Гость
Статьи
Игнор что стороны …

Игнор что стороны парня

В общем 3 месяца отлично общались с парнем, много раз говорил что ему очень нравится со мной общаться, наши с ним шутки и тд. Но с недавних пор он стал реже мне отвечать и меня это сразу натолкнуло на мысль что он уже не хочет со мной общаться, я напрямую спросила что произошло, он ответил "сейчас занят", в общем все было хорошо некоторое время, а потом он вообще не отвечал мне сутки. Я опять начала спрашивать что случилось и хочет ли он общаться? Он сказал да, но также игнорил меня весь день. В итоге я снова не ведержала и все сказала на прямую типа" просто ответь мне что происходит, я уже устала думать об этом всем" и он знаете что ответил? НЕ ЗНАЮ. Как итог я попрощалась с ним. Но теперь я думаю, а вдруг я сама виновата, надоела ему своими вечными вопросами, но я бы их не задовала, если бы не чувствовала что что то не так. Да и он мог просто напрямую сказать мне все, а не игнорить. в общем я в шоке

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем вы докапываетесь, что произошло и почему человек так себя ведёт? Ну всё же очевидно. Он НЕ хочет с вами общаться. Он не скажет вам причину, боясь взять на себя ответственность за ваши чувства и обидеть. Отстаньте от него.
Если бы он хотел общаться, общался бы. Сами ведь знаете, когда человек заинтересован, даже будучи очень занятым, он найдёт время объяснить, что он занят. Остальное всё тупые отмазки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: