Гость
Статьи
Муж открыто заявил, …

Муж открыто заявил, что хочет завести любовницу

Что делать? Вот такой вопрос стал появляться у нас в семье... Хочу сказать, что живу не в России, где свободно приветствуется свободные отношения, имеют детей,но живут с подругами. Брак не регистрируют. У мужа на работе постоянно коллеги на эту темку ведут разговоры, что им так удобнее, свободный. Детей видят по выходным, помогают, но живут сами, никому не пудряд мозги. Просто у нас с мужем пошла трещина в отношениях, я не хочу часто интима, ему же подавай каждую неделю по 2 раза. Часто ругаемся. Мне 40, ему 46. Мы в браке 18 лет, двое детей. Секс мне уже приелся, интереса как мужчине такового нет. Что делать? Может Вам покажется это странным. Как разрулить ситуацию, чтоб не разрушить брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Омг, так он уже разрушен, очки снимите розовые, отрицание фактов не отменяет этих фактов.

Гость
#2

а для чего держаться за брак, который уже реально "брак"?

Гость
#3

Секс 2 раза в неделю-это часто?Вы или совсем фригидная или не любите своего мужа.Наверно,Вы-кавказская женщина,это у них считается,что секс-это одолжение.А потом удивляются,что мужья по русским любовницам ходят

Гость
#4

Что за страна такая? А свальный грех у вас практикуется? А свинг? А *** браки?

упс...
#5

Или давай секс или соглашайся на любовницу. Он прав в этом , что делать бедному мужику, если родная жена отказывает?! Почему он должен страдать от желания заняться сексом?

Гормон роста
#6

Автор, а что, так уж плох секс с мужем? Что случилось то?

Гость
#7
Автор

Секс мне уже приелся, интереса как мужчине такового нет.

так и что тогда удивительного в предложении мужа?

Автор
#8
Гость

Что за страна такая? А свальный грех у вас практикуется? А свинг? А *** браки?

*** браки практикуются. Не , На свинг я не согласна.

Автор
#9
Гормон роста

Автор, а что, так уж плох секс с мужем? Что случилось то?

Влюбилась в коллегу по работе..... О нем только и мечтаю

Гость
#10

А что за страна такая автор?

Гость
#11
Автор

Влюбилась в коллегу по работе..... О нем только и мечтаю

Фуууу,понимаю еще-молодые,но в 40 лет??По жилая девушка,а туда же...

rainy_town
#12
Гость

Что за страна такая? А свальный грех у вас практикуется? А свинг? А *** браки?

Автор страну еще не придумала.

Гость
#13

Бабы ей богу как дети! Такие наивные, шо писец!!!
Считают, что если ей приелось, то и мужу должно перехотеться! Тут уже либо вы, либо любовница без вариантов!!! Выбирать вам!!!

Гормон роста
#14
Автор

Влюбилась в коллегу по работе..... О нем только и мечтаю

А коллега?

Гость
#15

Автор, говори страну иначе тема разводка.

Гость
#16

Мне муж в свое время заявил что у него уже есть любовница. Но уходить он не будет и разводиться, будет день там, день здесь. Я а*у*ла. Развелись очень быстро.

Гость
#17

Ну варианта у вас два. Либо вы с радостной миной на лице пристаете к мужу через день, либо даете добро на любовницу.

Гость
#18
Гость

Омг, так он уже разрушен, очки снимите розовые, отрицание фактов не отменяет этих фактов.

Фантазии об измене не приводят к измене. Шах и мат.

Гость
#19

Живите и дальше так же..он просто вас на пушку берёт, думает что вы испугаетесь и сразу подставлять ему будете..Не хотите не давайте, не так легко можно любивницу найти...Ну а если найдёт, тогда уж смотрите, можно и развестись, зачем он вам, всё равно не любите..

Гость
#20

Не пойму, на какую такую страну намекает автор:)))) разводка не очень. Если на европу- то там такие драконовские законы, что мужик после развода без трусов останется, и содержать до конца жизни будет. Если на восток- там и так гаремы . Штаты? Ну у них тоже с двумя детьми мужик не забалует. Бывшие ссср?там принято штамповаться и *** не разрешены. Что за фигня?

Гость
#21

автор - собака на сене

Гость
#22

Разводка, коню понятно...

Та
#23
Гость

Секс 2 раза в неделю-это часто?Вы или совсем фригидная или не любите своего мужа.Наверно,Вы-кавказская женщина,это у них считается,что секс-это одолжение.А потом удивляются,что мужья по русским любовницам ходят

По русским ходят, потому что дают легко. У взрослых иностранцев понятия, что все русские женщины прости/тут/ки. Что поделать, репутацию такую заслужили.(

мусяшка
#24

бреееед.так тупо разводить народ.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="54944926"]Секс 2 раза в неделю-это часто?Вы или совсем фригидная или не любите своего мужа.Наверно,Вы-кавказская женщина,это у них считается,что секс-это одолжение.А потом удивляются,что мужья по русским любовницам ходят[/
Детка, я кавказская женщина) так вот, скажу по секрету, почему наши мужчины ИМЕЮТ русских любовниц. Потому что они сами лезут, не отказывают, считают что секс эти для здоровья полезно) И ещё... Потому что никаких обязательств, ничего. Если встречаться с кавказской девушкой, то надо за ней ухаживать, как минимум цветы, рестораны, подарки. Это если девушка гулящая. Если негулящая- то женится. А тут русская девушка, чаще со своим жильём ( именно с такими гуляют такие мужчины), на отель не надо тратится.
Мне смешны ваши высказывания. Особенно по части темперамента кавказских женщин))) вы то откуда знаете? Женатик ваш сказал, что с женой не спит?????

#26
Автор

Что делать? Вот такой вопрос стал появляться у нас в семье... Хочу сказать, что живу не в России, где свободно приветствуется свободные отношения, имеют детей,но живут с подругами. Брак не регистрируют. У мужа на работе постоянно коллеги на эту темку ведут разговоры, что им так удобнее, свободный. Детей видят по выходным, помогают, но живут сами, никому не пудряд мозги. Просто у нас с мужем пошла трещина в отношениях, я не хочу часто интима, ему же подавай каждую неделю по 2 раза. Часто ругаемся. Мне 40, ему 46. Мы в браке 18 лет, двое детей. Секс мне уже приелся, интереса как мужчине такового нет. Что делать? Может Вам покажется это странным. Как разрулить ситуацию, чтоб не разрушить брак

Так вы сами его тоже отталкиваете. Если человек ответа в отношениях не чувствует, он из со стороны и будет искать.

Гость
#27

Разводка

гость
#28
Гость

Бабы ей богу как дети! Такие наивные, шо писец!!!Считают, что если ей приелось, то и мужу должно перехотеться! Тут уже либо вы, либо любовница без вариантов!!! Выбирать вам!!!

Если жене расхотелось,очень возможно,что виноват скучный и без фантазии муж.Любовница в таких случаях терпит ради каких-то благ. У подобных мужей нет желания сделать свою женщину счастливой.Его самого надо развлекать,как младенца (. Но каждый день жить в одной квартире с таким..кто выдержит то ?

гость
#29
Гость

Ну варианта у вас два. Либо вы с радостной миной на лице пристаете к мужу через день, либо даете добро на любовницу.

Лучший вариант с естественной радостью общаться с возлюбленным. Вам нечего бояться,пора искать своего человека,если отношения исчерпаны.

Гость
#30
Гость

Секс 2 раза в неделю-это часто?Вы или совсем фригидная или не любите своего мужа.Наверно,Вы-кавказская женщина,это у них считается,что секс-это одолжение.А потом удивляются,что мужья по русским любовницам ходят

Да, бросьте, вы, за 20 лет любой секс осточертеет с одним мужчиной. Вы наверное молоды, ещё не наелись

Листория Чикурова
#31

Ты не даешь ему, и он правильно сделал, что сказал. Если ты фригидна, сиди дома и вяжи трусы, а он пусть йебется на здоровье с шалавьем всяким.

Гость
#31
Гость

Фуууу,понимаю еще-молодые,но в 40 лет??По жилая девушка,а туда же...

Пожилая? Я так долго ржала по этому поводу. Девочка, доживешь до 40,потом можно с тобой что-то обсудить.

Гость
#33
Гость

Секс 2 раза в неделю-это часто?Вы или совсем фригидная или не любите своего мужа.Наверно,Вы-кавказская женщина,это у них считается,что секс-это одолжение.А потом удивляются,что мужья по русским любовницам ходят

А если по состоянию здоровья не хочется?

Гость
#34

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: