Гость
Статьи
Прощать мужа после …

Прощать мужа после измены?

Изменил, вместе 5 лет, есть ребенок, аодазреваю в измене, прощать?

Наташка Маслинова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи сама любовника и тогда простите друг друга

Гость
#2

Оно то можно простить разовую измену ради ребенка, но это войдет уже в систему, измены.

#3

Так изменил или подозреваете?

#4

Конечно. Подумаешь фигня.
У меня три семейные пары знакомые - там жена с любовницей мужа дружат не разлей вода. Детей друг другу подкидывают, выручают друг друга, отдыхать вместе ездят. В одной вообще до секса жены с любовницей мужа дошло - они смотрели новогоднее обращение Президента РФ голыми в сауне, ну и...🤗🥰🤭

Гость
#5
AtlasShrugged

Конечно. Подумаешь фигня.
У меня три семейные пары знакомые - там жена с любовницей мужа дружат не разлей вода. Детей друг другу подкидывают, выручают друг друга, отдыхать вместе ездят. В одной вообще до секса жены с любовницей мужа дошло - они смотрели новогоднее обращение Президента РФ голыми в сауне, ну и...🤗🥰🤭

А муж будет дружить с любовником? Всё-таки два мужика лучше чем один.

#6

Вам никто не даст однозначный ответ на этот вопрос. Для кого-то будет правильным простить, для кого-то нет. Смотря, какие у вас взаимоотношения и насколько вы зависимы от мужа. В любом случае надо будет с ним открыто поговорить об этом. Но прежде чем выяснять отношения, посмотрите лекции или почитайте рекомендации семейных психологов, чтобы разговор прошел, как сейчас говорят " экологично", иначе все нервы себе истреплете.

Гость
#7

И жена и любовница.
Как некоторым удается?
Тут многие девственниками инцелами сидят.
Наверное он просто богатый.

#8

Вначале надо поймать на измене, а потом отыметь его мозг, а потом кошелёк)). Позже можно простить🤣

Гость
#9

:))) прощать свои подозрения или нет... ус⁣⁣⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣⁣ца...
надеюсь, ты троллишь

Яяя
#10

Фиг его знает, тут надо понять богат ли муж, богаты ли вы... Насколько вы красивая и самостоятельная, какие цели в жизни...
Может вас устраивает жизнь терпилы.
А может пофиг на мужа.
А может вы себя любите и не хотите быть с изменщиком и хотите нового мужика.
Тут надо разбираться в своих приоритетах

Гость
#11
Vetana

Так изменил или подозреваете?

😀 вот,тоже самое хотела автора спросить...

#12
Гость

А муж будет дружить с любовником? Всё-таки два мужика лучше чем один.

Ну такие семьи среди моих знакомых тоже есть... только в них все заканчивается либо неприятно, либо трагически. Все таки мужчины по природе полигамны, а женщины по природе бисексуальны. Поэтому отношения ЖМЖ ближе к естественным.

#13
Гость

И жена и любовница.
Как некоторым удается?
Тут многие девственниками инцелами сидят.
Наверное он просто богатый.

Конкуренция. Одним мужчинам - все, другим ничего.

#14
Delta bravo

Вначале надо поймать на измене, а потом отыметь его мозг, а потом кошелёк)). Позже можно простить🤣

А зачем иметь мозг и кошелек? Кошелек - понятно, бабы ж сами заработать могут только на булавки, а мозг зачем? Умнее что-ли женщина от этого станет?

Гость
#15

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к бабушке потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к бабушке. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворный человек. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Гость
#16

Если так рассуждаете, то вероятно сможете простить и жить с ним дальше. Только вам нужно правильно себя повести, чтобы это не вошло в систему. И в его глазах вы остались благородной королевой. Быстро и легко не прощайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: