Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет отношений

Естественно секса и возможно на первом месте,женат не был детей нет как и я.мы раньше знали друг друга,пересекались. Если я попрошу что то поставить лампу в подъезд или сломан душ...не попрошу а просто скажу ! Реакции никакой кроме сожаления не будет .ну вот такой бытовой пример .стоит ли вообще начинать отношения с таким и спать ??? У меня был только один партнёр мужчина,я как бы не оч то и сторонник сексоватося сразу .или я совсем дурная ,если так мыслю и останусь одна? ! Никакой мужчина ничего не делает ,если не ткнуть грубо говоря ..как вообще это ? Ну максимум в кафе мы ходили ,но мы знакомы !! Или я не нормальная ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что я только что прочитала...

#2

Что за букет слов?

Гость
#3

Я так поняла, что помочь в бытовых проблемах не хочет и не считает нужным, а секса с вами хочет? Нет, не стоит и начинать с таким, ибо это будет тупо потребитель. Он же на начальном этапе уже показал какой он и как к вам относится. Спасибо ему за это конечно, все честно показал, без обмана.

Гость
#5

Ты совсем слесорями, сантехниками и электриками сексися без отношения,а расплачивается только телом

Гость
#6
Гость

Я так поняла, что помочь в бытовых проблемах не хочет и не считает нужным, а секса с вами хочет? Нет, не стоит и начинать с таким, ибо это будет тупо потребитель. Он же на начальном этапе уже показал какой он и как к вам относится. Спасибо ему за это конечно, все честно показал, без обмана.

Все правильно поняли

Гость
#7
Гость

Я так поняла, что помочь в бытовых проблемах не хочет и не считает нужным, а секса с вами хочет? Нет, не стоит и начинать с таким, ибо это будет тупо потребитель. Он же на начальном этапе уже показал какой он и как к вам относится. Спасибо ему за это конечно, все честно показал, без обмана.

Нет я пока и не говорила ,думаете надо просить ??? Или просто намекнуть ?так это никто не хочет делать ничего .но секс все хотят.и я уже не молода ..

Гость
#8
Гость

Нет я пока и не говорила ,думаете надо просить ??? Или просто намекнуть ?так это никто не хочет делать ничего .но секс все хотят.и я уже не молода ..

Мужчины намёков не понимают. Говорите прямо чего от него ждёте в обмен на доступ к пещере Аладдина. Моя соседка спит с мужиком, который подвозит её куда нужно, и все довольны.

Гость
#9
Гость

Мужчины намёков не понимают. Говорите прямо чего от него ждёте в обмен на доступ к пещере Аладдина. Моя соседка спит с мужиком, который подвозит её куда нужно, и все довольны.

А вы откуда знаете за что она спит ?)))) Ну знаете может вы все буквально понимаете конечно. Мы говорим о том ,что хочется отношений
А не трахххх нья без обЯзательств ,когда тебе извините поимели и ушли без интереса ,просто пишем так ..мол мужику пофиг ему секса и все

Сама по себе
#10
Гость

Нет я пока и не говорила ,думаете надо просить ??? Или просто намекнуть ?так это никто не хочет делать ничего .но секс все хотят.и я уже не молода ..

Автор. У вас был один партнёр, это вы пишете и при этом, знаете, что никакой мужчина ничего делать не будет. Ещё как делают!
Намёков мужчины не понимают. Надо сказать:
---Вот лампочка, вкрути, пожалуйста. Стремянка там.
Не надо мямлить.

Сама по себе
#11
Гость

А вы откуда знаете за что она спит ?)))) Ну знаете может вы все буквально понимаете конечно. Мы говорим о том ,что хочется отношений
А не трахххх нья без обЯзательств ,когда тебе извините поимели и ушли без интереса ,просто пишем так ..мол мужику пофиг ему секса и все

А у вас не получится. Всё равно будет секс без обязательств. У вас ни ума, ни хитрости.

Василий
#12

А вы не ищите жизни собачьей свадьбой! Ищите мужа, знакомьтесь, выбирайте, объявляйте, что хотите построит семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: