Гость
Статьи
Тошнит от отношений

Тошнит от отношений

Здравствуйте. У меня довольно странная проблема. Я сама по себе мнительный человек, есть признаки ипохондрии. Я встречаюсь с парнем 11 месяцев и в последнее время заметила, что перед нашей встречей, то есть ночью перед днём встречи мне становится плохо, меня тошнит, от чего я не могу уснуть по полночи, появляется диарея. После встречи в тот же день обычо чувствую себя так же неважно. Раньше грешила на то, что во время свидания ем в кафе, но сейчас ночь, завтра днём должна быть встреча с парнем и мне опять плохо. Тошнота, бурление в животе. Не могу уснуть, начинается какая-то паника, тревожность. В последнее время у нас появились проблемы в отношениях, у меня часто возникает желание его игнорировать, меня раздражают его действия. Я всё чаще сомневаюсь в том, любит ли он меня и заметила, что появилось желание как-то отдаляться.. он же всё равно продолжает писать, говорит всё сделает ради меня, а у меня ощущение что мне уже ничего не надо, и что вообще я скоро умру.. а мне всего 21 и я здорова физически, у врачей была. Что это может быть и почему могло возникнуть такое состояние? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик не тот. Меняй.

Гость
#2

У вас есть повод ля беспокойства или вы боитесь ответственности и продолжения отношений? Он что такой плохой или у вас навязчивый невроз?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3
Гость

У вас есть повод ля беспокойства или вы боитесь ответственности и продолжения отношений? Он что такой плохой или у вас навязчивый невроз?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

С его стороны нет никаких негативных действий в мою сторону.. наверное я просто боюсь ответственности

Гость
#4
Гость

Мужик не тот. Меняй.

Наверное, так и есть

Гость
#5
Гость

У вас есть повод ля беспокойства или вы боитесь ответственности и продолжения отношений? Он что такой плохой или у вас навязчивый невроз?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Минусы: постоянное чувство вины, что ты якобы не дотягиваешь до его уровня. Испытываешь такое чувство?

Гость
#6

по мне так это просто стресс

Гость
#7

Получилось справиться с этим чувством тревожности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: