Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет отношений

Здравствуйте, девушки)
Не могу разобраться встречаюсь я с мужчиной или нет. Мы тайно трахаемся, он волшебный любовник да и поговорить с ним очень приятно. В последнюю нашу встречу я поняла, что хочу, чтобы он меня оплодотворил. Ну я ему взяла и сказала, что у меня появился другой. Мол, спасибо, дорогой, все было чудесно, но наши встречи отменяются.
Он сказал, что я сама могу решать, что делать со своей жизнью и что отношений он предложить не может.
Я не знаю, что мне делать. Я полюбила его за это время. Посоветуйте как быть #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё происходит? сплошные дурочки тупенькие с утрянки!

Гость
#2

Поздравляю, теперь ты дальше, чем попользоваться не пойдешь. А все потому что сама начала какую-то ерундень про другого, ты если хочешь конкретного мужчину, ты не такой ерундой страдай, а покажи ему, что он нужен. Да уже кстати назад дороги нет, отношений с ним не получится, он тебя за кого угодно считать будет, кроме положительного.

Гость
#3

Вы не встречаетесь, вы просто спите вместе , для него вы просто тело для удовлетворения потребностей, а себе уже нафантазировали невесть чего... Это женщины влюбляются после секса, у мужчин же обратная реакция - отвращение. Он на вас не жениться, потому что вы показали что у вас нет моральных принципов и нравственных норм, вы доступная.

ккк
#4
Гость

а чё происходит? сплошные дурочки тупенькие с утрянки!

Хорошо "приняли", наверное, на выходных:))) А теперь с похмелюги голова плохо фурыкает...

Гость
#5

Почему на этом форуме такие глупыхи ошиваются🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Василий
#6

Ну, раз сказали, то и идите к другому. А он, при своих способностях, следующую найдёт. Вы мужа ищите. А то, часто женщины рожают от кого попало, а потом ищут аленя, как пишут здесь некоторые, чтобы её с ребёнком содержал. С точки зрения психологии всё правильно, но по человечески - это паскудство.

#7

Если Вы хотели от него ребёнка и влюбились в него, то зачем же сказали про другого?! На что надеялись?! Очень глупо с Вашей стороны!

большая девочка
#8
Гость

Вы не встречаетесь, вы просто спите вместе , для него вы просто тело для удовлетворения потребностей, а себе уже нафантазировали невесть чего... Это женщины влюбляются после секса, у мужчин же обратная реакция - отвращение. Он на вас не жениться, потому что вы показали что у вас нет моральных принципов и нравственных норм, вы доступная.

в средневековье интернет провели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: