Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Доброе утро, форум. Мне 22 года, ему 26, в гражданском браке прожили 3 года, вообще знакомы со школы, но не общались, потом понравился мне сильно, ну и с 18 лет он в моем сердце. Мы из Волгоградской области, жить начали вместе сначала в Волгограде, потом вместе переехали в Санкт-Петербург, ибо друг нашел ему там работу. Жили нормально, много хорошего, но были и ссоры , я старалась быть хорошей хозяйкой, ибо с работой не получалось с нормальной из-за учебы. Предложение мне сделал полтора года назад, решили копить на свадьбу, хотели квартиру в ипотеку взять. Никогда не тратила лишних денег, постоянно себе в чем-то отказывала, думала - лучше что-то в семью приобрести (покупка холодильника, телевизора и прочих благ), да нафиг кафе, дома давай что-то вкусненькое приготовим и т.д - думала я.
Однажды настал тот день, когда он решил меня бросить, правда и до этого были попытки, но всегда заминалось все это как-то. За пару недель до этого момента - говорили о свадьбе, но решили после сессии обдумать конкретнее. Я учусь на заочном в Ростове-на-Дону, но он за несколько недель до отъезда моего на учебу - сообщает в переписке, что нужно расстаться, нет у нас будущего. Он в командировках, я на работе - посменно, редко итак виделись. Вернулся из командировки, проходит некоторое время, вроде все нормально,забыли об этом, но он какой-то грустный, постоянно снова играет в танки (мы кстати, из-за этого долго и часто ругались - единственное, что в нем меня не устраивало), постоянно вялый, загруженный, с девушкой снова переписываться начал (из-за нее тоже мы раньше ругались), я говорю ему "ты хочешь чтоб я уехала навсегда", он - молчит, лишь отворачивается в подушку, слезы, истерика, выпытываю - не нужна, не люблю. Дорабатываю последние деньки на работе, пытаюсь выяснить из-за чего он принял такое решение, результата ноль. Уехала на учебу, снова переписки - выяснение отношений. Спустя месяц он сообщил, что расстался со мной, ибо у него глобальные планы на жизнь, что я сама виновата, не ценила его, воспринимала все как должное, он позволял мне долго не работать, а я была недовольна, припомнил мне про телефон за 17 тысяч, который мне когда-то подарил, а я его разбила на эмоциях, когда он послал меня и сказал, что хочет расстаться, год назад. Напомнил, что купил через время такой же бушный. Вот только вещи ему, получается, жалко, а у нас ведь и до рукоприкладства доходило, все ж тогда же, год назад, палец в порыве разборок сломал мне(( Получается, здоровье мое не так сильно волнует. Тогда я простила, ибо люблю сильно, хотя была на грани ухода, но чувства взяли верх. На счет подарков - он сказал, что забирает фотоаппарат, о котором я сильно мечтала, и он мне купил когда-то, руководствуясь тем, что он не миллионер, что б дарить такие подарки, тем более сам хотел. Обижается, что я когда работала приходила уставшая и ныла, что устала, что мне не хочется работать именно на этой работе за 18 тысяч, почти без выходных, это до в СПБ, в порыве эмоций сказала - тебе не обидно, что я работаю на такой работе, получается ты не можешь обеспечить нас, раз непротив этого. Он принял это как "я никчемный, не могу обеспечить семью". Я попросила прощения, он не правильно ведь понял. Мне обидно, что я прощала ему, что нельзя прощать, а он взял меня и бросил.. Я всего лишь внимания хотела, а не ждать когда он выйдет из игры, поэтому часто плакала, когда не могла достучаться до него. Сказал, что слишком долго все терпел, хотя не шел на компромиссы. Я люблю его, и многое готова прощать,хотела бы реанимировать отношения, но ему пофиг, он принял позицию, будто бы я предатель... Осталось со съемной комнаты вещи свои забрать, а точнее то, что он мне соизволил оставить (новый холодильник, телевизор - себе оставляет). Честно, мне тяжело, он бросил, а выставляет меня виноватой. Что мне делать?

alla
7 ответов
Последний — Перейти
Добрая
#1

Милая автор, вы не осознаете какое счастье, что он уходит от вас. Пройдет 2 года и вы будете благодарить его, что избавили от такого. Не осознаете какое счастье избавиться от таких гнусных отношений. У вас вся жизнь впереди!

Гость
#2

Уйти уже наконец-то от этого "пацана". Не нагулялся он еще. Да еще и руку поднимал на вас. Имейте уважение к себе. А подарки забирать это так по мужски... Прекратите с ним все общение. И поверьте наступит день когда он к вам еще прибежит, но вы его пошлите и сразу легче станет.

Гость
#3

Если бы вы были из полной семьи,то даже не посмотрели в сторону этого недомужика.Вас даже не пользуют уже .Но в своем возрасте вы могли бы уде наконец узнать,что гражданский брак это брак в ЗАГСе!

alla
#4
Гость

Если бы вы были из полной семьи,то даже не посмотрели в сторону этого недомужика.Вас даже не пользуют уже .Но в своем возрасте вы могли бы уде наконец узнать,что гражданский брак это брак в ЗАГСе!

Прощу заметить, я из полной семьи. И никаких проблемных отношений не было у родителей, так что моя семья благополучная.

виталий
#5

свободные девушки.:)
самодостаточные увы, я вам не подойду.
бездельник.ничего нет...восточной национальности.
поживете у меня, потом остальное.
главное чтоб не курили и увлекались спортом.
destiny.sakhalin@gmail.com
пишите.

гость
#6

Автор,на вас мужчина поднял руку- сразу надо уходить. На будущее..И не истерите .Точно любви здесь нет,только зависимость.Она излечима,к счастью.

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: