Гость
Статьи
Сказал, что не хочет …

Сказал, что не хочет рушить меня и мои границы

Общалась с парнем на протяжении 2 недель и помню сразу это были разговоры про семью , отношения и естественно я подумала :» Точно тот самый « , на третью встречу позвал к себе , естественно я сказала , что без секса и тд . Кстати заранее расскажу , что у нас был разговор , когда там я была бы готова переехать к парню , естественно когда там интим был бы и тд , я отвечала , что мне сложно пока сказать , должно пройти какое- то время и я сказала , что до секса точно пару месяцев там . Ему было сложно это принять , его пугало понятие сроки , типо у меня там таймер установлен или в календаре пишу .Что касаемо квартиры , мы просто дурачились , он подарил мне игрушку мягкую , целовались , обнимались.Предложил остаться на ночевку ,конечно , я отказала ибо мало знакомы , хотя бы через месяц . Также была и речь про отношения , парень был готов и сказал что секс только в отношениях.Он удивился , что тут такого , мы ж не занимаемся любовью а просто спим вместе . На следующий день от него приходит сообщение, что нам нужно все закончить , он не хочет меня отпускать , но эти мои временные рамки его пугают , сказал не хочет рушить меня и мои границы.Ртписался от меня , но начал выкладывать слезливые истории . А общем , люди добрые , помогите справиться мне с этой болью . #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю тут никто не захочет в подростковых эмоциях разбираться потому что это все мелочь. Парень просто хотел отдохнуть и расслабиться с тобой. Еще не научился вешать лапшу девочкам кроме «ты моя единственная». Забей.

Гость
#2

Манипулятор он

Гость
#3

Какая у тебя боль? Умер кто? Раком заболел?
Что у тебя за боль такая, кусок идиoтки?

Парень охотник за дармовыи сексом. Ты не дала. Ему ждать некогда, он новую пошел окучивать на быстросекс.

Гость
#4
Гость

Думаю тут никто не захочет в подростковых эмоциях разбираться потому что это все мелочь. Парень просто хотел отдохнуть и расслабиться с тобой. Еще не научился вешать лапшу девочкам кроме «ты моя единственная». Забей.

Уже научился, вон, про семью за 2 недели инетобщения навешал. А эта кура и потекла.😆

Гость
#5

Временные рамки действительно пугают, ибо они не логичны. Если бы вы сказали, например, "по взаимной любви", то было бы понятно, куда копать. А фраза "сплю через 4 месяца" вызывает желание ответить "увидимся через 4 месяца!")

Гость
#6
Гость

Временные рамки действительно пугают, ибо они не логичны. Если бы вы сказали, например, "по взаимной любви", то было бы понятно, куда копать. А фраза "сплю через 4 месяца" вызывает желание ответить "увидимся через 4 месяца!")

Я пыталась найти компромисс , я шла на него , готова была сроки отодвинуть

Гость
#7
Гость

Я пыталась найти компромисс , я шла на него , готова была сроки отодвинуть

Сроки в 3 дня, 3 недели или 3 месяца точно так же отталкивают!
Суть в том, что вы как будто обманываете, возникают мысли, если со мной она может лечь в постель только на 3 свидании, значит, с другим может на втором или на первом!
Я думаю, логичнее всего привязать это к чувствам, например, я тоже очень хочу близости, и я могу её допустить только с любимым, который любит меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: