Гость
Статьи
Коллега подвозит. Это …

Коллега подвозит. Это нормально для замужней?

Он женат, недалеко от меня живет. Я тоже замужем . муж против, что коллега подвозит на работу . Я коллеге так и сказала, что муж против, ругается, я скорее всего не буду больше ездить с ним, на что коллега мне сказал: "Давай я позвоню мужу с ним поговорю, что все нормально" . Непонимаю зачем коллеге нужны эти проблемы? Если коллега так говорит, значит действительно на меня у него никаких планов нет и он меня просто хочет выручить без задней мысли?

Елена
47 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

а его супруга в курсе, что он вас подвозит и еще за вас перед супругом впрягается? я вашего мужа понимаю. могли бы сами отказаться? а не выпендриваться перед коллегой:"Мне муж запретил". тем самым вы показали свое пренебрежение мужем- обсуждаете его реакцию с посторонним человеком. если коллега с мужем еще и поговорить найдет момент, все- *** доверию в семье

Гость
#2

По любому имеет на вас виды.

Гость
#3

Мужу скажите, что вам неудобно ездить и чтобы он сам вас забирал или машину вам купил.

Гость
#4

в чем проблема отказаться от подвоза?

@@@
#5

откажите сами этому коллеге, в чем беда то? меня так один коллега подвозил до остановки только, а потом выяснилось, что у него девушка с нами работала, пришлось ей ещё объяснять, мне это надо было? Так и сказала ему, что сама спокойно доеду, он и отстал. Никто не в обиде

гость
#6
Агата

а его супруга в курсе, что он вас подвозит и еще за вас перед супругом впрягается? я вашего мужа понимаю. могли бы сами отказаться? а не выпендриваться перед коллегой:"Мне муж запретил". тем самым вы показали свое пренебрежение мужем- обсуждаете его реакцию с посторонним человеком. если коллега с мужем еще и поговорить найдет момент, все- *** доверию в семье

++++++++++ Про виды еще правильно написали выше. Похоже, зацепили вы его, автор, далеко не только в сексуальном плане. Молодец. Такое -редкость.

Гость
#7

тоже Агате плюсану.
авторша не теми вопросами задается

Гость
#8

Авторша, на такси ехайнахер!

Нелли
#9

Надеюсь ваш муж найдет таки кого то тоже подвозить каждый день и она вам позвонит, вы же не против, верно?

Гость
#10

Ну что за бред в комментах! Меня всегда коллеги подвозят, директор с первого дня сказал, что меня будут по очереди подвозить те, кому по дороге. Он им бензин компенсирует. Но у нас коллектив дружный, мы как семья. И все женаты и я замужем. Никаких непоняток никогда не было.

Гость
#11

Пусть муж купит вам машину, если против =)

Гость
#12

Я не думаю, что всё это правда. Какой мужчина будет впрягаться просить за чужую жену?! Ему то зачем это надо?!

плАхая
#13

А ездить и не ставить в известность мужа можно? Я вот не рассказываю кто куда и зачем меня возил. Меньше знает-крепче спит.

Елена
#14
Агата

а его супруга в курсе, что он вас подвозит и еще за вас перед супругом впрягается? я вашего мужа понимаю. могли бы сами отказаться? а не выпендриваться перед коллегой:"Мне муж запретил". тем самым вы показали свое пренебрежение мужем- обсуждаете его реакцию с посторонним человеком. если коллега с мужем еще и поговорить найдет момент, все- *** доверию в семье

Я спросила про супругу. Он сказал она ничего не знает . Я ей ничего не говорю...

Елена
#15
гость

++++++++++ Про виды еще правильно написали выше. Похоже, зацепили вы его, автор, далеко не только в сексуальном плане. Молодец. Такое -редкость.

По моему если бы я зацепила и он бы меня хотел, то он зассал бы просто мужу звонить....

Елена
#16
Гость

Я не думаю, что всё это правда. Какой мужчина будет впрягаться просить за чужую жену?! Ему то зачем это надо?!

я и сама в шоке. Хотите верьте, хотите нет, но он так сегодня сказал. Я опешила сама. Нечего было сказать. Он даже несколько раз повторил : "Пусть наберет, я объясню "

Елена
#17
плАхая

А ездить и не ставить в известность мужа можно? Я вот не рассказываю кто куда и зачем меня возил. Меньше знает-крепче спит.

пыталась сначала не говорить, но муж бывает меня проводит до остановки на маршрутку по утрам, он бы понял, если бы я отказалась пройтись с ним до остановки

плАхая
#18
Елена

пыталась сначала не говорить, но муж бывает меня проводит до остановки на маршрутку по утрам, он бы понял, если бы я отказалась пройтись с ним до остановки

Ведете с ним себя как ребенок, вот оттуда ноги и растут. Не хочет, чтоб вы ездили с коллегой-пусть сам возит.

бородатый холодильник
#19

гыгы, так и представляю. звонит муж
-слышь чувак ты там че мою супругу чпокнуть хочешь?
-не, я тупо подвозить ее тащусь
-а, ну тады норм

авторша, тебя все-таки коллега волнует или муж? или это самочное желание столкнуть лбами мужиков? вряд ли в выигрыше будешь, тебе Агата про доверие правильно написала, вещь хрупкая для игр.

Елена
#20
бородатый холодильник

гыгы, так и представляю. звонит муж-слышь чувак ты там че мою супругу чпокнуть хочешь?-не, я тупо подвозить ее тащусь-а, ну тады нормавторша, тебя все-таки коллега волнует или муж? или это самочное желание столкнуть лбами мужиков? вряд ли в выигрыше будешь, тебе Агата про доверие правильно написала, вещь хрупкая для игр.

Меня волнует мое здоровье! Доехать в теплой машине за 20 минут или идти до маршрутки 10 минут, ждать 10 минут на холоде и ехать в консервной банке пол часа. никакого желания столкнуть лбом нет

бородатый холодильник
#21
Елена

Меня волнует мое здоровье! Доехать в теплой машине за 20 минут или идти до маршрутки 10 минут, ждать 10 минут на холоде и ехать в консервной банке пол часа. никакого желания столкнуть лбом нет

так понятно, езди че))). но ведь сама замуж за безлошадного вышла.
я тебе о возможных последствиях, мужа ведь не убедит мнение женского форума, о том что "нормально"

Гость
#22

Детский сад, штаны на лямках :)) Автор мужу докладывается, муж ей запрещает, она жалуется коллеге..... А нельзя без всего этого? Мы на работе часто друг друга подвозим с коллегами разного пола, кому когда по дороге, без всяких заморочек с мужьями/женами, это просто добрые отношения в коллективе, ничего больше.

гость
#23
Елена

По моему если бы я зацепила и он бы меня хотел, то он зассал бы просто мужу звонить....

Зассал бы ссыкун. А если чувства выше пояса, то мужественность ой как прорезается. Это по моим наблюдениям если что. "Меня хотел"- это не чувство, это страсть. Мало общего с настоящими чувствами. Надеюсь, вы меня поняли.

Гость
#24
Гость

Детский сад, штаны на лямках :)) Автор мужу докладывается, муж ей запрещает, она жалуется коллеге..... А нельзя без всего этого? Мы на работе часто друг друга подвозим с коллегами разного пола, кому когда по дороге, без всяких заморочек с мужьями/женами, это просто добрые отношения в коллективе, ничего больше.

Вот именно.
Муж полностью не уверенный ни в себе, ни в своей жене. Да и не заботящийся о ней. Т e пусть лучше на морозе стоит и час на работу добирается, чем с женатым мужиком коллегой проедется. При чем потом она с ним еще 8 часов вместе проводит, но это видно не важно. Вот реально детскии сад.

Мой бы только рад был, чтоб я на транспорте не каталась. Позвал бы мужика на пиво или что там тот пьет. Познакомился, увидел что за человек, сказал бы спасибо, предложил частично компенсировать бензин. И не строил проблему на ровном месте.

Гость
#25

Автор, детский сад. Это Ваши проблемы, раз Bы столько времени проводите на морозе и на ногах, Baшего мужа это никак не колышет, вот и решаете их за чужой счет. Коллега тоже интересный- позвонить(!) мужу(!) коллеги и что-то там еще обсуждать. Я бы нафик послала такую проблемную коллегу- еще чего, семейные разборки устраивать и еще кому-то там звонить. Скучно, видимо, мужику. От слова совсем. Пусть еще ваш муж с его женой созвонятся и устроят консенсус, ездить вам вместе или нет.
Не делай добра- не получишь зла.

Гость
#26
Елена

Меня волнует мое здоровье! Доехать в теплой машине за 20 минут или идти до маршрутки 10 минут, ждать 10 минут на холоде и ехать в консервной банке пол часа. никакого желания столкнуть лбом нет

Коллега тут при чем? Покупайте машину или ездите на такси.

Гость
#27

Первый пост самый верный и исчерпывающий. Вы пренебрегаете мужем и ищете где вам проще. Неее... если выбор свой сделали (А ВЫ ЕГО СДЕЛАЛИ КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ), то не ищите в мужиках параллельно выгоду. Иначе это в глазах мужа будете выглядеть как дешевое бл**ство.
Ни один нормальный самодостаточный мужик не согласиться на вариант "она с ним дома, а потом с лешй едет на работу, там с петей идет обедать, потом с ваней в кино сходит (только кино, ведь), с сережей в субботу выпьет пива (днем)"... неее... такие женщины не семью ищут, а выгоду от совместного проживания. И таких сейчас много... вы сами-то тоже ищете выгоду от отношений и друзей?

Янис
#28

Я тоже подвозил 4 коллег, 3 из них девушки, с 2мя из них был секс, с 1ой был секс более 3х лет, у обеих дети и семья.
Одна мужу не говорила что ее подвозят, вторая рассказала и он начал ее ревновать, ей аж уволится пришлось с работы. И обе обсуждали сосной своего мужа, так что автор мужу бы задуматься надо.
А так я по своему опыту скажу, что мужик видать на автора глаз положил, да и автор не против. Муж дурак конечно, что женился на ней и возможно уже давно рогатый))))))

Янис
#28

Кароче, автор хочет что бы ее пердолил коллега. Но она не уверена, что у него на неё стоит. Мужа она не уважает. Кароче типичная ***. Я думаю муж уже рогатый). Сам когда то такую же коллегу подвозил замужеую.

Гость
#29
Гость

Ну что за бред в комментах! Меня всегда коллеги подвозят, директор с первого дня сказал, что меня будут по очереди подвозить те, кому по дороге. Он им бензин компенсирует. Но у нас коллектив дружный, мы как семья. И все женаты и я замужем. Никаких непоняток никогда не было.

Коллектив разве можно с семьёй сравнивать?

Гость
#29
плАхая

А ездить и не ставить в известность мужа можно? Я вот не рассказываю кто куда и зачем меня возил. Меньше знает-крепче спит.

Таких жен как вы не дай Бог никому

ААА
#30
Елена

Он женат, недалеко от меня живет. Я тоже замужем . муж против, что коллега подвозит на работу . Я коллеге так и сказала, что муж против, ругается, я скорее всего не буду больше ездить с ним, на что коллега мне сказал: "Давай я позвоню мужу с ним поговорю, что все нормально" . Непонимаю зачем коллеге нужны эти проблемы? Если коллега так говорит, значит действительно на меня у него никаких планов нет и он меня просто хочет выручить без задней мысли?

ненормально, прекращайте это свое безобразие! Мужу расскажу, дура

Гость
#35

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.его тел+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#38
Гость

Вот именно.
Муж полностью не уверенный ни в себе, ни в своей жене. Да и не заботящийся о ней. Т e пусть лучше на морозе стоит и час на работу добирается, чем с женатым мужиком коллегой проедется. При чем потом она с ним еще 8 часов вместе проводит, но это видно не важно. Вот реально детскии сад.

Мой бы только рад был, чтоб я на транспорте не каталась. Позвал бы мужика на пиво или что там тот пьет. Познакомился, увидел что за человек, сказал бы спасибо, предложил частично компенсировать бензин. И не строил проблему на ровном месте.

***

Гость
#39

Просто так ничего в жизни не бывает.

Гость
#40

БЛАГ0ДАРЯ ХИТРОЙ ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН Я ЕГО ВСЕ-ТАКИ ПОЙМАЛА ПРЯМО ЗА ИЗМЕНОЙ. Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Эта горькая история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДиМа сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

#41
Гость

Вот именно.
Муж полностью не уверенный ни в себе, ни в своей жене. Да и не заботящийся о ней. Т e пусть лучше на морозе стоит и час на работу добирается, чем с женатым мужиком коллегой проедется. При чем потом она с ним еще 8 часов вместе проводит, но это видно не важно. Вот реально детскии сад.

Мой бы только рад был, чтоб я на транспорте не каталась. Позвал бы мужика на пиво или что там тот пьет. Познакомился, увидел что за человек, сказал бы спасибо, предложил частично компенсировать бензин. И не строил проблему на ровном месте.

Чуш несусветная! Не представляю себе де.била, который будет знакомится с мужиком, который подвозит жену на работу, с работы. Руку дать, благодарить, пиво пить,... Не хочу дальше продолжать. Ну вы поняли... И к уверенности-неуверенности это отношения не имеет вообще. И про 8 часов на работе - вот уж действительно детский сад. На рабо те не так сближается, как в таких поездочках. А если бы какое то чу.хло догодалось мне позвонить по поводу - подвозить мою жену... В общем конфликта было бы не избежать. Одно дело подвёз раз - два по необходимости. Другое - на постоянной основе. Взрослеть тебе надо и людей узнавать получше. Что бы потом, на этом же форуме, не создавать темы "Я ей/ему доверял, а она/он....".

Гость
#42

Раком нагнул тебя уже на грязном капоте, дешевка

Гость
#43
Гость

По любому имеет на вас виды.

Не виды, нах на ему нужна. Вдуть хочет курице

Гость
#44
Гость

Вот именно.
Муж полностью не уверенный ни в себе, ни в своей жене. Да и не заботящийся о ней. Т e пусть лучше на морозе стоит и час на работу добирается, чем с женатым мужиком коллегой проедется. При чем потом она с ним еще 8 часов вместе проводит, но это видно не важно. Вот реально детскии сад.

Мой бы только рад был, чтоб я на транспорте не каталась. Позвал бы мужика на пиво или что там тот пьет. Познакомился, увидел что за человек, сказал бы спасибо, предложил частично компенсировать бензин. И не строил проблему на ровном месте.

слышь тварь. Никогда ей ничего не должен

Гость
#45

ПРИВЕТ,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР ДEBЯТЪ ШECТЪ CEMЪ HOЛЪ ДEBЯTЪ HOЛЪ ПЯTЪ ПЯTЪ ШECTЪ ПЯTЪ, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТОЧНО МНЕ

Гость
#46

мой тоже утром приходил, ночные сообщения странные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали прямо как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала номер своего друга айтишника который ей помог с таким вопросом.0н удаленно установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и самое главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3нала теперь я как мой верный муженек уже два года жил на две семьи, еще и с моей знакомой, еще и детей там заделал своих трех ему мало было видно. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Если надо вот номер ДевятьШесть7 0 девять 0 пятьПЯТЬ6ПЯТЬ, если нормально попросите, думаю поможет вам

Гость
#47

моя история точно как в кино)отношения мужа в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманешь обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. После чего смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю Руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-девятъ/шесть/семъ/ноль/девятъ/ноль/55/шестъ/пятъ ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они три года и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним происходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

Гость
#48

ПАССИЯ МУЖ ПРЯМО НА РАБОТЕ СЕБЕ ЗАВЕЛ Я СРАЗУ УЗНАЛА УМНО .Стали приходить сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли .Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему .И посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Не за медлительно набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было .Думала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьШестьСемьНоль90ПятьПятьШестьПять Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#49

Я МУЖА СВЕГО ПРЯМ С НЕЙ В ПОСТЕЛИ 3АСТАЛА ОНА БЫЛА ЕЩЕ МОЯ ПОДРУГА. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬд­евятЬнолЬпятЬпятЬшес­тЬпять, АРТУР мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: