Гость
Статьи
Беременная нелюбимая …

Беременная нелюбимая девушка

Жил с девушкой 3 года.То она в больницу попала и долго лежала , то у нее бабушка умерла, потом она свою квартиру продала что бы другую взять и опять это все затянулось. Решил расстаться. Секса не было два месяца с лишним, она всегда пила таблетки но перед беременностью перестала их пить, и не специально как может показаться а тупо из за лени дойти до аптеки. Забеременела и начался сущий ад. Она и раньше не шибко сильно следила за собой, а теперь и в душ может раз в неделю сходить и голову не моет, растолстела ещё до беременности, посуду не моет, по дому вообще ничего делать не хочет. Чистые трусы на грязное тело вечером наденет, при этом в душе 4 дня не была а утром сходит в душ и опять оденет те же трусы. Руки с улицы не моет, сколько не боролся это максимум после работы просто руки 5секунд под струёй воды и без мыла. Одежду тоже одевает непонятно как, под из под куртки свитер торчит салатового цвета, а куртка красная и шапка синяя это нормально. Я не знаю что делать? Она не воспринимает критику вообще. Своим родным рассказывает какой я тиран, что я постоянно до неё докапываюсь по поводу чистоты и чистоты рук, но она может весь день ходить по магазинам и придя домой не помоет руки. Ей совершенно пофигу на то что о ней думают другие, только пофигу на столько что иногда смотришь на нее и понимаешь что некоторые вещи люди в обществе при всех делать не будут, а она и в носу спокойно может поковыряться, и высмаркиваться начать со всей дури в столовой и вот ещё очень много подобных моментов. Мы готовимся к ребенку и решили переехать ко мне в дом, я там делаю ремонт, готовлюсь к ребенку, а она все дни лежит и смотрит телевизор. То у нее голова болит, то температура 37.0 то живот... И так каждые выходные. Не знаю как правильнее, ребенка она мне не отдаст, нормального ребенка она не сможет воспитать. Я готов помогать ребенку, платить алименты итд но я не могу быть спокоен зная что она за человек, платить ей деньги и понимать что ребенок по уши в грязи живет #отношения #беременность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А совать в неряху и толстуху было норм, верно?

Гость
#2

Один вопрос: как в такую лоханку ты сувал свой…писун?)))) После написанного тобой, того какой ты брезгливый, и любви к ней ,видимо, никогда не было… Каааак???
А вот теперь думай и надейся, что ребенок не будет её полной копией.. А если она будет воспитывать, то будет

Пророро
#3

🤣🤣🤣а чего ж ты ее ахал все эти 3 года и даже *** свой распустил, что она залетела? Раз ты, придурок, не думаешь головой, а только головкой, то теперь терпи всю свою оставшуюся жизнь эту грязную чушку.
P.S. Не мыть руки после улицы это просто днище. Как у вас, дрочеров, встаёт то на таких. Дыра есть и нормально? Просто кошмар. Ты такой же чушка, как и она.

Гость
#4

Слышь, чистюля, сам не брезговал залазить на толстую неряху?

Гость
#5
Пророро

🤣🤣🤣а чего ж ты ее ахал все эти 3 года и даже *** свой распустил, что она залетела? Раз ты, придурок, не думаешь головой, а только головкой, то теперь терпи всю свою оставшуюся жизнь эту грязную чушку.
P.S. Не мыть руки после улицы это просто днище. Как у вас, дрочеров, встаёт то на таких. Дыра есть и нормально? Просто кошмар. Ты такой же чушка, как и она.

Прям вижу: ресницы нарастила, губки подкачала , под нарощенными ногтями грязь ,вот и вся красота! И ведь мужики ведуться на всё это дерми.ще)) а потом удивляются, что лягушенка в царевну не превращается)))))

Гость
#6
Пророро

🤣🤣🤣а чего ж ты ее ахал все эти 3 года и даже *** свой распустил, что она залетела? Раз ты, придурок, не думаешь головой, а только головкой, то теперь терпи всю свою оставшуюся жизнь эту грязную чушку.
P.S. Не мыть руки после улицы это просто днище. Как у вас, дрочеров, встаёт то на таких. Дыра есть и нормально? Просто кошмар. Ты такой же чушка, как и она.

Там, наверное, не только руки не моют))))))

Гость
#7
Гость

А совать в неряху и толстуху было норм, верно?

В том и дело что 3 года назад такого не было. Она ходила в зал, следила за собой. Да были моменты с грязными руками, но эти вопросы хоть как то но решались. А вот после беременности началась вся вот эта красота.

Гость
#8
Гость

В том и дело что 3 года назад такого не было. Она ходила в зал, следила за собой. Да были моменты с грязными руками, но эти вопросы хоть как то но решались. А вот после беременности началась вся вот эта красота.

А с чего в ней столько самоуверенности??? Что вы ее никогда не кинете. Толстуху и грязнуху. Вы ей говорите всё это или молчите? Ой, я не понимаю, как жить с нелюбимой бабой, честно… это кринж

Гость
#9
Гость

А с чего в ней столько самоуверенности??? Что вы ее никогда не кинете. Толстуху и грязнуху. Вы ей говорите всё это или молчите? Ой, я не понимаю, как жить с нелюбимой бабой, честно… это кринж

Говорил, она все отрицает. Типа руки моет, выглядит нормально итд. Собственно то что она не меняется это и было причиной того что я расстаться хотел, а сейчас не знаю на сколько правильно её бросать с ребенком. В первую очередь мне ребенка жалко. Она не сказать что прям толстуха, просто бывают полные девушки и выглядят при этом вполне хорошо, а она как то бесформенно что ли выглядит и не видит этих минусов. Я прекрасно понимаю что мы живём в реальном мире и не собираюсь требовать каких то модельных параметров. При последнем разговоре что она грязнуля, она просто ушла к матери и они вместе решили что у меня с головой проблемы, что ненормально мыть руки когда ты на лифте спустился вниз, взял пакеты у курьера и вернулся домой не помыв руки, опять оказалось что я какой то странный, хотя она и кнопки нажимала и за перила хваталась и дверь подъездную за ручки трогала

#10

Всё это звучит омерзительно, сразу бы не стал встречаться с такой неряхоййй. Но одно могу сказать, если ты прожил с такой столько, значит, она тебе не так уж и не нравится.

Гость
#11

А что вообще делал 3 года с нелюбимой неряхой? Ахал и подыскивал что получше? Ну вот: получай и распишись, алиментщик. Мужики думают не головой, а головкой, а потом рассказывают какие они бедные-несчастные. И не ври нам тут, что она резко стала неряхой, эти привычки привиты из детства: человек либо аккуратный, либо неряха. 3 года тебе нормально было.

Гость
#12

Так у неё гормоны скачут во время беременности. Или она всегда была такой грязнулей? Если всегда, зачем сувал свой отросток в неё? Раз уж сунул - теперь отвечай

Гость
#13

Возможно, девушка - чистюля и аккуратистка. И не толстая. Но Автору не желательна её беременность, поэтому он и готов повесить на неё все грехи. И обвинить в чём угодно, чтобы оправдать свой уход.

Гость
#14

Человек сам делает свой выбор. И ни девушка виновата в этой ситуации, а парень который выбрал эту девушку. Она такая и тут или принимаешь ,или нет. уходишь , со спокойной совестью
не доведя до появления третьего в вашей так сказать" семье". А теперь да, как бы нехорошо бросать беременную. Теперь в глазах общественности вы падлец🙃

Гость
#15

ну раз три года сношал ее, значит, просношаешь еще и всю жизнь, норм

SmisbuablaL
#16

Дорогой автор, все происходит не просто так. Узнайте, почему ваша девушка, которая вынашивает вашего ребенка так себя не уважает? Почему она может не мыться неделями, почему она в целом так себя не любит. Это началось именно тогда, когда она забеременела, или она до этого тоже не часто мылась. Теперь о вас автор. Почему вы позволяете оскорблять и так отвратительно высказываться о девушке, просто представьте, которая вынашивает вашего ребенка! 9 месяцев сущего ада из за которого все толстеют, все болит, она готова РОДИТЬ! Понимаете, родитиь это не просто пукнуть и все, 12-18 часов адской болит, потом сами роды, вы вообще представляете какой это сущий кошмар? А то, что она готова воспитывать вашего ребенка и в целом выносить его для вас вам ни о чем не говорит? Вообщем так, автор. Узнавайте почему у вашей жены такое состояние, за просто «ленью» скрывается что то более серьезное, например депрессия. Если вы хотите красивую жену = делайте все, чтобы она расцветала. Когда вы дарили ей цветы последний раз просто чтобы порадовать ее ? Когда вы просто сказали ей комплимент. Запишите ее и себя к психологу и поймите, любые изменения начинаются в первую очередь с себя. Всего доброго.

Гость
#17

Сам автор выбрал такую неряху ,теперь ноет здесь.Это твой выбор и распишись.

Гость
#18
SmisbuablaL

Дорогой автор, все происходит не просто так. Узнайте, почему ваша девушка, которая вынашивает вашего ребенка так себя не уважает? Почему она может не мыться неделями, почему она в целом так себя не любит. Это началось именно тогда, когда она забеременела, или она до этого тоже не часто мылась. Теперь о вас автор. Почему вы позволяете оскорблять и так отвратительно высказываться о девушке, просто представьте, которая вынашивает вашего ребенка! 9 месяцев сущего ада из за которого все толстеют, все болит, она готова РОДИТЬ! Понимаете, родитиь это не просто пукнуть и все, 12-18 часов адской болит, потом сами роды, вы вообще представляете какой это сущий кошмар? А то, что она готова воспитывать вашего ребенка и в целом выносить его для вас вам ни о чем не говорит? Вообщем так, автор. Узнавайте почему у вашей жены такое состояние, за просто «ленью» скрывается что то более серьезное, например депрессия. Если вы хотите красивую жену = делайте все, чтобы она расцветала. Когда вы дарили ей цветы последний раз просто чтобы порадовать ее ? Когда вы просто сказали ей комплимент. Запишите ее и себя к психологу и поймите, любые изменения начинаются в первую очередь с себя. Всего доброго.

Не надо тут высокопарных слов типа "вынашивает вашего ребенка". Во первых это и ее ребенок, а во вторых автор хотел этого ребенка? Произошел залет , банальный залет. У каждого своя правда и каждый виновен в происходящем. И как выше писалось походу деваха изначально была неряхой только скрывала, а когда уже с пузом и думает:никуда он уже не денится . Можно себя вести так как она к этому привыкла тоесть плевать на гигиену и чистоту своего дома

Гость
#19
Гость

Говорил, она все отрицает. Типа руки моет, выглядит нормально итд. Собственно то что она не меняется это и было причиной того что я расстаться хотел, а сейчас не знаю на сколько правильно её бросать с ребенком. В первую очередь мне ребенка жалко. Она не сказать что прям толстуха, просто бывают полные девушки и выглядят при этом вполне хорошо, а она как то бесформенно что ли выглядит и не видит этих минусов. Я прекрасно понимаю что мы живём в реальном мире и не собираюсь требовать каких то модельных параметров. При последнем разговоре что она грязнуля, она просто ушла к матери и они вместе решили что у меня с головой проблемы, что ненормально мыть руки когда ты на лифте спустился вниз, взял пакеты у курьера и вернулся домой не помыв руки, опять оказалось что я какой то странный, хотя она и кнопки нажимала и за перила хваталась и дверь подъездную за ручки трогала

А сколько ей и вам лет ?

Гость
#20
SmisbuablaL

Дорогой автор, все происходит не просто так. Узнайте, почему ваша девушка, которая вынашивает вашего ребенка так себя не уважает? Почему она может не мыться неделями, почему она в целом так себя не любит. Это началось именно тогда, когда она забеременела, или она до этого тоже не часто мылась. Теперь о вас автор. Почему вы позволяете оскорблять и так отвратительно высказываться о девушке, просто представьте, которая вынашивает вашего ребенка! 9 месяцев сущего ада из за которого все толстеют, все болит, она готова РОДИТЬ! Понимаете, родитиь это не просто пукнуть и все, 12-18 часов адской болит, потом сами роды, вы вообще представляете какой это сущий кошмар? А то, что она готова воспитывать вашего ребенка и в целом выносить его для вас вам ни о чем не говорит? Вообщем так, автор. Узнавайте почему у вашей жены такое состояние, за просто «ленью» скрывается что то более серьезное, например депрессия. Если вы хотите красивую жену = делайте все, чтобы она расцветала. Когда вы дарили ей цветы последний раз просто чтобы порадовать ее ? Когда вы просто сказали ей комплимент. Запишите ее и себя к психологу и поймите, любые изменения начинаются в первую очередь с себя. Всего доброго.

Когда то были похожие проблемы, я ей все высказал и она стала скажем так "нормальной" , тогда я ей сказал или расстаёмся или исправляйся. Сейчас все повторилось но бросить её я не могу. По поводу бернменности-она пила таблетки ещё до меня и никаких проблем не было, а тут таблетки закончились и она решила их просто неделю не пить. Потом продолжила пить но оказалось что забеременела.
Как я позже узнал, мама у нее такая же неряха как и она, с такими же привычками. Многие говорят что я специально всего этого не замечал, но в том то и дело что раньше и готовила, стирала, за чистотой в доме следила, как минимум в душ ходила, с руками к мылу приучил итд а после беременности просто пофиг стало. Я прекрасно понимаю что беременность это не пукнуть, что к этому готовиться нужно... Но все это началось практически сразу как узнали что будет ребенок. Ест что хочет и все подряд, как только живот заболит то начинает за ребёнка переживать. Руки не моет-толком зимой не одевается, а как только заболела опять к врачу. Когда узнала что беременна, она уже на 8ом месяце и даже ни разу в инете хотя бы не посмотрела что можно есть, что нельзя и вообще какие ограничения. Только когда что то не так, тогда бежит чуть ли не в истерике к врачу. Вот простыла, врач сказала одевайся теплее, теперь даже в +10 не снимает шапку и шарф, в доме под 30+ градусов температура. Ванну горячую нельзя принимать а она говорит что не может себе в этом отказать....

Гость
#21
Гость

Когда то были похожие проблемы, я ей все высказал и она стала скажем так "нормальной" , тогда я ей сказал или расстаёмся или исправляйся. Сейчас все повторилось но бросить её я не могу. По поводу бернменности-она пила таблетки ещё до меня и никаких проблем не было, а тут таблетки закончились и она решила их просто неделю не пить. Потом продолжила пить но оказалось что забеременела.
Как я позже узнал, мама у нее такая же неряха как и она, с такими же привычками. Многие говорят что я специально всего этого не замечал, но в том то и дело что раньше и готовила, стирала, за чистотой в доме следила, как минимум в душ ходила, с руками к мылу приучил итд а после беременности просто пофиг стало. Я прекрасно понимаю что беременность это не пукнуть, что к этому готовиться нужно... Но все это началось практически сразу как узнали что будет ребенок. Ест что хочет и все подряд, как только живот заболит то начинает за ребёнка переживать. Руки не моет-толком зимой не одевается, а как только заболела опять к врачу. Когда узнала что беременна, она уже на 8ом месяце и даже ни разу в инете хотя бы не посмотрела что можно есть, что нельзя и вообще какие ограничения. Только когда что то не так, тогда бежит чуть ли не в истерике к врачу. Вот простыла, врач сказала одевайся теплее, теперь даже в +10 не снимает шапку и шарф, в доме под 30+ градусов температура. Ванну горячую нельзя принимать а она говорит что не может себе в этом отказать....

Автор, наверное вы ее все таки любите.
И человек ответственный, а это сейчас большая редкость. Мне и жаль вас(хотя родждение ребенка это по сути радостное событие) ведь с появлением ребенка многое ляжет на ваши плечи и уход за ним тоже. На сколько вас хватит ...неизвестно. крепитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: