Гость
Статьи
Прикосновения девушки

Прикосновения девушки

Что это значит, если девушка-коллега с работы во время диалога берёт за руку, или подходит и дотрагивается моей спины? Просто так? Или есть в этом смысл?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ответку схвати ее за вагину

Гость
#2

С отличием закончила курсы манипуляций.

Гость
#3

Добивается вашего расположения. Не обязательно в сексуальном плане.

Гость
#4
Гость

С отличием закончила курсы манипуляций.

Я, кстати, всегда догадывался, что она манипулирует мной. Раньше я надеялся, что может нравлюсь ей, но потом начали сомнения возникать. Все наши переписки - это какие-то просьбы с её стороны... Ни разу она мне просто так не написала.

Гость
#5
Гость

В ответку схвати ее за вагину

Как бы я этого хотел 😔

#6

Хочет ахаться и плодиться, природа требует.

Гость
#7
Nik@

Хочет ахаться и плодиться, природа требует.

Но скорее всего не со мной

#8
Гость

Как бы я этого хотел 😔

Да ? Она ещё и сексуальная ? Представляю как тебе тяжко , издевается над тобой капитально. Но вообще то если чел касается то касайся и ты её , почему не касаешься непонятно. Ссышь чтоли

Гость
#9
Ранимый

Да ? Она ещё и сексуальная ? Представляю как тебе тяжко , издевается над тобой капитально. Но вообще то если чел касается то касайся и ты её , почему не касаешься непонятно. Ссышь чтоли

Она прямо сверхшикарная. Весь наш мужской коллектив по ней слюни теряет. Милое личико, потрясная фигурка, ангельский голосок. Мне она всегда нравилась, но я и не претендовал на неё, всё-таки мы из разных лиг, так сказать. Старался игнорить по возможности, чтобы душу не травить. Но потом она начала то сюсюкаться со мной ("зайка", "котик", "солнышко"), то вот периодически касаться. Не знаю, чего она добивается. Больше похоже на манипуляции: я ей порой по работе помогаю и, по всей видимости, она типа задабривает меня. Она же не дура, точно понимает, что нравится мне.

Гость
#10

Не теряйся и лапай её в ответ. И все решится - или отвалит или наоборот.

#11
Гость

Она прямо сверхшикарная. Весь наш мужской коллектив по ней слюни теряет. Милое личико, потрясная фигурка, ангельский голосок. Мне она всегда нравилась, но я и не претендовал на неё, всё-таки мы из разных лиг, так сказать. Старался игнорить по возможности, чтобы душу не травить. Но потом она начала то сюсюкаться со мной ("зайка", "котик", "солнышко"), то вот периодически касаться. Не знаю, чего она добивается. Больше похоже на манипуляции: я ей порой по работе помогаю и, по всей видимости, она типа задабривает меня. Она же не дура, точно понимает, что нравится мне.

И чё и вот прям никто ниразу ее по жoпе не хлопнул чтоли ? 👀 Что вы за мужики такие. Со стороны теперь кажется что ходит бабенка среди стесняшек и тупо прикалывается над вами

Гость
#12

Двести раз писали, что пригласи ее в выходной на абсолютно культурное мероприятие. А по дороге или в процессе, когда чужие не видят, прикасайся в том же стиле и количестве, которые она сама применяла.

#13

На каждое ее прикосновение отвечайте тем же, играйте в ее игру, но старайтесь не заигрываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: