Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Живу с парнем на съёмной квартире чуть больше полугода. И поняла, что он к быту вообще не приспособлен. Потерял недавно работу, уже третью неделю сидит сутками дома, играет дни и ночи напролёт в компьютер, и работать пока не планирует. Пользуется деньгами с накоплений. Он обо мне не забывает: мишку плюшевого недавно подорил, покупает любимую еду, вчера пиццу заказал. Но меня бы куда больше порадовало, если бы он убрался в квартире, приготовил что-то кроме макарон и пельменей. Я хочу спать не под звук компьютера и хоть иногда оставаться в тишине, а не слушает его болтовню с друзьями через дискорд часами. Когда спрашиваю про работу, говорит, что его "хейтят", и пока не знает, что будет делать. Предыдущая работа его - продавец мороженого в очень не популярной точке, дай бог один покупатель в час. Так что упахаться он не успел до такой степени, чтобы сидеть дома и бездельничать так долго.
Я учусь очно, имею две подработки и ещё быт целиком на мне. Говорить пыталась, меня не слышат... Не хочу менять его, хочу просто разъехаться. Просто жду момента, чтобы сказать это... Оттягиваю, потому что он переехал из другого города, а при упоминании о расставании бросается в слезы. В Мае уедет домой на сессию, хочу попросить не возвращаться...

Как бы вы поступили на моем месте?

#отношенияспарнем

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а если работать будет, то все равно бросишь?

Гость
#2
гость

а если работать будет, то все равно бросишь?

Я думаю, да. Не нравиться только мне слово "бросить", он же не мячик и не игрушка. Он человек со своей жизненной позицией, которая мне не близка. Он вправе оставаться при своих привычка, а я вправе искать того человека, с кем мене будет комфортнее жить. Дело же не только в работе, хотя это тоже странно. Я бы не позволила себе сидеть дома и не работать, не учиться, играть сутками в комп, не убираться, и при этом брать деньги на съем у родителей (что он и делает, собственно говоря)

гость
#3
Гость

Я думаю, да. Не нравиться только мне слово "бросить", он же не мячик и не игрушка. Он человек со своей жизненной позицией, которая мне не близка. Он вправе оставаться при своих привычка, а я вправе искать того человека, с кем мене будет комфортнее жить. Дело же не только в работе, хотя это тоже странно. Я бы не позволила себе сидеть дома и не работать, не учиться, играть сутками в комп, не убираться, и при этом брать деньги на съем у родителей (что он и делает, собственно говоря)

ну он беспонтовый, конечно. Если есть еще к нему чувства, я бы постепенно остыла к нему и ушла. Или нашла мужчину с которым интереснее, смысл терпеть эту амебу

Жанна
#4

Сколько этому "тетрису" лет? Малолетка, оторванный от маминой юбочки?
Если не желает и не может сам себя самостоятельно тянуть и надеется на тебя, то смело расставайся, ибо ты нужна тупо для секса, не более. Мужик должен зарабатываиь, строить дома, самореализоваться, стремится к чему-либо, а не стучать пальцами перед компом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: