Гость
Статьи
От меня беременна …

От меня беременна нелюбима

От меня беременна девушка, которую я не люблю. Захотел её - переспали. Она была девственницей. До того, как вошёл не знал об этом, не посвятила. Сейчас она беременна. Я ей предложил денег на аборт. Она отказалась. У меня четверо детей и жена, которая мне их родила. Жена, на которой весь дом держится. Что мне делать? Девочка младше меня на 18,5 лет. Ей 24. Не осуждайте меня. Разве я виноват, что её мама не объяснила ей, что такое контрацепция? #секс #беременна

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не хочет иметь ребёнка, тот и предохраняется. Ты виноват и будешь нести ответственность теперь.

Гость
#2

Плохая разводка.

Гость
#3

Тухляк писанина твоя.

Гость
#4

А тебе женатику престарелому с 4 жетьми видимо мама не объяснила ни что такое верность, ни что такое вовремя вынуть ,если не заработал на презик... ты вообще видимо без мозгов.

Вот молодые девочки,старше не значит умнее или опытнее...

Гость
#5

ты после 4-х детей не знал откуда они берутся? Конечно, ты виноват, а не девственница.

#6

Уж наскоьько я толератюетна и сама не монахиня, но такое мог придумать только конченный урод. А если тут хоть члово правды, то жаль, что такие размножаются

Гость
#7
Гость

Плохая разводка.

Слишком толстый троллинг.

НоЫВоигура
#8
Гость

Плохая разводка.

Может и разводка,но такие ситуации вполне случаются. У меня самого несколько раз в жизни было такое. Если в молодости ещё не очень парился в таких случаях,то,последний случай очень напугал,с тех пор стараюсь не связываться с левыми дамами вообще.

Гость
#9

А вам почему мама не объяснила, что такое контрацепция? Теперь алименты платить 18 лет на пятого ребенка. Жена, когда узнает, выгонит из дома, и правильно сделает.

Гость
#10
НоЫВоигура

Может и разводка,но такие ситуации вполне случаются. У меня самого несколько раз в жизни было такое. Если в молодости ещё не очень парился в таких случаях,то,последний случай очень напугал,с тех пор стараюсь не связываться с левыми дамами вообще.

То есть вы бросали беременных девушек, у которых вы были первый? Или отправляли на убийство своего ребенка, т.е. на аборт? Да еще не один раз, да вы - нелюдь.

Гость
#11

Если не придумали этот ужас, то признать ребенка и содержать его до 18 летия, а жене - не говорить. Аборт - убийство.

Гость
#12

Только моральный урод может отправлять девушку на аборт. Пусть рожает, а ты неси ответственность за своего будущего ребенка, мужчина должен нести ответственность, это и делает его мужчиной.

Гость
#13
Гость

Если не придумали этот ужас, то признать ребенка и содержать его до 18 летия, а жене - не говорить. Аборт - убийство.

Убийство- рожать от такого женатого аленя. Испортит жизнь себе и рёбенку.

Гость
#14
Гость

Только моральный урод может отправлять девушку на аборт. Пусть рожает, а ты неси ответственность за своего будущего ребенка, мужчина должен нести ответственность, это и делает его мужчиной.

Он даже за свою пись.ку не несет ответственности. Какие дети.

Гость
#15
НоЫВоигура

Может и разводка,но такие ситуации вполне случаются. У меня самого несколько раз в жизни было такое. Если в молодости ещё не очень парился в таких случаях,то,последний случай очень напугал,с тех пор стараюсь не связываться с левыми дамами вообще.

Так это ты левый мужик

Гость
#16

А тебе жена не обьяснила что есть презерватив

Гость
#17
Гость

А тебе жена не обьяснила что есть презерватив

И то что трахать других баб а тем более девственниц нельзя)

Експерт
#18

Ахахах, а тебе разве мама не объяснила? В смысле не виноват? То есть не ты в нее кончил, что она залетела? Или ты в 40 лет не знаешь, что от секса без контрацепции дети появляются, не важно девственница девушка или нет? А тебе мама не объяснила, что трахать других, если сам женат - это немного подло и лицемерно? Она, понятно, - дура набитая, но тебе ж к сорокету должны быть ясны вышеизложенные истины!

Гость
#19
Гость

То есть вы бросали беременных девушек, у которых вы были первый? Или отправляли на убийство своего ребенка, т.е. на аборт? Да еще не один раз, да вы - нелюдь.

Этот урод с труднопроизносимым ником уже высирался в других темах. Омерзительная личность. Если даже тролль на тему «Ах, какой я подонок!», то всё равно блевотная тварь.

Гость
#20
Гость

Только моральный урод может отправлять девушку на аборт. Пусть рожает, а ты неси ответственность за своего будущего ребенка, мужчина должен нести ответственность, это и делает его мужчиной.

О чём вы все здесь пишете? Как можно кого-то куда-то насильно отправить?! «Пусть рожает»... А что, это ему решать?! Говорите об этом воображаемом козле, как о властелине вселенной каком-то. Хотя, по ходу, так и было задумано ;-)

Гость
#21
Експерт

Ахахах, а тебе разве мама не объяснила? В смысле не виноват? То есть не ты в нее кончил, что она залетела? Или ты в 40 лет не знаешь, что от секса без контрацепции дети появляются, не важно девственница девушка или нет? А тебе мама не объяснила, что трахать других, если сам женат - это немного подло и лицемерно? Она, понятно, - дура набитая, но тебе ж к сорокету должны быть ясны вышеизложенные истины!

Персонажу данного вброса уже якобы почти 43 ;-)

Експерт
#22
Гость

Персонажу данного вброса уже якобы почти 43 ;-)

Мне вообще кажется, что этот персонаж - девушка, а история выдуманная...уж очень тупо и примитивно написано, плюс даже не огрызается.

Гость
#23
Експерт

Мне вообще кажется, что этот персонаж - девушка, а история выдуманная...уж очень тупо и примитивно написано, плюс даже не огрызается.

Да, пожалуй, Вы правы. Что история выдуманная, и так ежу понятно, а вот мужик действительно не описал бы такую отвратную личность в качестве героя, как бы ни старался: мужская солидарность просто не дала бы вообразить такое гадкое существо и наделить персонажа такими зашкварными чертами ;-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема