Гость
Статьи
Снова расстаюсь с …

Снова расстаюсь с мужчиной после 3х лет отношений

Первые отношения длились 1,5 года, застукала за перепиской с другой девушкой и ушла, ещё у него характер был противный. Вторые отношения 3 года исчерпал себя, тоже стал сидеть в соцсетях, надоело уже. Но для меня это уже измена. Мне 28 лет, какие перспективы? Чувствую себя опустошенной, мне 28 лет. Появилась ненависть к противоположном полу. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык ты на те же грабли в надежде на другой результат:) ,

плюс - ты НЕ умеешь общаться с мужиками, Учись!

Гость
#2

Ненависть выматывает, достаточно равнодушия.
Советую заняться карьерой, изучением языков.

Гость
#3

А может вы всегда не там ищите и не на тех смотрите? Ищите человека имеющего моральные принципы и нравственные устои. А те парни не видят в флирте и неверности ничего плохого, они были с вами пока искали вариант получше. И не выбирайте себе ровесника потому-то психологически он будет моложе вас и будет вести себя как младший брат. Ищите мужчину старше вас лет 5-7, тогда больше шансов что он будет ответственен и будет желать семьи.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Василий
#4

А почему ненависть к противоположному полу, а не к вашей распущенности? Это же очуметь, сожительствовать три года, и ожидать, что ему не надоест! Через три года совместной жизни у вас должен быть ребёнок в натуральном виде, и один заказанный. Тогда нет времени сидеть за перепиской. Понимаю, я могу сидеть на женском форуме, или ином любом, но человеку с маленькими детьми элементарно нет времени на это. А если он пожрал, посношался, то потом может и следующую дуру поискать, а чего, времени навалом!

Гость
#6

Если за год мужчина не позвал в брак, его надо сливать без колебаний. Это золотое правило!
А Вы с одним "противным" полтора года провошкались. С другим аж три года неизвестно чего ждали...Да лучше перебирать мужчин, чем зависнуть на годы с одним неподходящим, которому ни Вы, ни брак нафиг не нужны.

Гость
#7

Не перекладывайте на противоположный пол свою вину. Это себя Вы должны ненавидеть на неправильный подход. Не умеете выбирать мужчин. Не можете увлечь, стать незаменимой. Зачем вцепляться в кого-то мёртвой хваткой и три года надеяться, что он переменит своё изначальное решение категорически на Вас не жениться..?
.....Мой брат посмеивался над своей девкой: " Мне хватило двух месяцев общения, чтобы понять, что я на ней не женюсь никогда. А она считает, что мне надо гораздо больше времени, чтобы я переменил своё решение. Ну, пусть ждёт..."

Елена
#8

Да, что то не так…может низкая самооценка? Не знаю. Но три года жить без замужества это странно…

#10
Василий

Кому-то надо и пушечным мясом быть. И в тюрьме сидеть. И Герои России имеются. Никогда не угадаешь, как жизнь повернётся!

Вот и отправляй своих в мясорубку на потеху олигархату и толстожопым глобалистам.

Гость
#11

На своих граблях поняла (мне 26), что не стоит ждать по 3 года пока они надумают о предложении , вам не 18 лет. Хватит на таких тратить время, которые живут с вами, а потом уходят на другую территорию. Даже шанса таким давать не нужно. Расстались? Ну и скатертью им дорога, значит бог вас готовит к чему-то лучшему. А это все опыт. Не тратьте свою жизнь понапрасну, вселенная этого не одобряет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: