Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не женится на мне пока не добьётся успеха в карьере, что думаете по этому поводу?

Дорогие девочки, мой парень сказал мне что женитьбы не будет, пока он не добьётся успеха в карьере, то есть пока не станет финансово независимым. Сказал что есть два пути, мы встречаемся, на протяжении какого то времени он добивается фин. Независимости, он уверен что я от него никуда не ушла, потом женимся. Либо второй вариант, мы женимся сразу, якобы если у него ничего не выйдет, то я могу не вытерпеть, уйти от него. Я его очень люблю, но это показалось странным, как будто бы он занял хорошую позицию и вообще ничего менять не собирается) да и с родителями не хочет знакомить, избегает этого.. хотя мы всего пол года вместе)) в общем то не подумайте что я очень стремлюсь замуж, просто боюсь потерять время не с тем человеком.. p.s нам по 21 #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ищи уже добившегося. а этот будет запасным.

#2

Естественно он занял хорошую позицию. Живите наслаждаясь жизнью, парнем, а не мыслями в голове, что будет завтра... 🤷🏼‍♀️ никто не знает.

#3

Так вы замуж хотите и боитесь потерять время или любите ,но после расставания любовь не заканчивается обвинениями в чем либо партнёра

Гость
#4
Светлана

Так вы замуж хотите и боитесь потерять время или любите ,но после расставания любовь не заканчивается обвинениями в чем либо партнёра

очень даже заканчивается любовь после расставания.

#5
Гость

очень даже заканчивается любовь после расставания.

Тогда это не любовь, возможно вы даже не знаете что такое любовь,это пройдёт))

Гость
#6

Он вообще не планирует жениться на тебе. 100%. Но хочет продолжать тебя пользовать. Уверена что если он и добьется ввсот, то точно сменит теья на другую помоложе и покрасивей, а ты останешься у разбитого корыта. Если годам к 35 ничего не добьется, а у ткбя например квартирка появится, то может и жениться. Но вот оно тебе надо?

Маевская
#7

И что? Как будто в браке никто время не теряет не с тем человеком. 😆🤦‍♀️🤣

Гость
#8

Что тебе не понятно,он сказал,что на тебе никогда не женится ,ты просто запосной вариант, пока он не встретит ту,на которой захочет женится

Гость
#9

Вы УЖЕ потеряли полгода.

Гость
#10

Ну так то он прав, вы дети...варианта на самом деле всего 2.
Вы встречаетесь, но не живете вместе и откладываете данный разговор
2 Вы расходитесь, никаких промежуточных вариантов нет

Прелесть
#11

Автор одно дело если мужчина учится там на политолога проходит практику, стажерство, может юридический заканчивает и его зовут в компанию.. В общем тут два варианта. Либо это будущий карьерист и такие мужчины действительно пока не добьются самостоятельности от родных пока не приобретут жилье они не женятся и не заводят семьи. Тк это дорого и они осознают обязанности обеспечить вас потомство. Позиция очень здравая. есть смысл. Но есть другой типаж мужчин он забил на учебу, нигде не работает даже не пытается, в голове ветер и нищее мышление. Якобы мне не надо лучшей жизни потому моя девушка должна радоваться мизеру. Ничего не просить. А он ее якобы проверит сначала для надежности. Будь с нищим от всего отказывайся и он поверит что ты его полюбила. А если ты за стабильность и целеустремленность мужчины то такие не верят что это любовь. В общем от создателей странных мужичков которые идут пешком приглашают в парки в мороз чтоб проверить даму на меркантильность. Якобы после 10 лет отказа от всего материального и в лишениях и муках она достойна замужа))
Сами думайте какой тип вам встретился. Но опять же в 21 здраво отложить брак. Рано. И не надо. Ни вам ни ему.

Гость
#12

Удобные отмазки нашел. Если б у него к вам были серьезные чувства и намерения жениться, познакомил бы со своими родителями.

Гость
#13

Он хочет чтобы вы его 10 лет ждали? Зачем начинать отношения если к ним не готов? Ваше право как быть, но лучше посоветуйтесь с родителями и с теми кто хорошо его знает: родственники, друзья, держит ли он свое слово?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#14

Ну и отлично! Пусть добивается успехов. А Вы отойдите в сторону и не мешайте ему. Потому что любые встречи и общение с Вами будут отвлекать его от великих свершений. "Будут деньги - заходите"....Как добьётся успеха в жизни и в карьере - пусть напомнит Вам о себе. А пока Вы поживёте без него.

Гость
#15

Согласитесь с ним. Пожелайте ему успехов в карьере. Поблагодарите за всё хорошее, что было между вами. Скажите ему, что надеетесь увидеться лет через десять. Авось, ему этого времени хватит, чтобы добиться желаемого. А пока у Вас тоже есть свои планы, к которым Вы пойдёте без него.

Гость
#16

Ну, а если серьёзно, то включите мозг. Парень Вас отбрил. Сказал. чтобы Вы ни на что не расчитывали. Достижения и карьера - это всего лишь предлог. Когда у людей любовь, то к карьере им сподручнее идти вместе, оказывая взаимную помощь и поддержку. Даже если один готов сдаться на пути к своей цели , другой не даст ему расслабится, наоборот, ускорение придаст, убедит не отступать...В 21 год жениться, может быть и рано. Но его категоричность показывает, что брак именно с Вами вообще не входит в его планы...И как далеко он собирается расти? Где предел? Пока олигархом не станет? Тогда он тем более на Вас и не взглянет....По уму Вам надо расставаться с ним. Чувства-чувствами, а собственное счастливое будущее дороже.
Имейте в виду: мужчины ВСЕГДА уходят от тех женщин, которые знали их больными или слабыми, бедными или беспомощными. Вот парадокс. Женщина выхаживает страдальца, кормит с ложечки, выносит утки, вытаскивает с того света - стоит тому выздороветь и окрепнуть, он вместо благодарности тут же сливает её и находит ту, перед которым будет выглядеть здоровяком, силачом или героем. Если женщина преданно была с мужчиной на старте, в бедности-нищете, то стоит ему разбогатеть или прославиться - он непременно оставит её и найдёт другую, которая сочтёт, что он всегда был лидером-полубогом.

Василий
#17

Если вы будете ему предоставлять сексуальные услуги, то придётся ждать, пока он не станет президентом (хотя корпорации какой-то!).
Уходите от него, не сожительствуйте, пока есть время, то ищите мужа....

Гость
#18

Думаю, что надо сказать ему прощай. Он вас динамит. Может надеется, что сами бросите его. Меня так один отшивал, типа не время, он употребляет и выпивает. И прям педалировал эту тему типа зачем тебе такой. И быстро женился на другой. Я ему мешала.

Гость
#19
Прелесть

Автор одно дело если мужчина учится там на политолога проходит практику, стажерство, может юридический заканчивает и его зовут в компанию.. В общем тут два варианта. Либо это будущий карьерист и такие мужчины действительно пока не добьются самостоятельности от родных пока не приобретут жилье они не женятся и не заводят семьи. Тк это дорого и они осознают обязанности обеспечить вас потомство. Позиция очень здравая. есть смысл. Но есть другой типаж мужчин он забил на учебу, нигде не работает даже не пытается, в голове ветер и нищее мышление. Якобы мне не надо лучшей жизни потому моя девушка должна радоваться мизеру. Ничего не просить. А он ее якобы проверит сначала для надежности. Будь с нищим от всего отказывайся и он поверит что ты его полюбила. А если ты за стабильность и целеустремленность мужчины то такие не верят что это любовь. В общем от создателей странных мужичков которые идут пешком приглашают в парки в мороз чтоб проверить даму на меркантильность. Якобы после 10 лет отказа от всего материального и в лишениях и муках она достойна замужа))
Сами думайте какой тип вам встретился. Но опять же в 21 здраво отложить брак. Рано. И не надо. Ни вам ни ему.

Он совсем не ленивый.. работает 6/1 по 12-15 часов в день, этим летом получит диплом, живет отдельно от мамы, учится на математика-моделлера. Спокойный, не бабник, заботиться обо мне и финансово, и морально. Но в чем подвох, он часто говорил о том что боится что я его брошу, думает что я могу уйти к более обеспеченному. Вдобавок к тому что написано в посте: говорит что хочет чтобы я жила хорошо, ни в чем не нуждалась. Не знаю, сомнения все же терзают((

Гость
#20
Маевская

И что? Как будто в браке никто время не теряет не с тем человеком. 😆🤦‍♀️🤣

Дело тут даже не в самом штампе, понимаете, у нас такой менталитет. Для него и для меня это как новый этап жизни, это как открыто стать семьей.

Гость
#22

Купальская ночь - последняя в летнее время, когда можно использовать силы Природы исключительно во благо и на всю мощь:

● Обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
● Обряды на КРАСОТУ, ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ и ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"
● КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только на заключение брака на всю жизнь, но и для укрепления супружества).

Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#23

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема