Гость
Статьи
Ссора из-за мелочи

Ссора из-за мелочи

Муж сказал, что напачкал в подъезде, попросил швабру, я сказала "Ты совсем куку? Не надо в подъезде мыть домашней шваброй. "
На что он страшно оскорбился, стал орать, что я его оскорбила, что я свинья, везде гажу и не убираю. На секундочку, мы всегда так разговариваем. Можем дерзить друг-другу, обзываться в шутку, и куку никогда не было оскорблением. Сказала я это ему без злости. У нас грудной ребенок, за которым большую часть времени слежу я, а он сейчас в отпуске и подрабатывает совсем немного. За собой не убирает вообще ничего! Носки везде валяются, фантики, обертки, свою обувь ставит прямо перед дверью, что дверь не открыть и сам об нее спотыкается.
У нас ребенок плаксивый становится когда дома конфликт. Меня это очень расстраивает, он все это знает и все равно устроил такой жуткий скандал из-за мелочи. Тяжело ребенку сквозь слезы улыбаться.
Очень переживаю. Не хочу, чтобы продолжились такие разборки когда сын подрастет. Мои родители ссорились редко. Но я всегда очень страдала, когда они не разговаривали. Плачу не знаю что делать. Уже пробовала игнорировать его 2-3 дня, но вот опять по-новой.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих какой-то. Справка есть или непроверенный?

Гость
#2

хД вы страдали когда родители ссорились и не разговаривали, но сами ссоритесь и игнорируете мужа 2-3 дня?)

Гость
#3

Автор,что он там напачкал в подъезде? Недонес? Навалил?

Света
#4

А почему он подрабатывает, находясь в отпуске?
Так можно заездить мужика, тем более вы постоянно ищете причины для мелких ссор.
Да еще к тому же вы страдалица плаксивая.

Гость
#5

К теме: Автор, все люди ссорятся, наш ребенок тоже становится свидетелем таких разборок и никак на это не реагирует - просто смотрит, после мы миримся. А малыш делает вывод что мы тоже люди: злимся, обижаемся, кричим, но при этом не перестаем друг друга любить (я считаю так) Можете сказать об этом ребенку чтоб наверняка понимал что происходит

Гость
#6

В подъезде напачкал?Поясните.А то мы подумаем,что обосрался.Потому что ни разу в подъезде не пачкали,и даже не можем представить,что там можно делать,чтобы напачкать

Гость
#7
Гость

В подъезде напачкал?Поясните.А то мы подумаем,что обосрался.Потому что ни разу в подъезде не пачкали,и даже не можем представить,что там можно делать,чтобы напачкать

Наследить - шматки грязи за собой оставить, заблевать все, харкнуть - да много чего можно придумать, а те у кого грязь в подъезде с фекалиями ассоциируется вас жаль

Гость
#8

Не знаю, он гулял с ребёнком, может снег с колёс коляски нападал, я не видела чего он там напачкал. Дело в том что, он такой хороший и правильных для чужих, понимаете? В подъезде он напачкал! В общественном месте! И СРАЗУ бежит убирать! А дома я его прошу зеркала уже 3 есяца повесить! Не говорю о том что он ни разу стол за собой не вытер, фантик не может до мусорки донести и носки уже чуть ли не на люстре висят. Дома с ра т ь модно и убирать не нужно, да? А а в подъезде конечно давайте помоем полы домашней шваброй! Ребёнок каково ползать начинает!

Автор
#9

Это автор был

Гость
#10
Гость

Не знаю, он гулял с ребёнком, может снег с колёс коляски нападал, я не видела чего он там напачкал. Дело в том что, он такой хороший и правильных для чужих, понимаете? В подъезде он напачкал! В общественном месте! И СРАЗУ бежит убирать! А дома я его прошу зеркала уже 3 есяца повесить! Не говорю о том что он ни разу стол за собой не вытер, фантик не может до мусорки донести и носки уже чуть ли не на люстре висят. Дома с ра т ь модно и убирать не нужно, да? А а в подъезде конечно давайте помоем полы домашней шваброй! Ребёнок каково ползать начинает!

Вы сами на нервах вот и все, а на деле: выдали ему другую тряпку или поменяли насадку для швабры и все. А то что он в подьезде убрал хотя дома все разбрасывает это норм - все хотят чтоб их считали лучше чем они есть, ну и разборки никому не нужны (кто на этаже такая свинья)

Автор
#11

Сказал коляской напачкал. Грязь или снег с колёс. Сколько лет живем - столько лет спорим. На улице урну поднимет, скамейку чинит - дома гадит не убирает и на все просьбы ПОТОМ. Думала родится ребёнок, что то изменится - нет! Думала ради меня не хочет стараться - так хоть ради ребёночка - нет! Все чужим! Своим ничего!считает себя нормальным кулььурным человеком, меня называет б ы дл ом. Хотя я нигде не пачкаю, но и не бегу чужих людей в зад целовать и общественные места намывать. Мне кажется надо начинать со своей семьи. Если ты скандалишь и пачкаешь дома - ив априори не можешь быть святым! Или я не права?

Гость
#12

Конечно права милочка *** оно такое

Гость
#13
Автор

Сказал коляской напачкал. Грязь или снег с колёс. Сколько лет живем - столько лет спорим. На улице урну поднимет, скамейку чинит - дома гадит не убирает и на все просьбы ПОТОМ. Думала родится ребёнок, что то изменится - нет! Думала ради меня не хочет стараться - так хоть ради ребёночка - нет! Все чужим! Своим ничего!считает себя нормальным кулььурным человеком, меня называет б ы дл ом. Хотя я нигде не пачкаю, но и не бегу чужих людей в зад целовать и общественные места намывать. Мне кажется надо начинать со своей семьи. Если ты скандалишь и пачкаешь дома - ив априори не можешь быть святым! Или я не права?

Уж не знаю на сколько вы правы), но я например никогда не грублю посторонним людям даже если они хамят, а если устраиваю какие то разборки то цивилизованно. Я не скандалист, но свое право отстаиваю и считаю дома меня должны любить такой какая я есть (бывает живу в хаосе и спокойно на это смотрю, не ангел, но не психованная разумеется, упертая и т.п. обычные недостатки любого человека) вы не найдете человека который бы всем показывал себя такой какой он есть ну или это очень глупый человек

Гость
#14

Не обижайтесь, но вы просто его не любите((((
Вы пытаетесь переделать его под себя...
Мужчину надо постараться принять таким какой он есть. Ведь в нем много других положительный черт. Которые вы не видете или не хотите видеть.. Это очень тяжело перестроиться самой. Когда любишь человека все эти мелочи не замечаешь. Если у вас не получаеться через мелкие скандалы , попробуйте наоборот И все получиться, главное терпение. А мелкими скандалами вы только разрушаете свои отношения. Удачи !!!!
Купите книгу очарование женственности" Хелен Анделин, и пусть она у вас станет настольной. Сохранить брак - это ежедневный труд

Гость
#15
Гость

Не обижайтесь, но вы просто его не любите((((
Вы пытаетесь переделать его под себя...
Мужчину надо постараться принять таким какой он есть. Ведь в нем много других положительный черт. Которые вы не видете или не хотите видеть.. Это очень тяжело перестроиться самой. Когда любишь человека все эти мелочи не замечаешь. Если у вас не получаеться через мелкие скандалы , попробуйте наоборот И все получиться, главное терпение. А мелкими скандалами вы только разрушаете свои отношения. Удачи !!!!
Купите книгу очарование женственности" Хелен Анделин, и пусть она у вас станет настольной. Сохранить брак - это ежедневный труд

Вы знаете, ещё хуже будет от всех этих книг, и читала и пробовала. Не первый год и замужем и на форуме и ссора не первая. Нормально хуже будет если сюсюкать. Он чувствует что его любят и никуда не денутся и совсем на шею садится. Знаете невозможно жить с человеком и бояться ему слово сказать. Обидчивость - это как то не по мужски. Я вся на гормонах, кормящая невыспавшаяся пожилая тревожная мама, у меня и с щитовидной железной проблемы, я вообще дБ неадекватная, но я таблетки пью и поддерживаю нормальное стабильное настроение с любой ситуации. А сказать что мне не нравится и что я не согласна - на это я имею право. Если нет - то я рабыня немая получаюсь!

Гость
#16
Гость

Уж не знаю на сколько вы правы), но я например никогда не грублю посторонним людям даже если они хамят, а если устраиваю какие то разборки то цивилизованно. Я не скандалист, но свое право отстаиваю и считаю дома меня должны любить такой какая я есть (бывает живу в хаосе и спокойно на это смотрю, не ангел, но не психованная разумеется, упертая и т.п. обычные недостатки любого человека) вы не найдете человека который бы всем показывал себя такой какой он есть ну или это очень глупый человек

А вот я считаю, что лучше нахамить незнакомым которые вас обругали, чем потом на близких сорваться! В этом проблема мужа! Его обидели - а он на меня! Со мной Так было. Мне на работе нахамили в переписке (сообщением). Я просто не ответила. И меня трясло ещё сутки, с мужем поругалась на нервах. В след.раз решила лучше ответить. Чего молчать? Ответила и легче стало. Зло нужно возвращать!

Автор
#17

Это я, автор

Гость
#18
Гость

Наследить - шматки грязи за собой оставить, заблевать все, харкнуть - да много чего можно придумать, а те у кого грязь в подъезде с фекалиями ассоциируется вас жаль

Это вы все свои способы нагадить в подъезде описали? Мне вас жаль.Я и представить такого не могла в своём подъезде.А вы всём это делаете,однако.

Гость
#19
Гость

А вот я считаю, что лучше нахамить незнакомым которые вас обругали, чем потом на близких сорваться! В этом проблема мужа! Его обидели - а он на меня! Со мной Так было. Мне на работе нахамили в переписке (сообщением). Я просто не ответила. И меня трясло ещё сутки, с мужем поругалась на нервах. В след.раз решила лучше ответить. Чего молчать? Ответила и легче стало. Зло нужно возвращать!

Ну выливать свой негатив на посторонних я бы тоже не назвала здоровым общением в социуме))

Гость
#20
Гость

Это вы все свои способы нагадить в подъезде описали? Мне вас жаль.Я и представить такого не могла в своём подъезде.А вы всём это делаете,однако.

) ну про грязь да о себе), про блевню по опыту) - у нас у лифта так за собой сволочи и не убрали х), а харчки хз мужчины кажется это инстинктивно делают)
А значит ка ка шки вы бы могли представить в своем подъезде?)

Гость
#21
Гость

Ну выливать свой негатив на посторонних я бы тоже не назвала здоровым общением в социуме))

не выливать а возвращать

456
#22
Автор

Сказал коляской напачкал. Грязь или снег с колёс. Сколько лет живем - столько лет спорим. На улице урну поднимет, скамейку чинит - дома гадит не убирает и на все просьбы ПОТОМ. Думала родится ребёнок, что то изменится - нет! Думала ради меня не хочет стараться - так хоть ради ребёночка - нет! Все чужим! Своим ничего!считает себя нормальным кулььурным человеком, меня называет б ы дл ом. Хотя я нигде не пачкаю, но и не бегу чужих людей в зад целовать и общественные места намывать. Мне кажется надо начинать со своей семьи. Если ты скандалишь и пачкаешь дома - ив априори не можешь быть святым! Или я не права?

Вы не правы, что родили ребёнка от человека, который вас раздражал ещё до беременности.

Гость
#23

Мы с мужем в один период тоже сильно ссорились - причина, как оказалось, зависть подруги. Обратилась к гадалке, и ссоры прошли. Она сказала, что сглаз!
Рекомендую и Вам обратиться - +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: