Гость
Статьи
Влюбляться будучи …

Влюбляться будучи замужем это нормально?

Я счастлива в браке 13 лет..Ни разу не влюблялась за эти годы.Мне хватает мужа.А многие мои замужние подруги,коллеги,знакомые вовсю крутят любовь..С фитнес тренерами,докторами мужчинами,коллегами,репетиторами и тренерами своих детей..Даже с таксистами)И утверждают что любят мужа и счастливы в браке..Мне кажется они лукавят..Как можно любить мужа и спать с таксистом??Как вы считаете влюбляться замужней женщине это нормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно просто так ахаться, для здоровья там

Гость
#2

Нет не нормально. Флиртовать - нормально, а влюбляются только те кого брак не устраивает

Катя
#3

Надеюсь, мужья тоже им изменяют. Особенно добил момент с таксистами.

Катя
#4

Позвольте поинтересоваться, что это за компания у вас такая? Подруги, коллеги и знакомые знают о том, кто с кем изменяет, но, почему-то, мужья об этом не знают. Какое-то сборище шл*х.

Гость
#5

Влюбиться можно и будучи замужем.Я влюбилась,но не позволяла себе развивать дальше это чувство,просто избегала мужчину и всё.

Гретта
#6

Вы не путайте влюбляться с просто ахаться))) Как черт возьми можно в таксиста влюбиться? Он ее что с урала в москву неделю вез? Или она за 15 минут его полюбила?)) И потом влечение можно контролировать, а влюбленность не особо от нас зависит. От этого нельзя застраховаться.

Гость
#7

За 13 лет брака проходит страсть, эмоции, и все такое. Женщины находят это на стороне, и называют это любовью. Хотя это возможно просто легкая влюблённость и эйфория. Возможно, что чувств к мужу то и нет совсем, но стабильность рушить не хочется.

Гость
#8

Конечно не нормально, только мужчинам позволено трахатьсяя и влюбляться на стороне.

Татьяна
#9
Автор

Я счастлива в браке 13 лет..Ни разу не влюблялась за эти годы.Мне хватает мужа.А многие мои замужние подруги,коллеги,знакомые вовсю крутят любовь..С фитнес тренерами,докторами мужчинами,коллегами,репетиторами и тренерами своих детей..Даже с таксистами)И утверждают что любят мужа и счастливы в браке..Мне кажется они лукавят..Как можно любить мужа и спать с таксистом??Как вы считаете влюбляться замужней женщине это нормально?

Татьяна
#10

Человек от природы может быть влюбчивым или нет. Что такое любовь может и не узнать человек в течение жизни. И в браке притупляются чувства. На душевный порыв не способен несвободный человек может быть. Вся жизнь - это череда любовей. В браке человек ограничен в проявлении чувств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: