Гость
Статьи
Свекровь и мой мужчина

Свекровь и мой мужчина

Девчонки, нужен совет.
Меня терроризирует мой мужчина, заставляет дружить с его мамой. Живем вместе год. Не женаты. Скажу сразу мы с ней итак общались, я писала ей поздравляла с праздниками всегда, покупала и передавала через парня мал подарки. Мы в гостях были у них пару раз в год. Но ей нужно было больше и больше, доходило до того что она уже каждый день писала мне узнать что делаю как дела. Мы были у них в гостях на новый год, и они снова на рождество зовут. Я принимаю тот факт что есть те женщины кооторым это в кайф, но я не люблю это все и выдавливать ее могу из себя. Мужчина же требует чтоб мы общались с ней, т к то что я описывала он называет формальным общением и его это не устраивает. Мы изза этого ужасно ссоримся. И к тому же ему нужно чтоб и наши родители перезнакомились и все вместе мы общались. Может вы мудрее и поможете как выйти из этой ситуации

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, у тебя залежалый пост - рождество давным-давно минуло.
Дальше не читала.
Наверное, стибрила тему с какого-нить ресурса.

Гость
#2
Света

Тетка, у тебя залежалый пост - рождество давным-давно минуло.
Дальше не читала.
Наверное, стибрила тему с какого-нить ресурса.

Девушка не хамите. Я пример приводила

Гость
#3

Скажите ему, что она пока не свекровь

Гость
#4

Вашему мужчине надо одобрение мамы, вот он вас и просит вас с ней общаться. Есть такая поговорка: ласковая тебя двух маток сосет... Вот и задумайтесь , если вам это мужчина дорог

#5
Гость

Вашему мужчине надо одобрение мамы, вот он вас и просит вас с ней общаться. Есть такая поговорка: ласковая тебя двух маток сосет... Вот и задумайтесь , если вам это мужчина дорог

Ну тоесть делать как хочет он и его мама

Лиза
#6

Не знаю как называется эта болезнь, но у моего бывшего мужа тот же диагноз был: звони маме, иди к маме пообщайтесь, дружи с мамой, угости маму, помоги маме, купи маме и подари, будь подругой маме, погуляй с мамой, обслужи маму, разве что задницу протри его маме не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: