придется в 20 лет жить с кем-то только из-за ребенка.
Это называется "уроки жизни", надо думать о том с кем спишь и зачем...

Малина
#22

Автор! Жена двоюродного брата, сделала первый аборт. На этом- все. Ребёнок был бы старше моего нде- то на год. Потом, они созрели для ребёнка и что только не делали! В следствии одной терапии, разнесло её просто жесть, а была- модельной внешности. Смотрю на них и каждый раз вспоминаю то, чтотони сделали. Живут, как кошка с собакой, но вместе уже больше 20 лет. А рост вашего парня, можно исправить. Есть операции специальные, на ногах. Удлиняют и все. Рост ребенка- это вообще просто. Давайте ему витамины специально для роста, я иак своего сына удлинила. Отец- типа вашего, 1,64 и вся его семейка- гномы. Сын в итоге моих постоянных витаминных комплексов и стараний- 1,81. Все *****, как увидели. Мы уехали из родного города давно, с первым мужем- развелась и все хорошо. И помните, ребенок- жив и есть уже. Не обрекайте себя на муки совести!

#24

А чего Вы боитесь, Автор? Аборт - это совсем не страшно на маленьком сроке. Возможно, вообще сможете обойтись медикаментозным.

Гость
#26
Гость

Автор, аборт - это совсем не страшно. Некоторые женщины на вумене предохраняются ими. Они Вас научат 😅

Ага,для большинства отписавшихся,абортнуться сродни сходить кариес залечить.

#29
Гость

Гость
Автор, аборт - это совсем не страшно. Некоторые женщины на вумене предохраняются ими. Они Вас научат 😅
Ага,для большинства отписавшихся,абортнуться сродни сходить кариес залечить.

Не знаю уж, кому как. Психологически это действительно сложно. Но сама процедура не страшная.

Госпожа
#30

Сделала первый аборт и не капли не жалею,через два года родила и сейчсс все хорошо.

Гость
#31

Делай аборт или живи с нелюбимым, всё просто.

Асия
#32

Ничего хорошего, в том чтоб жить с нелюбимым и воспитывать нежеланного ребеночка в столь юном возрасте, так что определенно делай аборт и не беспокойся о последствиях. Это видимо ты хочешь услышать?! Увы но это двоякая ситуация. Нет, нравоучений не будет. Ошибки у всех бывают. Ничего в этом хорошего действительно нет, и такой союз долго не продержится. Хотя жизнь по разному сложиться может. Через год поймешь что этот мужчина тот самый, и ребеночек окажется самым лучшим, что было в твоей жизни. Кто знает как все будет.
Просто извини конечно, но сначала у тебя "дружеский секс" а потом "жду ребенка от нелюбимого". Да и плевать, что парень не плохой и готов целовать песок по которому ты шла. Тут причины серьезней он же "ростом 160 и вообще не смотримся вместе, да и недостатков много выискивать начала." Это конечно дело личное уже, но для чего тогда нужно было извините, спать с тем, который в принцепи не устраивает и еще при этом не предохраняясь. Но повторюсь, судить и учить не собираюсь, личное дело каждого. В любом случае, надеюсь ты примешь правильное решение о котором не пожалеешь, и все у тебя будет хорошо. И впредь, если все таки решила оборвать все связи с парнем, то старайся быть аккуратней пожалуйста с выбором партнера, чтоб себя же не изводить в дальнейшем. Удачи тебе.

Гость
#33
melnickova.sasha1

вы вообще о чем - коментаторы. Растить не любимого ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы чего??
Ребенок всегнда будет любим - я говорю о стандарте, а не о тех кто выбрасывает малышей...
Автору - просто задумайтесь - быть рабыней с тем от кого с ума сходишь, или быть королевой с тем кто тебя любит)))

Это он сейчас ее любит. Потом когда попадет к нему в зависимость сразу покажет свой характер. Мужчины не прощают пренебрежения и при возможности отыграются. А этот еще маленького роста, там комплексов до фига, жить с нелюбимым можно только если очень любишь деньги.

Гость
#34
Лысая

Девушка, если это первая беременность - аборт не советую делать, т. к. в будущем возможно не сможете зачать. Первые аборты очень опасны, можете остаться бесплодны на всю жизнь. Чего вы беспокоитесь? Родите, оставите отцу, раз вам не нужен ребенок, пусть растит. Либо людям отдайте, у вас здорового малыша заберут с руками и ногами. Он же тоже должен был головой думать, когда кончал в вас, а не причинным местом. Как можно не предохраняться, если детей не хотите я не понимаю...

Был один аборт. Первая беременность еще в студенчестве, 19 лет. Парень нафиг нужен не был в качестве мужа. Ребенок от него тоже, если честно. Отрицательный резус-фактор еще. Иных противопоказаний, кроме того, что это первая беременность, не было. Сделала мини-аборт. Позже вышла замуж за другого, родила без проблем. Носила тоже нормально. У многих моих знакомых первая беременность закончилась абортом, но живут, детей растят.

Гость
#35
Лысая

Девушка, если это первая беременность - аборт не советую делать, т. к. в будущем возможно не сможете зачать. Первые аборты очень опасны, можете остаться бесплодны на всю жизнь. Чего вы беспокоитесь? Родите, оставите отцу, раз вам не нужен ребенок, пусть растит. Либо людям отдайте, у вас здорового малыша заберут с руками и ногами. Он же тоже должен был головой думать, когда кончал в вас, а не причинным местом. Как можно не предохраняться, если детей не хотите я не понимаю...

Вы лет на 100 ошиблись. Во первых это подпопольные аборты и лет так 50-100 назад приводили к бесплодию. Во вторых у нас младенцы не вещи. И если автор его кому-то там отдаст, сама- то может сесть на очень-очень-очень большой срок. К тому же обязана будет всю жизнь платить алики. Или сктрываться.

Гость
#36
Лысая

Ага,для большинства отписавшихся,абортнуться сродни сходить кариес залечить.
Ага, как в туалет сходить)) Выcралa и пошла дальше заниматься своими делами. Жесть 😬

Вы так легко всех в бездушии упрекнули. Ничего, что у каждой "абортнувшейся" свои на это причины? Не просто так женщины на это решаются.

Гость
#37

Тоже была в такой ситуации, первая беременность от нелюбимого, да и не готова была к детям. Сделала вакуум-аспирацию на ранних сроках. Через 9 месяцев снова забеременела, уже от любимого и любящего мужчины, и ребёнок у нас желанный. Решение только за вами, гарантий по здоровью никто не даст. Но по себе знаю, что не смогла бы жить с нелюбимым только из-за ребёнка . Браки по залету, да ещё и в таком возрасте-недолговечны, увы!

Элинка
#38

В такой ситуации я за аборт. А вообще как можно спать с мужчиной если он тебе противен? Совсем уже ба/бы отвратительными шлю/хами стали(((
Автор, сейчас делайте аборт-это будет вам расплата за ваш блуд, а в будущем пересмотрите свою жизнь. У вас еще есть возможность постоить нормальную семью

Гость
#39

Автор, ну ты конечно дуpa.. Ну ладно спать с нелюбимым просто для развлечения, но как можно было не предохраняться при этом???

Я считаю, в этом случае лучше сделать аборт. И впредь быть чуточку умнее.

Если бы это был ребёнок от любимого парня, пусть бы и замуж не светило, это одно.. А родит она его и будет малыш расплачиваться за все грехи родителей

Гость
#40

Во первых,я все это время принимала ОК,и забеременела не смотря на это.связываю с тем что в начале цикла отравилась,рвало пару дней..во вторых,я не говорю что он мне противен,но уж точно не в качестве мужа и уж точно нет любви.
Автор

Liza
#41

в жизни всякое бывает, я не могу сказать что вам сделать родить или сделать аборт,так как это не правильно ,вы сейчас в панике и говорите что не любите его итд.,но по тому что вы пишите,перечисляете все минусы вашего положения то как я понимаю вы хотите сделать аборт.Это ваш выбор,и никто не в праве вас осуждать, некоторые скажут что это грех итд...но вы должны думать о себе

Асия
#42
Гость

Во первых,я все это время принимала ОК,и забеременела не смотря на это.связываю с тем что в начале цикла отравилась,рвало пару дней..во вторых,я не говорю что он мне противен,но уж точно не в качестве мужа и уж точно нет любви.
Автор

Ну тогда по всей видимости у судьбы на вас другие планы. И этому ребеночку явно быть в вашей жизни. Но если честно, повторюсь, такой союз все равно долго не продержится. Даже если оставить ляльку, то какие перспективы... через некоторое время все усугубится, нелюбимого мужчину уже не полюбить так сильно. Только если как отца ребенка или просто привыкнуть. Но не более. Насильно мил не будешь. В любом случае ребенок пострадает. Не сейчас, так потом, потому что папы не будет рядом. Да и вы на него как на "ошибку молодости" смотреть не будете. А так если срок маленький, то самый оптимальный вариант медикаментозный аборт. Жалко конечно, но же теперь. Удачи вам.

Гость
#43

Во проблемы у людей, аборты какие то, сейчас у каждой второй угроза выкидыша, подожди само выйлет

Наталья
#44
Гость

Делать аборт при первой беременности очень опасно, останешься бесплодной, после 30-35 когда захочешь семью и ребенка сильно жалеть будешь. Рожай, если парень любит скачай с него деньги на роды. Если ребенка не хочешь растить - отдай отцу или сдай в детдом, потом гуляй. На усыновление очередь стоит. Год-полтора потеряешь, после родов грудь увеличиться, будешь более привлекательной.

Ага, а если покроется растяжками, на пис*ьке будут швы от разрывов или эпизиотомии - это тоже привлекательности добавит? Да и сами по себе беременность и роды - не курорт, много проблем и осложнений можно получить. Зачем это все в 20 лет? Сделать аборт и забыть, вакуум здесь еще не упомянули - тоже достаточно щадящий и без гормонального вмешательства как таблеточный.

Гость
#45

Автор,внимательно и очень внимательно подумай готова ли ты этому мужчине доверить свою жизнь первые два-три года после рождения ребёнка?Любит,жениться готов...Предложение сделал?С родителями вашими познакомился?У меня такая же ситуация была.В точности.Он любил,не мог,я как временный и очень удобный вариант рассматривала.Минусов и плюсов в нем не разглядывала,просто был.Забеременела,говорить даже не хотела,подружка сдала.Он со слезами,соплями,убеждениями выпросил оставить ребёнка.Я настаивала на аборте.Тоже и жениться был готов и "жить мы будем в шоколаде,все для тебя сделаю,ты судьба моя,я тебя никогда не оставлю,всегда рядом буду,ребёнка уже люблю,тебя своей женой с самого начала вижу"И что ты думаешь было дальше?)))Как живот заметен стал,он так ноги об меня вытирать начал.Уходил-приходил когда хочет,денег не давал,про самочувствие моё вообще не интересовался.Изводил меня,я ревела думая ну почему решила рожать,обидно что нелюбимому,что так наивно повелась и поверила в его"любовь".В общем добился своего,красавец.После рождения ребёнка и года не прожили.Не смогла простить,только оклемалась,так сразу в пешее послала

Гость
#46

33,++++

вика
#48

я недавно родила от не любимого..жить с ним не стала сама сейчас с ребенком..Но мне 31 год..поэтому оставила..

Гость
#49

Как ребенок может быть не любимый? Он же от насильника. Вы с ним спали, значит хоть грамм симпатии к этому человеку у вас был. А если женщина разводится с мужем изменником (любовь ушла давно, осталась ненависть и т.д), у них совместный ребенок, так что ей убить ребенка? Бред! Вы не думаете, что убить малыша слишком большая цена за ваш "дружеский секс"? Вы спрашивали совета, так мой совет - конечно, рожать. Не думаю, что все так критично в материальном плане. У вас же наверняка родители есть (думаю помочь смогут), парень алименты выплачивать будет, вы подработку найти сможете.

Гость
#50

Аборт - это убийство собственного ребёнка.