Гость
Статьи
Месть жениху после его …

Месть жениху после его измены

Сегодня случайно узнала, что мой ненаглядный год спал параллельно со мной и ещё одной мадам, а отношениям уже 6 лет, у нас есть частный дом, покупали в черновой отделке и ремонт сама делала: клала керамогранит, сама таскала 30-килограммовые мешки, все стены украсила декоративной штукатуркой, шила шторы, кроме натяжного потолка, всё остальное делала сама. А он видите ли на работе устаёт, приезжает только в 9 вечера (хотя знаю, что рабочий день до 6), сразу забивает кальян и садится играть, а я ему и первое и второе, третье, что-нибудь испеку, ну в конце концов м*нет, т.к он говорит что с**с ему не интересен.
Постоянно на нервах, что я достаю его, обращая на себя внимание, я умываю руки! Но хочу отомстить за это гнилое отношение к себе, понимаю, что сама виновата, что не люблю себя. Яйца в мебель и креветки в гардины уже предложили)))

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя любовь к себе самой может начаться с того, что ты усвоишьэ: лучшая месть мужику - забытьэ его и стать афигенно счастливой без него!

Гость
#2
Гость

твоя любовь к себе самой может начаться с того, что ты усвоишьэ: лучшая месть мужику - забытьэ его и стать афигенно счастливой без него!

я вас умоляю им пофигу будете счастливы или нет

Гость
#3
Гость

я вас умоляю им пофигу будете счастливы или нет

а уж как им пофигу любая бабаская месть...... ни в сказке сказать😜

Гость
#4

Обида/злость/месть на кого-либо, это всё равно, что пить яд,
в надежде на то, что он убьёт обидчика.

Вы явно заслуживали любовь, возможно это тянется с детства.
И совершенно не думали о себе, т.е. минет ему, его секс не интересует, а вас секс интересовал? Если нет, то странно, тогда это мамка-сынские отношения. Или же всё-таки интересовал, и вы удовлетворяли себя сами, терпели жизнь без секса, смирялись с этим. А почему? Зачем?
(И возможно, что мужчину не интересовал секс, так как он получал его от любовницы,
а от вас оральные ласки).

Тут выход один, формировать опору на себя и любовь к себе.
Работать с головой, доставать из безсознательного.
Копать в детство, всё от туда (но сразу скажу, это самое неприятное).

Я изучаю психологию, прохожу вебинары, много читаю книг на эту тему, так как тоже были проблеммы.
Я просто о&уела, как можно жить в согласии с собой, со своими желаниями. Не обижаться, не мстить (а я скорпион, для тех кто верит в гороскопы, знает, что это знак - тот ещё мститель 😃)

Кончено лучше идти в психотерапию разбирать,
но если пока не готовы, могу помочь общением и тем опытом, который мне помог, который я знаю, с практикой, а его о-ой как много.

* платно, так как я считаю, любой труд должен быть оплачен, и зачастую, если человеку достается что-то бесплатно, он не ценит.

И пока вы не поменяете своё мышление, своё отношение к мужскому полу, скорее всего, что вы найдёте похожего персонажа и этот сценарий повториться.
Это происходит бессознательно.

Психолог рассказывала, что женщина выбирала постоянно алкашей. И-и-и...вот, наконец-таки, не пьющий, а оказалось, что он был закадирован и через какое-то время он развязался и понеслось.

Гость
#6

мстительная значит, ну-ну..
обиделась на него.. а те известно, что обида - есть один из способов привлечения внимания

зачем тебе его т а к о е внинмание? он же не любит тебя и не любил. А горбатилась ты на постройке дома САМА по собств.инициативе - он не при чём.
сама себе мстить будешь за неумение грамотно общаться с мужиком? а так хотца, чтоб на руках носил, правда? а ты что творишь?!! мешки на себе на стройке.. хозяiн-барин
странно, что ты ноешь после этого😜

Гость
#7

Какая вы дурн@я капец🤦‍♀️... Сами себя каким-то мужиком сделали, которая таскает тяжести, ремонты делает и всё как лошадь на себе тащит, а потом жалуетесь, что муж вас не хочет. Если это не муж, то я подумаю, что у вас с головой вообще не всё в порядке🤷‍♀️... А мужчину можно понять, кому хочется спать с "мужиком", максимум пос@с@ть вам и разрешают🤦‍♀️... Просто жесть...
Мужчины тянутся к нежным женственный барышням... Никогда не замечали такие отношения, где девушка как бы позволяет себя любить, а мужчины за ней как зачарованные ходят по пятам. Часто про такие отношения говорят: "Ну что он в ней нашёл, он же такая сук@"... Нет, не с&к@... Просто любит себя, просто женственная, просто умеет доверять мужчине, быть рядом с ним слабой и нежной. Мужчины рядом млеют с такими, потому что они хотят быть сильнее, быть могущественней. Мужчины любят женщин которые любят себя, потому что такие себя уважают и не позволяют с собой не уважительно относиться... Прикиньте да💁‍♀️...
А вы играйте роль мужички, у вас отлично получается💃

Гость
#8

Не будьте загнанной лошадью. Мужики такое не ценят

Ксения
#9

Не переживайте. Дорогу осилит идущий,жаль,что в дороге приходится и спотыкаться, и падать. Вам хотелось быть хорошей, это так типично..... Вы не одна такая и , ведь, все это лишь для того,чтобы увидеть со стороны,что что-то не так, от слова совсем, уже.
Сделайте выводы и в отношении мужа тоже. Любите Вы его, наверно и потерять боитесь. Выход обычно там же, где и вход. Просто измените поведение.

Гость
#10

Глупость вам предложили. Заняться собой, продать все, что можно из этого дома, что вы делали сами, а на эти деньги сходить в хороший салон и сменить гардероб. И завести роман.

Гость
#11

Смешна Ваша нелепая мстя. У мужика есть запасной вариант. Его постель холодной точно не останется... Дом покупали в долях? Тогда продавайте и пилите. Если дом на Вас - укажите жОниху на выход. Если дом оформлен на него - пакуйте чемодан и сваливайте.

Гость
#12

Какой это уже жених, если вы 6 лет с ним? И зачем мстить? Грамотный адвокат вам в помощь. А ваш " жених" пусть дальше курит кальян, но только уже не в доме.
А если дом не в долевой собственности, то поздравляю вас - вы лоханулись по полной. Ибо вкладывать материальные средства и свой труд можно только в свою собственность. Да и с людьми также.

Гость
#13
Ксения

Не переживайте. Дорогу осилит идущий,жаль,что в дороге приходится и спотыкаться, и падать. Вам хотелось быть хорошей, это так типично..... Вы не одна такая и , ведь, все это лишь для того,чтобы увидеть со стороны,что что-то не так, от слова совсем, уже.
Сделайте выводы и в отношении мужа тоже. Любите Вы его, наверно и потерять боитесь. Выход обычно там же, где и вход. Просто измените поведение.

Да ладно бы мужем был. Какой смысл держаться за гулящего, по сути левого мужчину, который тебе никто? Если женихом изменяет, то в браке станет гулять напропалую непременно.

Гость
#14

роди ему ребенка, а лучше 2, и пропиши в этом доме. Это будет гемор на всю жизнь)

Авдотья
#15

На кого оформлен дом? Чьи деньги тратились на ремонт?

Гость
#16

А я надеялась про месть почитать....

Гость
#17

А кто он вам? Жених? 6 лет отношений и живете вместе и жених? У кого это у вас есть дом? Если отношения официально не оформлены, то какая общая собственность? Это жилье вам принадлежит? Тогда почему жалуетесь, что ремонт делали? Это жилье жениха? А вы мало того, что заселились туда так еще и в ремонт впряглись? Ну так очевидно, что отношения вам нужны больше чем ему. И ему это также очевидно. Вот он с вами и не церемонился. Вы ведь не жена. Штамп в паспорте он дисциплинирует как ни крути. А зачем ему жениться если вы и так на все готовы? Женщину, которая нужна мужик не отпустит. Сам бегать будет и ремонты делать. А вам пора себя уважать начать.

Гость
#18
Гость

А кто он вам? Жених? 6 лет отношений и живете вместе и жених? У кого это у вас есть дом? Если отношения официально не оформлены, то какая общая собственность? Это жилье вам принадлежит? Тогда почему жалуетесь, что ремонт делали? Это жилье жениха? А вы мало того, что заселились туда так еще и в ремонт впряглись? Ну так очевидно, что отношения вам нужны больше чем ему. И ему это также очевидно. Вот он с вами и не церемонился. Вы ведь не жена. Штамп в паспорте он дисциплинирует как ни крути. А зачем ему жениться если вы и так на все готовы? Женщину, которая нужна мужик не отпустит. Сам бегать будет и ремонты делать. А вам пора себя уважать начать.

В точку👍!

Гость
#19

Отдалась бы хорошему любовнику ;)
Ну и проверить себя у врача не забудьте. Кто знает что ваш мужчина «на конце» в избу принёс.

Диана
#20

Вы 30-килограмовые мешки таскали в надежде.... на что???

Моногамус из Бреста!!!
#21

А сможешь мне минет сделать?

Гость
#22

А при чем здесь - жених!? Сожитель! Называйте вещи своими именами! И что - то мне подсказыаает, что в качестве жены, в этот дом, он приведет не Вас,,,,

#23

так он спал свами год или, или секс ему не интересен был? чот не поняла.

#24

Вам нужно больше уделять времени себе и не делать так много для мужчины. Зачем мстить, найдите другого более достойного

Адельфина
#25

Ещё живёш с ним или нет? Он знает о том что ты узнала? Начинаешь ухаживать за собой, встречи с подружками, друзьями мужского пола, на него почти не обращаешь внимания, если что-то говорит да да милый и ушла на свиданку, то есть без него ива но игнориш чтобы он не понимал что происходит. Это работает потому что это классика

Гость
#26

Вам нужно походить к психологу и снять все проблемы, которые, похоже, тянуться из детства. После этого начинайте новую и счастливую жизнь. Займитесь созиданием своей жизни, а не разрушением чужой.

Гость
#27

Я мысленно поставил себя на место мужчины и поверьте мужчине абсолютно пофигу счастливы вы будете без него или вздёрнетесь на первой попавшейся берёзе. Мстить бесполезно, нужно забыть.

Ммм
#28

Прекратите таскать мешки и быть строителем в вашем общем доме. Пускай мужчина сам корячится вместо курения кальяна...

Гость
#29

Хотите отомстить? Тащите его в ЗАГС, распишитесь , имущество станет не только его и вашим тоже, а там видно будет.... а то он сильно обрадуется если вы вот так просто уйдёте, он сразу приведёт новую пассию, а вам это надо? Не доставляйте ему и ей такого удовольствия, забейте на всю любовь и только чистый расчёт.

Гость
#30

Если вам идей накидали, поделитесь со мной пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: