Гость
Статьи
Близость с женатым …

Близость с женатым парнем

Резко переспала с парнем. Знакомы давно, но виделись несколько раз. Получилось так, что мы остались одни и внезапано возникла страсть, которую я ни разу не испытывала за свою жизнь и он мне сказал тоже самое... Были ласки,прикосновения, оральный секс, нереальная взаимность. Все произошло сумбурно. Но он женат, детей с женой нет. Проводил до дома, сказал, что здорово, спасибо за вечер, это не последний раз. Второй день не пишет,и я не пишу. а меня трясет, что он женат... я его чуть старше. Чем такие истории заканчиваются, как видно со стороны? Голову сорвало...тянет к нему и понимаю, что не права...как мне быть? Счастья люди вам и добра! #женатым

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Рая_из_Рая
#1

ну он кретин. если изменил жене - изменит и другой женщине. вообще лучше забыть...

Гость
#2

А чем тут может закончиться?? Тут мужики обещают жену бросить и к любовнице уйти, но не делают этого. А вам даже не обещал, просто сказал, что не последний раз. Ну секс будет к взаимному удовольствию. Все

Гость
#3

Перетерпеть и забыть. Зачем вам такой лжец и изменщик? Вы хотите с ним семью и детей? Думаете с вами он будет верным зайкой?

Гость
#4

Ох уж это "получилось"...

Гость
#5

Ну если прямо отвечать на вопрос , как заканчиваются такие истории, то на примере моих 2 подруг : отношения с женатыми , обещания и клятвенная, что с женой совсем н спит и вот вот уйдёт, а по факту , у жены рождается ребёнок , любовница приелась и ушёл искать следующую , а девочки -экслюьоврицы годами страдают о мужчине, который по факту и не принадлежал им . Пожалуйста , обручайте . Это неправильно со всех сторон . Больше себя уважайте

Гость
#6

Да ничем не заканчиваются. Отношения рано или поздно изживут себя и всё. А если это было единовременно, то вообще не парьтесь. Це життя)

Гость
#7

Резко накинулась, это как?
С разбегу что ли?
Текст тоже дерзкий. Я его и прочел четко, быстро, резко)).

Да уж. Что же с вами поблядуш..ми делать?!

Дельта
#8

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
Да вы не о том ваще думаете
🤦🤦🤦🤦
Надо ли вас ругать и сообщать вам какая вы дурища- или смысла нет- сами понимаете?

Виделись два раза в жизни.
Потом " вдруг" переспали.
Автор, ну если вы такая легкодоступная - что вас с первым попавшимся повело- а вы и пошли...
При этом зная что он женат....
То чего ж вы ожидаете?
Неземной любви и припадания на одну коленку?

Вы в его глазах- легкодоступная, особенно без заморочек ***, с низким моральным обликом.
Вас можно поиметь и спокойно пойти по своим делам, особенно не утруждаясь вам понравиться.
И он планирует периодически к вам "наведываться".
Пользуясь случаем.

При этом НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ вам взамен. Ибо вы ничего и не просите.
Если с вами так можно- зачем мужику утруждаться, ухаживать за вами, цвяточки дарить, в личность вашу вникать?
Потрахались и ладушки.
Личность за вашими побл&душками он не заметил. Не успел.

И вы мечтаете что он в вас влюбится и уйдет от жены?
🤦🤦🤦🤦

Автор, вы тупо подставились.
И испортили себе карму.

Вам бы мужика свободного искать, с ним трахаться, за детьми смотреть, мужу борщи варить, чтобы на женатых лядунов с голодухи не кидаться, да гадости другим бабам не делать.
Прощения просить.
Земля ведь круглая...

А вы сидите сопли пускаете чё дальше У ВАС С НИМ будет🤦🤦🤦
Нет никакого вас с ним
И быть не должно было.
Вы это понимаете вообще???

Именно поэтому в начале поста сказано :
Не о том вы думаете.
🤦🤦🤦🤦

Гость
#9

Наглец. Что значит это не последний вечер? Т е он уже увидел, что вам ну очень сильно надо и типа утешил вас вот этой унизительной фразой?
Если объявится с предложением встретиться, идите на свидание. Просто на потнахушки без общения и ухаживаний не соглашайтесь. Либо роман, либо никак.
Ну и чувства свои не скрывайте, иначе как объяснить, что вы на ровном месте переспали с ним. Но на голый секс не соглашайтесь.

Гость
#10
Гость

Наглец. Что значит это не последний вечер? Т е он уже увидел, что вам ну очень сильно надо и типа утешил вас вот этой унизительной фразой?
Если объявится с предложением встретиться, идите на свидание. Просто на потнахушки без общения и ухаживаний не соглашайтесь. Либо роман, либо никак.
Ну и чувства свои не скрывайте, иначе как объяснить, что вы на ровном месте переспали с ним. Но на голый секс не соглашайтесь.

Почему не соглашаться на «голый секс»?? Это же самое прикольное, возбуждающее.

Мне например тошно на этих свиданиях, не интересно, с мужчинами говорить не о чем, они пустые. А вот секс я люблю.

#11
Рая_из_Рая

ну он кретин. если изменил жене - изменит и другой женщине. вообще лучше забыть...

Самый тупой из тупейших в разряде наитупейших догмат. Для одновременно слабых, трусливых и тупых людей. Прошу прощения, если вы ребёнок или подросток. Если нет - мои соболезнования вашему мышлению, пусть повезёт вам в чём-то другом.

Гость
#12

Есть теория, что женщины это бессознательные животные, управляемые инстинктами. Мужчины же знают, что делают, т.к. на совершенно ином этапе эволюции находятся.

#13
Гость

Есть теория, что женщины это бессознательные животные, управляемые инстинктами. Мужчины же знают, что делают, т.к. на совершенно ином этапе эволюции находятся.

Слов нет, идиотизм полный. Но это половина проблемы. Вторая и главная - насколько мало мозгов надо иметь, чтобы это можно хоть как-то всерьёз воспринимать...

Гость
#14
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦🤦
Да вы не о том ваще думаете
🤦🤦🤦🤦
Надо ли вас ругать и сообщать вам какая вы дурища- или смысла нет- сами понимаете?

Виделись два раза в жизни.
Потом " вдруг" переспали.
Автор, ну если вы такая легкодоступная - что вас с первым попавшимся повело- а вы и пошли...
При этом зная что он женат....
То чего ж вы ожидаете?
Неземной любви и припадания на одну коленку?

Вы в его глазах- легкодоступная, особенно без заморочек ***, с низким моральным обликом.
Вас можно поиметь и спокойно пойти по своим делам, особенно не утруждаясь вам понравиться.
И он планирует периодически к вам "наведываться".
Пользуясь случаем.

При этом НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ вам взамен. Ибо вы ничего и не просите.
Если с вами так можно- зачем мужику утруждаться, ухаживать за вами, цвяточки дарить, в личность вашу вникать?
Потрахались и ладушки.
Личность за вашими побл&душками он не заметил. Не успел.

И вы мечтаете что он в вас влюбится и уйдет от жены?
🤦🤦🤦🤦

Автор, вы тупо подставились.
И испортили себе карму.

Вам бы мужика свободного искать, с ним трахаться, за детьми смотреть, мужу борщи варить, чтобы на женатых лядунов с голодухи не кидаться, да гадости другим бабам не делать.
Прощения просить.
Земля ведь круглая...

А вы сидите сопли пускаете чё дальше У ВАС С НИМ будет🤦🤦🤦
Нет никакого вас с ним
И быть не должно было.
Вы это понимаете вообще???

Именно поэтому в начале поста сказано :
Не о том вы думаете.
🤦🤦🤦🤦

Мужчины сильно себя переоценивают, путая единовременный женский каприз с легкодоступностью. У любой женщины есть прогестерон, и многие годами живут без близких отношений. Но это не означает, что после этого она как минимум позволит своему единовременному партнеру сократить дистанцию в общении, как максимум будет согласна на продолжение отношений.

Дельта
#15
Гость

Мужчины сильно себя переоценивают, путая единовременный женский каприз с легкодоступностью. У любой женщины есть прогестерон, и многие годами живут без близких отношений. Но это не означает, что после этого она как минимум позволит своему единовременному партнеру сократить дистанцию в общении, как максимум будет согласна на продолжение отношений.

🤣🤣🤣🤣
Мадам , вы серьезно?

То есть трахаться как выдры во все отверстия - это всегда пожалуйста, а вот сокращать дистанцию не позволю.
Я не легкодоступная и достаточно плохо вас знаю.
🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: