Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать по бывшему?

Вместе были год, из них полгода жили вместе. Полтора месяца назад разъехались. Я сделала уже все техники какие возможно.
1. Расписала на плюсы-минусы этих отношений
2. Вытащила все хорошее, что было и нашла как это получать без него.
3. Промотала все события, нашла ключевые моменты, свои ошибки и т д.
4. Отвлеклась на общение и новые знакомства, начала ходить на свидания.
И ещё кучу всего. Мозгами я понимаю, что это не мой человек, что отношения приносили больше негатива. Плюс было понятно, что мы расстанемся, так как с осени началось охлаждение и он ничегл не хотел менять, зато я прыгала с бубном вокруг. Короче, тут все проработано. И новые ухажеры, то как по новому я выстраиваю общение и насколько выросла моя коммуникациЯ мне очень сильно нравится, это вообще другой уровень. Но, вот в минуты меланхолии или перед сном начинаю вспоминать хорошие моменты, наши шуточки, домашние прозвища, нежности и начинаю скучать. Мне очень не хватает этого, и с другим человеком эти фишечки не сделаешь, будет не то. И таких эмоций мне взять сейчас негде, все таки нужно выстраивать отношения, привыкать, а это не быстро. Мне хватает мозгов не делать глупости, но ощущение пустоты и грусти уже невыносимое. Как его отпустить? У меня насыщенный график, есть чем заняться, но ощущения фоновые, не покидают (( #бывшие

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите другого мужчину.

#2

Вы очень грамотно рассуждаете! Вы - молодец! Поможет только время! Новые хобби, больше книг, фильмов, работы, новые впечатления, новые мужчины. Удалите все раздражители: фотографии, скриншоты переписок, сами переписки, номера телефонов. Устройте такой душ от него везде и всюду. Радуйтесь каждому дню наедине с самой собой. Балуйте себя. Купите то, что давно хотели. Любите в себе очень сильно свою маленькую девочку и никому не давайте её в обиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: