Гость
Статьи
Девушка вернулась. …

Девушка вернулась. Стоит ли с ней строить отношения?

Всем привет!
У меня интересный вопрос: я встретил очень красивую девушку в Анталии. Мне было 24, ей 29.
у нас был секс и она мне не сказала, что это был ее первый раз и после этого мы разъехались по своим странам, все шло хорошо, у нас были долгие и интересные разговоры, но однажды она начала вести себя холодно, не писала и так далее. внезапно она меня удалила. это Меня очен расстроило, и я не написал и не позвонил ей чтобы узнать, почему она это сделала.

следующим летом мы внезапно встретились в том же отеле и снова начали встречаться, после жарких и страстных дней я спросил ее, что тогда произошло?

она рассказала мне историю:

Ты был моим первым мужчиной, я боялась тебе это сказать, после того, как мы разъехались по нашим странам, я почувствовала, что ты холодеешь, и я удалила тебя, чтобы проверить твои чувства (если бы ты испытывал ко мне чувства, ты бы написал или позвонил, чтобы узнать причина, по которой я это сделал).

Я спросил, были ли у нее какие-нибудь отношения? она сказала мне, что ждала меня, но когда прошло время, она решила побороть чувство, которое возникло ко мне. она пыталась сходить на несколько свиданий, но парни ее не интересовали, они не были такими, как я. в конце она попыталась заняться сексом со своим другом, но когда она пошла к нему домой и у них началась прелоудия, она толкнула его и пошла домой.
Я спросил, почему? Ответ заключался в том, что она поняла, что не может делать это без чувств. И именно поэтому она приехала в тот же отель в то же время, чтобы попытаться встретиться со мной.

Я испытываю к ней сильные чувства, но тот факт, что кто-то целовал и лизал ее киску, сводит меня с ума.

Вопрос: Стоит ли с ней строить отношения?! Что она за девушка?!
каков шанс, что она рассказала мне правдивую историю? что у нее не было секса. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос - а ты подсел на ИИ и хештеги?
Сказать, что ты дурак - это ничего не сказать.
А чего ты её не встретил в Буркина-Фасо, или беда с программой?
Баран.

Гость
#2

Строить отношения можно, но надо тогда учесть тот факт, что она так же может пропасть как в первый раз.
Если с практичной точки зрения смотреть, то если она в хозяйстве хороша, то можно сожительствовать без заключения брака и рождения детей. Так как она человек ненадежный. Но за то у вас будет регулярный секс.
Если же вы хотите выбрать её как жену и мать ваших будущих детей, то лучше рассмотреть другие варианты

Гость
#3

Нет, не стоит. Вам самому эта девушка не нужна была целый год. Зачем начинать тягомотину снова? С окончанием отдыха закончите этот курортный роман. Или договоритесь снова встретиться через год в том же отеле.

Гость
#4

Не стоит поверь.Пошли ее нахкер и увидишь как она будет тебе написывать.И все что она рассказала скорее всего сказки.Она там сношалась с новым хахалем,потом он ее послал и она решила перебраться на старого аленяку в виде вас,но это временно,пока не замаячит новый алень на горизонте.
Можете так и сделать,потом отпишите что я прав.Это бабская суть,ничего не меняется.

Гость
#5

Нет, не стоит. То есть она ушла к другому мужчине, а когда он ее послал прибежала к тебе? Я правильно понимаю? То есть ты уже куколд в её глазах. Оно тебе надо? Просто гони её прочь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: