Гость
Статьи
начал говорит о сексе …

начал говорит о сексе со мной

общаюсь с парнем больше месяца, но после нескольких дней общения начал говорит о сексе со мной, что хочет меня, но и говорит, что любит меня. есть процент того, что он правда меня любит или только секс хочет? #секс

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через несколько дней понял, что любит? Это вряд ли...

Гость
#2
Гость

Через несколько дней понял, что любит? Это вряд ли...

Редко, но бывает, надо верить людям...

гость
#4
Гвоздь

А ты дай ему и узнаешь

ну если бы мне было лет 20-25 и это был мой не первый секс то может

Гость
#5

Запомните, любая любовь начинается с секса или мыслями о сексе и заканчивается тогда, когда прекращается секс между влюбленными. Все остальное можно называть какими угодно словами, но это уже не любовь. Парень верно мыслит и на сексе и будет держаться ваша любовь

Гость
#6

Слова о любви в первые пару месяцев знакомства - черта абьюзера.

гусь
#7

есть процент, конечно.

Гость
#8
Гость

Запомните, любая любовь начинается с секса или мыслями о сексе и заканчивается тогда, когда прекращается секс между влюбленными. Все остальное можно называть какими угодно словами, но это уже не любовь. Парень верно мыслит и на сексе и будет держаться ваша любовь

Это страстью зовётся, а не любовью.

Mike
#9

Пикапер обыкновенный. Тут много тем что слился после первого секса. Если не даш то тоже сольется и будет искать доступный вариант. Серьезный парень будет делами доказывать что нужна, а не болтавней про любовь и секс

Гость
#10
Гость

Это страстью зовётся, а не любовью.

Страсть это основа любви. Бывает страсть без любви, но любви без страсти не бывает. Проходит страсть и тогда и любовь вместе с ней.

Гость
#11
Гость

Это страстью зовётся, а не любовью.

Да, страсть это не любовь, но любовь основана на страсти. Проходит страсть, проходит и любовь вместе с ней. Страсть может конечно ослабнуть с годами, но если ее совсем не останется, то любви конец

Гость
#12
Mike

Пикапер обыкновенный. Тут много тем что слился после первого секса. Если не даш то тоже сольется и будет искать доступный вариант. Серьезный парень будет делами доказывать что нужна, а не болтавней про любовь и секс

Зачем кому-то что-то доказывать? Что за бред? Ты либо любишь и тебя принимают, либо нет. Если парень или девушка что-то сделал, то это к любви не имеет никакого отношения)

Автор, без секса ни о какой любви и речи быть не может. Если только, вам не по 16 лет, и это не первая ваша любовь. И то, скорее влюбленность.
Поэтому вам лапшу на уши вешают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: