Гость
Статьи
Месть мужу после …

Месть мужу после измены

После 18 лет брака и рождения троих детей узнала об измене супруга с постоянной любовницей в течении 5 лет. Подала на развод. Муж клялся, что подобное не повторится. Поменял номер телефона, составили брачный контракт, переписал всю недвижимость и бизнес на меня.
Но не могу простить и хочу отомстить. Посоветуйте как. Тоже изменить не вариант, принципы.
Думала всю продать потихоньку и уехать заграницу с младшими детьми. Чтобы никогда не нашел. Но на это решимость нужна. Больше в голову ничего не приходит ( #брак #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто послать его туда, где ему самое место и забыть не вариант?

Яяя
#2

Просто разойдитесь, а имущество себе оставьте, зачем заграницу то бежать)) лучшая месть - это стать счастливой, возможно с новым мужчиной, теперь и деньги у вас есть и свобода

Гость
#3
Гость

Просто послать его туда, где ему самое место и забыть не вариант?

Автор:
Так он просто к любовнице убежит и будет жить припеваючи. И любовница добьется чего хотела.
А я такого варианта не хочу. Хочу, чтобы такую же боль предательства пережил.

Гость
#4

У нас жёны заставляют свих мужей любовниц по рукам друзей и на это смотреть .

Гость
#5

Месть возвращается в 2 раза больше, а то и в 5. Это как надо себя не уважать, чтобы тратить свою жизнь на другого человека?

Гость
#7
Гость

Автор:
Так он просто к любовнице убежит и будет жить припеваючи. И любовница добьется чего хотела.
А я такого варианта не хочу. Хочу, чтобы такую же боль предательства пережил.

Ему не будет также больно, как и Вам... Он еще, 100%, и Вас обвиняет, что плохо относились, пилили, чувствовал себя ненужным, а она жалела, понимала, сама залезла...

SvetskayaLvica
#8

Здравствуй,дорогая
У меня есть для тебя несколько вариантов..
Первое:изменить с лучшим другом мужа или с его братом или отцом.
Второе:Подружитесь с любовницей мужа и пригласите на прогулку по лесу.Заранее возьмите с собой парочку старых вещей своего бывшего мужа.Например,шарф.Расчлените ее и обратите рядом его шарфик или перчатку.Заранее положите в ее сумочку тест на беременность с двумя полосками.
Все!Вуаля!Ваш бывший муж окажется в тюрьме!Не благодарите!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: