Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

Пока не проживёшь в моей шкуре, не поймёшь. Он женат, я за мужем. Все случилось так, что друг без друга не можем и вместе быть тоже. Много лет прошло, больше 8ми... Иногда раз в пару тройку лет встречаемся, шикарный секс и не один раз за ночь. Незабываемые ощущения, будто предназначены друг другу. Все на столько не забываемо, будто бабочки , как у школьницы при первом поцелуе. .
Но попрощавшись, ложусь в постель к мужу, с которым не все так приятно, а бывает иногда и очень больно. Знаю, что сволочи, зачем вообще женились, почему не сошлись и не жили счастливо.... На то есть жизненные причины... И они , к сожалению, не посильны..
Как быть с мужем, если хочешь поставить крест на прежних сексуальных отношения, но секс не так приятен ( иногда больно, даже очень)как хотелось бы ??? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредитов набрали, детей нарожали? Вот потому не следует торопиться ни с тем, ни с другим. Только в годами проверенных отношениях и чувствах.

#2

А чем вам ваш муж негоден? Муж- это родной человек, любовник- практически никто. Поговорите с мужем, сходите вместе к сексологу. Зачем вам изменять мужу? Советую любовника бросить, а мужу показать и рассказать что вы любите

Гость
#3

Вы мазохистка. Что там может быть непосильного? Зависите от мужа?

Гость
#4

Надо оставаться с тем ,с кем Вам. будет хорошо и без секса—это правильный выбор👍

Гость
#5

Главное причины своего 6лядства и безволия завуалировать в "непосильные жизненные обстоятельства" )

Гость
#6
Natalya Larina

А чем вам ваш муж негоден? Муж- это родной человек, любовник- практически никто. Поговорите с мужем, сходите вместе к сексологу. Зачем вам изменять мужу? Советую любовника бросить, а мужу показать и рассказать что вы любите

И как сексолог сделает мужа деланным для автора? Заклинание прочтёт?

#7

Это называется бытб шлю хой

0001
#8
Мадина

Это называется бытб шлю хой

Не суди и не Судима будешь ,
Жизнь штука трудная поживаешь узнаешь...
Что к чему...

Викторинка
#9

Очевидно, что продолжать быть такой же Терпилой.
Ныть и нести свой крест.
Пи/z/дастрадать и ничего не делать.

#10

Автор, если вы действительно хотите поставить крест, то будте решительней. А с мужем обговорите ваши предпочтения и прочие моменты в постели, чтобы найти точки соприкосновения

Гость
#11
Гость

Вы мазохистка. Что там может быть непосильного? Зависите от мужа?

Чо?

#12

Мы просто иногда из за привычки забываем заботиться о муже. Если мужу дать, то что даёшь любовнику, он всю жизнь на руках носить будет вас! А любовник- он всё равно чужой. И всё равно смотрит на тебя как на ш. люху, которая изменяет мужу!

Захария
#13

"Как быть с мужем, если хочешь поставить крест на прежних сексуальных отношения, но секс не так приятен ( иногда больно, даже очень)как хотелось бы ??? "

Так все дело в сексе? Всего то?
Раз в три года вам норм с этим предназначенным судьбой? И зачем это бросать?
С мужем просто не надо. Зачем это? Больно, неприятно..
Или вы , как тут некоторые говорят, ему должны? А за что? Может иначе можно долг отдать? А если не должны, то на фига вообще??
Секс сексом, муж мужем..
Как быть с мужем.. Так и быть, секс забыть

Гость
#14
Natalya Larina

А чем вам ваш муж негоден? Муж- это родной человек, любовник- практически никто. Поговорите с мужем, сходите вместе к сексологу. Зачем вам изменять мужу? Советую любовника бросить, а мужу показать и рассказать что вы любите

Да, я с вами согласна, муж родной человек. Но все получилось так, что с тем мужчиной мы были знакомы и даже какое-то время встречались, за долго до появления в моей жизни мужа. И судьба решила, что мы должны пожить в разных часовых поясах, по дальше друг от друга. А через года, сводит нас по своей случайности снова.
Разговоры с мужем не помогают, так как это все из-за физиологии человека, боль от разговоров ,к сожалению, не уйдет

Гость
#15

Почему бы вам не развестись обоим и не жить вместе с любовником? Вы же оба животные. Что вам ещё нужно то от жизни эбитесь

Гость
#16

Желаю вам чтобы ваш муж и его жена узнали о том что вы изменяете им и выпнули вас из дома с голой задницей

#17
0001

Не суди и не Судима будешь ,
Жизнь штука трудная поживаешь узнаешь...
Что к чему...

Я не знаю ты мужик или женщина
Но если твой муж/жена будет тебя изменят то какая у тебя реакция бкдет ?

#18
Vika - Vika

Мы просто иногда из за привычки забываем заботиться о муже. Если мужу дать, то что даёшь любовнику, он всю жизнь на руках носить будет вас! А любовник- он всё равно чужой. И всё равно смотрит на тебя как на ш. люху, которая изменяет мужу!

Согласна с тобой

#19
Natalya Larina

А чем вам ваш муж негоден? Муж- это родной человек, любовник- практически никто. Поговорите с мужем, сходите вместе к сексологу. Зачем вам изменять мужу? Советую любовника бросить, а мужу показать и рассказать что вы любите

Во ты гонишь.
Муж родной....
Любовник никто....
А с какого вдруг перепугу муж - родной. У вас с ним кровная связь? Или Вы просто штампу в паспорте доверяете больше чем сердцу и разуму?
Или Вы жёсткая мусульманка?

Гость
#20

И я вам желаю счастья, здоровья, семейного благополучия. Но, жизнь не предсказуема и мы не знаем что будет завтра. Спасибо всем кто откликнулся, для меня было главным выговориться, все сообщения прочитала и взяла для себя то, что необходимо

Гость
#21

Соси и *** ему,только быстро.Так делала жена пока я не понял почему так.Секс больше нет я к ней НЕПРИКАСАЮСЬ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: