Гость
Статьи
Не везет с мужчинами. …

Не везет с мужчинами. Хочется отношений

Привет! Хочется просто высказаться или получить совет… Я давольно долго нахожусь без отношений, или «притягиваю» мужчин без перспектив на долгие отношения. Чувствую себя без сил, устала. Хочется уже и семью и какой-то быт иметь, но увы. Отвлекаюсь от таких мыслей, работаю, есть хобби. Но все же все девушки хотят крепких отношений. Почему так происходит? Я не уродина, не глупая. Расстраиваю только… Вы сталкивались с таким состоянием? Как боролись? Находили вторую половинку после такого состояния. Прям крик души какой-то… Или же попадаются какие-то альфонсы. #отношения 

Наталья
1 152 ответа
Последний — Перейти

Наталья позвольте мне начать с того, что вы не одиноки в своих мытарствах на любовном фронте. Ваше сообщение звучит как эпизод из сериала "Очередная девушка в поисках принца": красивая, умная, но как на зло - одна. А теперь давайте разберемся с этими "альфонсами" и вашими "притягиваемыми" мужчинами.

Первое, что бросается в глаза: вы упоминаете, что чувствуете себя уставшей и без сил. Это важный сигнал. Вы знаете, как говорят - не ищите любовь, пусть любовь найдет вас. Но на самом деле, любовь - это не такси, которое приедет, если его вызвать. Она требует энергии и внутренней готовности. Ваше утомление может играть против вас, создавая вокруг вас ауру "не сейчас, пожалуйста". Мужчины это чувствуют.

Далее, эти "альфонсы". Позвольте мне предположить: возможно, вы подсознательно выбираете мужчин, которые не заинтересованы в серьезных отношениях. Это может быть вашим способом защиты от разочарований или боязни настоящего привязанности. Ведь отношения - это не только букеты и ужины при свечах, но и работа над собой, компромиссы, иногда - конфликты. Не все готовы к этому.

И последнее, но не менее важное: "все девушки хотят крепких отношений". Ну что за стереотип! Конечно, многие хотят, но не все и не всегда. Отношения - это не обязательный пункт в чек-листе успешной женщины. Может быть, стоит переосмыслить, чего вы действительно хотите? Иногда, отпустив идею, что вам "нужно" быть в отношениях, вы откроете себя для более глубоких и искренних связей.

В заключение, мой совет: возьмите перерыв от активных поисков. Посвятите время себе, своему саморазвитию и удовольствиям. И когда вы будете готовы, ваш принц на белом коне (или на метро, в наше время такое тоже возможно) найдет вас. И, возможно, у вас уже будет что рассказать друг другу.

Мистер Пельменная
#1

"мужчин без перспектив"
"Хочется уже и семью и какой-то быт иметь"

Короче, я так понял ты хочешь обеспечуна, сесть дома и ничего не делать.
Но ты забыла, чт ов стране война 2ой года, страна под санкциями и с тране жоопа с ценами и зарплатами, а мужчин из-за войны стало еще меньше как перспективных(которые уехали), так и условно обычных, которые погибли или получили увечия.

Ты чего хочешь то? В сказку попасть? Где олигарх на вертолете к тебе прилетит и одарит?

Наталья
#2
Мистер Пельменная

"мужчин без перспектив"
"Хочется уже и семью и какой-то быт иметь"

Короче, я так понял ты хочешь обеспечуна, сесть дома и ничего не делать.
Но ты забыла, чт ов стране война 2ой года, страна под санкциями и с тране жоопа с ценами и зарплатами, а мужчин из-за войны стало еще меньше как перспективных(которые уехали), так и условно обычных, которые погибли или получили увечия.

Ты чего хочешь то? В сказку попасть? Где олигарх на вертолете к тебе прилетит и одарит?

Я вроде не говорила что хочу олигарха на вертолете. Я сама неплохо зарабатываю, а мужчины без перспектив много, это имею ввиду что без серьезных намерений. Любая девушка хочет семью и надежного мужа

Мистер Пельменная
#3
Наталья

Я вроде не говорила что хочу олигарха на вертолете. Я сама неплохо зарабатываю, а мужчины без перспектив много, это имею ввиду что без серьезных намерений. Любая девушка хочет семью и надежного мужа

Как ты видишь семейную жизнь? Ты сидишь дома и воспитываешь детей?

#4

Важный вопрос - сколько вам лет и какого мужчину хотите (чётко, а не "шоб как в мечтах")

Гость
#5

Бла Бла Бла. Засела дома и чего то там хочет, может тебе ещё парня найти? Сама все делай. Дома сидишь не выходишь а отношений хочешь

Наталья
#6
Sin32

Важный вопрос - сколько вам лет и какого мужчину хотите (чётко, а не "шоб как в мечтах")

27 будет. Да почему как в мечтах. Хочется обычного мужчину с которым можно построить отношения, наладить быт и тд. Знаете, чтобы душа в душу, а не «ветреного». Не знаю почему, может подсознательно сама смотрю на таких, словами кидаются и все на этом, но почему так?…

Наталья
#7
Гость

Бла Бла Бла. Засела дома и чего то там хочет, может тебе ещё парня найти? Сама все делай. Дома сидишь не выходишь а отношений хочешь

Выхожу, и на сайтах знакомств сидела.
В основном все равно все на сайтах сидят.
И в общей компании общалась с мужчинами и подруги знакомили

#8
Мистер Пельменная

"мужчин без перспектив"
"Хочется уже и семью и какой-то быт иметь"

Короче, я так понял ты хочешь обеспечуна, сесть дома и ничего не делать.
Но ты забыла, чт ов стране война 2ой года, страна под санкциями и с тране жоопа с ценами и зарплатами, а мужчин из-за войны стало еще меньше как перспективных(которые уехали), так и условно обычных, которые погибли или получили увечия.

Ты чего хочешь то? В сказку попасть? Где олигарх на вертолете к тебе прилетит и одарит?

большего бреда не читала в жизни

#9
Наталья

Я вроде не говорила что хочу олигарха на вертолете. Я сама неплохо зарабатываю, а мужчины без перспектив много, это имею ввиду что без серьезных намерений. Любая девушка хочет семью и надежного мужа

не любая. я никогда не хотела ни семью, ни надежного мужа. у всех разные желания, зачем вы обобщаете?

#10

мужчины притягиваются на состояние твое внутреннее.

Наталья
#11
alpha-samka

не любая. я никогда не хотела ни семью, ни надежного мужа. у всех разные желания, зачем вы обобщаете?

Ну это мое мнение, можете его не разделять.)

Наталья
#12
alpha-samka

мужчины притягиваются на состояние твое внутреннее.

А как-то можно это исправит?

#13
Наталья

27 будет. Да почему как в мечтах. Хочется обычного мужчину с которым можно построить отношения, наладить быт и тд. Знаете, чтобы душа в душу, а не «ветреного». Не знаю почему, может подсознательно сама смотрю на таких, словами кидаются и все на этом, но почему так?…

27 поздновато конечно. Я не форумный оратор, что "вот, ты хочешь олигарха" и пр. Постараюсь объяснить развёрнуто. Вам 27 лет. Очевидно, что вам бы хотелось мужчину старше или ровесника (ну обычно так бывает).Т.е. это 30+. Найти парня даже просто среднего 30+ и свободного - достаточно нетривиальная задача. Почему вам и попадается чёрт знает кто. Я не сторонник поговорки "хороших щенками разбирают", но доля правды в этом есть. Нормальные уже к 25 женаты, работают, обустраивают быт и всё такое прочее. Либо мой случай (мне 33, не женат) - строил несколько бизнесов и работал ещё официально до определённого момента. У меня на вот прям нормальную личную жизнь времени не так чтобы хватало. А сейчас мне 33 и меня уже в загс не затащишь если честно - у меня всё есть, и квартира в центре, и денег чуть более чем достаточно. И положа руку на сердце - уже я выбираю, так скажем, варианты поинтереснее. Я не с претензией к вам конкретно, просто рассказываю как есть.

А из практических советов - найдите какое-нибудь хобби толковое. Не всм дома сидеть, а куда-то выбираться (квизы вон вроде модные сейчас), групповые путешествия. Может там встретите кого - как минимум не альфонса, а увлечённого чем-то мужчину - уже хорошо будет. Как минимум скрасите досуг

#14
Наталья

А как-то можно это исправит?

можно конечно. но тут в двух словах не расскажешь, как именно.

Наталья
#15
Sin32

27 поздновато конечно. Я не форумный оратор, что "вот, ты хочешь олигарха" и пр. Постараюсь объяснить развёрнуто. Вам 27 лет. Очевидно, что вам бы хотелось мужчину старше или ровесника (ну обычно так бывает).Т.е. это 30+. Найти парня даже просто среднего 30+ и свободного - достаточно нетривиальная задача. Почему вам и попадается чёрт знает кто. Я не сторонник поговорки "хороших щенками разбирают", но доля правды в этом есть. Нормальные уже к 25 женаты, работают, обустраивают быт и всё такое прочее. Либо мой случай (мне 33, не женат) - строил несколько бизнесов и работал ещё официально до определённого момента. У меня на вот прям нормальную личную жизнь времени не так чтобы хватало. А сейчас мне 33 и меня уже в загс не затащишь если честно - у меня всё есть, и квартира в центре, и денег чуть более чем достаточно. И положа руку на сердце - уже я выбираю, так скажем, варианты поинтереснее. Я не с претензией к вам конкретно, просто рассказываю как есть.

А из практических советов - найдите какое-нибудь хобби толковое. Не всм дома сидеть, а куда-то выбираться (квизы вон вроде модные сейчас), групповые путешествия. Может там встретите кого - как минимум не альфонса, а увлечённого чем-то мужчину - уже хорошо будет. Как минимум скрасите досуг

Спасибо за ответ!

Наталья
#16
alpha-samka

можно конечно. но тут в двух словах не расскажешь, как именно.

Жаль, хотелось бы послушать Вас

#17
Sin32

27 поздновато конечно. Я не форумный оратор, что "вот, ты хочешь олигарха" и пр. Постараюсь объяснить развёрнуто. Вам 27 лет. Очевидно, что вам бы хотелось мужчину старше или ровесника (ну обычно так бывает).Т.е. это 30+. Найти парня даже просто среднего 30+ и свободного - достаточно нетривиальная задача. Почему вам и попадается чёрт знает кто. Я не сторонник поговорки "хороших щенками разбирают", но доля правды в этом есть. Нормальные уже к 25 женаты, работают, обустраивают быт и всё такое прочее. Либо мой случай (мне 33, не женат) - строил несколько бизнесов и работал ещё официально до определённого момента. У меня на вот прям нормальную личную жизнь времени не так чтобы хватало. А сейчас мне 33 и меня уже в загс не затащишь если честно - у меня всё есть, и квартира в центре, и денег чуть более чем достаточно. И положа руку на сердце - уже я выбираю, так скажем, варианты поинтереснее. Я не с претензией к вам конкретно, просто рассказываю как есть.

А из практических советов - найдите какое-нибудь хобби толковое. Не всм дома сидеть, а куда-то выбираться (квизы вон вроде модные сейчас), групповые путешествия. Может там встретите кого - как минимум не альфонса, а увлечённого чем-то мужчину - уже хорошо будет. Как минимум скрасите досуг

27 поздновато? в современном мире? в городских условиях? ну вы даете)
ни одного "нормального" не знаю кто к 25 УЖЕ женат. как раз такие ранние браки сейчас у каких-то сомнительных персонажей. но видимо восприятие "нормального" мужчины у нас с вами разное. зря вы автора настраиваете, что ей что-то там поздновато.

Мистер Пельменная
#18
alpha-samka

большего бреда не читала в жизни

Бред, про то что страна под санкциями и народ живет в жоппе с кучей кредитов и займов в мфо?

#19
Мистер Пельменная

Бред, про то что страна под санкциями и народ живет в жоппе с кучей кредитов и займов в мфо?

под словом народ вы имеете ввиду себя. я и мое окружение живем также как раньше, и без всяких кредитов. каждый в своем болотке сидит

Наталья
#21
alpha-samka

27 поздновато? в современном мире? в городских условиях? ну вы даете)
ни одного "нормального" не знаю кто к 25 УЖЕ женат. как раз такие ранние браки сейчас у каких-то сомнительных персонажей. но видимо восприятие "нормального" мужчины у нас с вами разное. зря вы автора настраиваете, что ей что-то там поздновато.

Нет, я сама то не думаю что мне поздно. Мужчины есть в окружении, но они не постоянные, не готовы к серьезным отношениям и тд
Стараюсь от таких держаться на расстоянии как узнаю о намерениях

Разобравшийся
#22

Больше инициативы проявлять и для мужчин стараться автор.

#23
alpha-samka

27 поздновато? в современном мире? в городских условиях? ну вы даете)
ни одного "нормального" не знаю кто к 25 УЖЕ женат. как раз такие ранние браки сейчас у каких-то сомнительных персонажей. но видимо восприятие "нормального" мужчины у нас с вами разное. зря вы автора настраиваете, что ей что-то там поздновато.

Я ей дал практический совет. У меня самого в кругу знакомых исчезающе мало примеров когда девушка в 27+ нашла мужа плюс-минус нормального. А у меня социальный круг очень широкий, я что-то типа местной знаменитости в городе на 500к человек (да, да, сижу тут в том числе - что-то типа развлечения, и такое бывает). Я вот так на вскидку наверное один пример только подобного могу привести. Но там мужчина как бы это сказать...Ну я бы такого не советовал бы в мужья, прям вот совсем. Но там даме 32 года было, уже как бы всё

#24
Гость

Регистрируйтесь на иностранных сз. Русские мужчины как мужья и отцы детей очень низкого качества.
Они страшноваты, низковаты не породисты, здесь я согласна с Лагерфельдом.
Если знаете иностранный язык и можете иметь профессию которой можно работать в других странах, то расширьте ареал поиска.
Присмотритесь к мужчинам из Европы и Америки.

кстати да, автор. иностранцы отличный вариант. а то видите, нормальные русские в 25 уже все женаты оказывается)

Разобравшийся
#25
alpha-samka

кстати да, автор. иностранцы отличный вариант. а то видите, нормальные русские в 25 уже все женаты оказывается)

Да в Киргизии так то не плохо.

Наталья
#26
alpha-samka

кстати да, автор. иностранцы отличный вариант. а то видите, нормальные русские в 25 уже все женаты оказывается)

Думаю языковой барьер станет преградой(
Хотя я там тоже лазила, не скажу что иностранцы краше наших русских мужчин. Но о вкусах не спорят.))

Мистер Пельменная
#27
alpha-samka

под словом народ вы имеете ввиду себя. я и мое окружение живем также как раньше, и без всяких кредитов. каждый в своем болотке сидит

Ну окей, живите и дальше хорошо всем форумом) Шож поделать то) Это радует) Видимо я просто ошибался и все просто смеются над ценами на яйца и над запретами абортов :) Прошу прощения.

#28
Sin32

Я ей дал практический совет. У меня самого в кругу знакомых исчезающе мало примеров когда девушка в 27+ нашла мужа плюс-минус нормального. А у меня социальный круг очень широкий, я что-то типа местной знаменитости в городе на 500к человек (да, да, сижу тут в том числе - что-то типа развлечения, и такое бывает). Я вот так на вскидку наверное один пример только подобного могу привести. Но там мужчина как бы это сказать...Ну я бы такого не советовал бы в мужья, прям вот совсем. Но там даме 32 года было, уже как бы всё

какое у вас потребительское мышление в каждом слове сквозит. в любом случае ваш опыт и ваше окружение совершенно не определяет остальной мир. я работаю в молодом коллективе со средним возрастом 25-30 лет. из 20 человек женат 1.

Мистер Пельменная
#30
alpha-samka

кстати да, автор. иностранцы отличный вариант. а то видите, нормальные русские в 25 уже все женаты оказывается)

Топ3 браков иностранцами за 2020-2023. Статистика росстата в процентном соотношении и очередности. Узбеки, турки и африканцы.

Мистер Пельменная
#31
alpha-samka

какое у вас потребительское мышление в каждом слове сквозит. в любом случае ваш опыт и ваше окружение совершенно не определяет остальной мир. я работаю в молодом коллективе со средним возрастом 25-30 лет. из 20 человек женат 1.

Один твой ник - квинтэссенция потребительского мышления :))

Наталья
#32
Гость

Русские мужчины не считают женщину за человека. Таков русский менталитет.
Женщина для них инкубатор на ножках , тренажёр для секса, машинка для готовки и уборки.
Почитайте здесь и в других местах комментарии мужчин и вы поймёте как в большинстве своём они ненавидят женщин.

Скорей всего эти мужчины просто интернет-герои))

#33
Наталья

Я вроде не говорила что хочу олигарха на вертолете. Я сама неплохо зарабатываю, а мужчины без перспектив много, это имею ввиду что без серьезных намерений. Любая девушка хочет семью и надежного мужа

Вот опять 25. Шо значит надежного? Зарабатывает много, а требует мало? Так не бывает. Вернее бывает, но крайне редко. А в условиях вот этого всего в стране, почти нереализуемо.

#34
Гость

Русские мужчины не считают женщину за человека. Таков русский менталитет.
Женщина для них инкубатор на ножках , тренажёр для секса, машинка для готовки и уборки.
Почитайте здесь и в других местах комментарии мужчин и вы поймёте как в большинстве своём они ненавидят женщин.

дада, вон комментатор выше как раз подтверждение. "32 года как бы уже всё")) европейские мужики бы поржали от души)) у меня подруга за итальянца вышла. в 35 лет она самая молодая мама в группе детского сада ее дочери. все остальные постоянно спрашивают почему так рано родила) в голове русского васи в 27 ты уже всё))

#35
Мистер Пельменная

Один твой ник - квинтэссенция потребительского мышления :))

вообще нет связи между моим ником и потребительством) ник по приколу просто

Гость
#36
Наталья

Думаю языковой барьер станет преградой(
Хотя я там тоже лазила, не скажу что иностранцы краше наших русских мужчин. Но о вкусах не спорят.))

Язык легче выучить, чем найти нормального мужа в России.
Посмотрите на немцев и скандинавов.
Их внешность в целом гораздо приятнее, чем у русских.

Наталья
#37
Сэнсэй

Вот опять 25. Шо значит надежного? Зарабатывает много, а требует мало? Так не бывает. Вернее бывает, но крайне редко. А в условиях вот этого всего в стране, почти нереализуемо.

Надежный мужчина это не только же про деньги, верно? А про поддержку, понимаете и прочее. Чтобы душа в душу, общие интересы и цели на жить, создание семьи…

Мистер Пельменная
#38
alpha-samka

вообще нет связи между моим ником и потребительством) ник по приколу просто

Это твое самосознание и самоопределение. Для меня, например, это говорит об очень недалеком уме, уж прости) Значит придётся под тебя подстраиваться и включать тупого)

Разобравшийся
#39
Гость

Язык легче выучить, чем найти нормального мужа в России.
Посмотрите на немцев и скандинавов.
Их внешность в целом гораздо приятнее, чем у русских.

Не путай с тур поездкой. Если только ради мужика, а не прям очень хочется жить. То уже через полгода взвоешь от жизни мученья в европке((

#40
alpha-samka

дада, вон комментатор выше как раз подтверждение. "32 года как бы уже всё")) европейские мужики бы поржали от души)) у меня подруга за итальянца вышла. в 35 лет она самая молодая мама в группе детского сада ее дочери. все остальные постоянно спрашивают почему так рано родила) в голове русского васи в 27 ты уже всё))

Жили бы в Италии - я может и рассуждал бы по другому. Но мы живём в России - я про Россию и толкую. И рассуждаю я не потребительски, а скорее объективно и не хочу давать автору ложную надежду из разряда "да у меня соседка без ноги и с тремя детьми вышла за олигарха". Если такие примеры есть, то это так называемый "эффект выжившего"

Гость
#41

Не расстраивайтесь , сейчас много таких девушек , женщин.В стране мало мужчин хорошего качества, очень мало. И не хотят многие из них семью заводить, довольствуются разовыми связями

Наталья
#42
Гость

Язык легче выучить, чем найти нормального мужа в России.
Посмотрите на немцев и скандинавов.
Их внешность в целом гораздо приятнее, чем у русских.

Помните чемпионат мира по футболу? Посмотрите статистику рождаемости после ЧМ.) И где все эти мужчины? Хм))

#43
Мистер Пельменная

Это твое самосознание и самоопределение. Для меня, например, это говорит об очень недалеком уме, уж прости) Значит придётся под тебя подстраиваться и включать тупого)

да меня не особо волнует, о чем это для тебя говорит) у тебя как будто ник очень высокоинтеллектуальный. когда нет адекватных аргументов - идет переход на личности.

Мистер Пельменная
#44
Гость

Язык легче выучить, чем найти нормального мужа в России.
Посмотрите на немцев и скандинавов.
Их внешность в целом гораздо приятнее, чем у русских.

Почему ты не замуж за немцем или скандинавом?) Уже бы давно изучала руны и рожала бы светлоглазых и высоких детишек? :)

#45
Sin32

Жили бы в Италии - я может и рассуждал бы по другому. Но мы живём в России - я про Россию и толкую. И рассуждаю я не потребительски, а скорее объективно и не хочу давать автору ложную надежду из разряда "да у меня соседка без ноги и с тремя детьми вышла за олигарха". Если такие примеры есть, то это так называемый "эффект выжившего"

да она и не собирается за олигарха. она пишет что ей надежный семейный мужчина нужен. про олигархов никто не говорил

Гость
#46

странно. я думал женщины хотят семью, замуж, детей.
а им только отношения нужны.
ну вот у вас же есть отношения. секс. вы же секс отношениями называете.
ну вот с альфонсами чпокайся. че еще то?
вот странные.
сначала хотят быть сильными и независимыми. иметь свою квартиру, машину, работу хорошую или бизнес.
а потом удивляются почему вокруг одни слабаки, альфонсы и все так несерьезно.
ну так вы же сами все делали для этого. сами шли к этому, все делали для этого.
сильный мужчина никогда не будет общаться с сильной женщиной. они к вам не приблизятся никогда. мужчину нормального не привлекают такие дамы.
хотя есть всегда шанс найти такого. НО
вы же сильная и независимая. у вас все рухнет. семьи не получится, счастье не построится. рядом с вами он станет бедным, начнет пить или еще что то. потому что вы не нуждаетесь в сильном мужчине.
так что если попадется сильный, нормальный, вы лучше ему жизнь спасите, не портите ему жизнь, отойдите подальше от него и не дайте к себе приблизится, иначе вы сломаете ему жизнь, уничтожите ее.

Разобравшийся
#47
alpha-samka

да она и не собирается за олигарха. она пишет что ей надежный семейный мужчина нужен. про олигархов никто не говорил

Если не меркантилка, то принцеждунка 90%

#48
alpha-samka

27 поздновато? в современном мире? в городских условиях? ну вы даете)
ни одного "нормального" не знаю кто к 25 УЖЕ женат. как раз такие ранние браки сейчас у каких-то сомнительных персонажей. но видимо восприятие "нормального" мужчины у нас с вами разное. зря вы автора настраиваете, что ей что-то там поздновато.

Согласен, рано женятся сейчас маргиналы

Наталья
#49
Гость

странно. я думал женщины хотят семью, замуж, детей.
а им только отношения нужны.
ну вот у вас же есть отношения. секс. вы же секс отношениями называете.
ну вот с альфонсами чпокайся. че еще то?
вот странные.
сначала хотят быть сильными и независимыми. иметь свою квартиру, машину, работу хорошую или бизнес.
а потом удивляются почему вокруг одни слабаки, альфонсы и все так несерьезно.
ну так вы же сами все делали для этого. сами шли к этому, все делали для этого.
сильный мужчина никогда не будет общаться с сильной женщиной. они к вам не приблизятся никогда. мужчину нормального не привлекают такие дамы.
хотя есть всегда шанс найти такого. НО
вы же сильная и независимая. у вас все рухнет. семьи не получится, счастье не построится. рядом с вами он станет бедным, начнет пить или еще что то. потому что вы не нуждаетесь в сильном мужчине.
так что если попадется сильный, нормальный, вы лучше ему жизнь спасите, не портите ему жизнь, отойдите подальше от него и не дайте к себе приблизится, иначе вы сломаете ему жизнь, уничтожите ее.

Вы вообще правильно прочитали тему и комментарии? О чем вы говорите?

#50
Наталья

Надежный мужчина это не только же про деньги, верно? А про поддержку, понимаете и прочее. Чтобы душа в душу, общие интересы и цели на жить, создание семьи…

Ну, статистика разводов с вами не согласна. Подавляющее их количество
основано на финансовых требованиях женщин. Как говорится "с милым рай и в шалаше" не получится. Торжественные обещания помогать, быть опорой и иметь схожие интересы без финансовой основы почти не играют роли. Так шо знаем мы вас.