Гость
Статьи
Жена ушла работать за …

Жена ушла работать за границу ,потом сказала что не вернётся домой и хочет развод

Женщины нужна ваша женская помощь ) И ваша логика. Встречался я с ней 2 года ,расписались жили у меня год . Если короче я ее достаточно унижал(не был ничего такого ) словами только . Работали вместе в Чехии ,там была ссора ,меня уволили пошёл на другу работу ,она там месяц доработала . Приехала домой ,к себе домой ,вроде начали общатся ,она мне сказала хочет обратно в Чехию хоть на месяц . Я попросил подождать моего приезда . Не дождалась ,уехала . Короче уже она там 3,5 месяца . От туда пишет мне (2,5 месяца назад ещё ) Можешь подавать на развод ,я уже не хочу жить с тобой ,все что было прошло !) Я такой хорошо ,тебе нужен развод так подавай онлайн ,она согласилась ,развода нет до сих пор ) Чего она ждёт? Я ее и щас спрашиваю чего ждёт ?) сказала подаст …) Потом уже как бы и мирится готова но жить у меня не будет . Бесит одно ,повсюду заблочила(*** ,телега) Вайбер оставила . Сама *** напишет первая что-то ,если я напишу ответить (но чувство что на отьебысь отвечает ) Я ей говорю я уверен что у тебя там есть кто-то ,и 5 месяца без секса ты точно там не держишься ) Она мне твёрдо отвечает что *** у неё там нет ,был бы сама бы сказала . Короче что значить этот ее игнор и вообще как с ней быть то ?) завтра у неё днюха . Написал уже здоровенный текст . Что думаю и тд ) Думал уже и сам пойти и дать развод и не *** мозги себе ! Так как не изменял ей от тех пор как ее нет рядом . А оленем быть не хочу и не буду . #развод

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык подавай. она работает, ей некогда, да и пошлину ей не оплатить.

Маевская
#2

Сюрприз сделай, сам подай на развод.

Гость
#3

Молодец, что ей здесь делать. А ты первым подай на развод.

Гость
#4

Так в чём проблема-то? Разводись со своей шаболдой, зачем к форуму обратился?

Гость
#5

Точно вам совктуют,Автор!Подавайте в суд сами на развод.Освободитесь и живите спокойно.А то ещё повесит на вас чужого ребёнка и будете алименты платить 18 лет.Оно вам надо?Если жена не в вашей постели-то это не жена.

Гость
#6

Ты алень и есть, разводись, а то она наеб......т дитя и на тебя повесит. По тексту видно, что лох и без мозгов, элементарно все, а ты советы просишь, еба.....й.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: