Гость
Статьи
Подруга тайно копила …

Подруга тайно копила деньги

Суть такая, что подруга в браке тайно копила деньги. Работала сама, плюс терроризировала своего мужа, что денег не хватает, дай ещё. Выгнала своего мужика на вахту, тот упахивался там, деньги ещё больше приносил. Откладывала деньги, накопила себе на квартиру. Потом развелась с ним, запретила встречаться с детьми. Её мужик забил на нее. знает где живёт, а подруга теперь ноет, бросил, недолюбил, плохо поступил. Я ей пытаюсь объяснить, что она сама дура, сама развелась, воровала его деньги, а теперь ноет, ходит к психиаторам. Достало её нытьё. Вот вообще не понимает, что корень зла-это она. Говорит чтот не ценил и не старался для семьи. Я говорю, что вы даже ипотеку не платили, отдыхали постоянно на курортах, а у меня даже такого нет. Она говорит, что он постоянно на работе, потом спит, потом ремонт делает, никуда не ходим. Вот дура же. Бесит. Мне кажется она больная, раз не сумела ценить того, что тут неё было.Я не могу ей объяснить, что ты сама виновата, уже все мозги вынесла. Как мне ей помочь или избавиться от неё?

Вишня
10 ответов
Последний — Перейти
Молодая
#1

хаххаха откладывала деньги, накопила себе на квартиру

Гость
#2

У тебя своей жизни нет?

Гость
#3

Замути с её мужем и так, чтоб она знала. Тупость и жадность должны быть наказуемы, ибо ведут к бедности. А эта тухлятина тебе не нужна.

#4

Перестаньте с ней общаться на эту тему, она сама выбрала свой путь, пусть результатами и наслаждается, не играйте в спасателя

Гость
#5

Так подберите вы ее мужа , если он такой ценный кадр.Она не ценила, а вы будете ценить его

Черёмуха
#6

я прочитала "сyка такая" ахаха

Жанна
#7

Дай адрес мужа.
Мне такой нужен.
Знаю такую истеричка полная тоже также с мужем поступила, но там любовник был, который после развода бросил ее.

Жанна
#8

Если мужик не пьет и зарабатывает, для семьи старается, не гуляет и не изменяет-это подарок.
Сейчас д*билов полно, кто-то даже разговаривать без мата не может, ничего не знает, поговорить не о чем.
Мне кажется она реально больная или у нее семья где она выросла такая была.

Гость
#9
Молодая

хаххаха откладывала деньги, накопила себе на квартиру

Автор так не смогла, вот и бесится.

Гость
#10

Сдай ее мужу. Объясни откуда квартира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: