Гость
Статьи
Игнор бывшего парня

Игнор бывшего парня

Здравствуйте. У меня такая ситуация: расстались с парнем год назад, т.к. отношения зашли в тупик, инициатором разрыва была я. Когда мы расстались он в буквальном смысле слова удалил меня из своей жизни ( заблокировал и т.д.). Мы находились друг от друга на очень большом расстоянии, пересекаться никак не могли.Прошел уже год, а мы так и не общаемся.Да, у меня появился молодой человек, и как мужчину я бывшего никак не рассматриваю, но.... я прям чувствую, как иногда мне хочется с ним поговорить и т.д. осталась недосказанность(когда расстаешься на расстоянии, такое часто бывает). Без левых мыслей и подкатов, была попытка пообщаться с моей стороны, но он был холоден и пресек это.Немного обидно почему- то, что было 2 года отношений, а мы так толком и не договорили... P.s.Когда мы были в отношениях, он общался со всеми своими бывшими( что меня конечно раздражало). хочу узнать ваше мнение, спасибо всем, кто дочитал)))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он обиженка

Гость
#2

"Немного обидно почему- то, что было 2 года отношений, а мы так толком и не договорили... "

А зачем вам договаривать, если прошел уже год и вы в новых отношениях?
Не понимаю, что за интерес копаться в прошлом. Вы там ЧТО хотите найти?
Правильно он сделал, что проигнорировал вашу мутотень. Он вас не искал, вот и не лезьте к человеку.

Гость
#3

Он вас устранил, чтобы вы как раз и не лезли со своей недосказанностью.

Акоп
#4

Я бы тоже обиделся. Разорвала отношения а теперь лезишь.

редиска
#5

почисать свое чувство востребованности?
поворковать? у тя дырка ведь есть сча хуаек, мало?
правильно, иди к лешему,

Гость
#6

У вас не было отношений.
Он общался параллельно с другими женщинами, с вами даже не разговаривал. Он вас даже своей бывшей не считает, игнорирует. И не вы его игнорируете, а он вас.

Мурзик
#7

Для чего вам общаться? Рассказать ему про ваши новые отношения, самолюбие своё потешить?

Гость
#8

Странные люди. Сама его бросила! Теперь общаться хочет. Мда

Анна
#9

"Напишите ему письмо". То есть как будто бы ему. удовлетворите свою недосказанность. Если дело действительно в ней, то у вас все пройдет. Если нет, то вы слукавили и хотите чего-то большего.

Гость
#10

у меня было всё то же самое, так же заблокировал сначала её и просто начал забывать, слишком о ней думал когда общались. зачем лишний разговор? тревожить и ворошить прошлое? что было, то прошло, у вас новый член, который долбит по ночам - чего ещё нужно?

Хрюн Моржов
#11

Угу...Как трогательно...Хотите похвастать,как а вас все круто?.. Идите лесом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: