Гость
Статьи
Супружеская жизнь

Супружеская жизнь

Замужем полгода, все у нас хорошо, мы любим друг друга. Но как у всех парней, у моего мужа тоже есть друзья, с которыми он встречается 2 раза в неделю. Сидят после работы в кафе, болтают, а я нервничаю. Сама не знаю - почему. С кем он, где он - я знаю, но как начинает темнеть, мне становится как-то страшно, не по себе, переживаю за него, как дойдет домой. Названиваю и раздражаю тем самым и его. Как успокоиться и как держать себя в руках? Может, кто-то через такое тоже проходил? Живем мы вдвоем.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

не многовато ли муж по барам шастает?

Гость
#2

правильно по классике *** ему мозги и в итоге одной *** *** будет больше

Гость
#3

Отстань от мужика. Ничего с ним не случится.

Гость
#4
Гость

Отстань от мужика. Ничего с ним не случится.

Вот и я понимаю что ничего не случится, приходит же нормально каждый раз, пишу если и не сразу но отвечает. Просто надо как то не зацикливаться что ли

Гость
#5
Гость

правильно по классике *** ему мозги и в итоге одной блядью *** будет больше

Не хочу я в том то и дело ему мозги делать, думаю пошел пусть посидит отдохнет, а потом как поздно уже так паника

Привет
#6

Ему пять лет, что ли? Сколько по ночам шатался - ничего со мной не случилось. Это большое заблуждение считать, что в тёмное время будет обязательно опасно. Я вообще обожаю это время суток, гораздо приятнее, чем день.

АльтерЭго
#7
Гость

Вот и я понимаю что ничего не случится, приходит же нормально каждый раз, пишу если и не сразу но отвечает. Просто надо как то не зацикливаться что ли

Совсем нечего делать, да? Сходи к подруге. Ногами он дойдёт, ну в крайнем случае приползет, смотря сколько выпьет.

Голиаф
#8

😄 гуляет - плохо, дома сидит - что-то с ним не то... Бабьи эмоции большого смысла не имеют, они просто есть, пользы от них мужчинами в основном меньше, чем вреда. Забавно, когда женщина вся такая испереживается в "заботе", что это становится проблемой мужчины и ему ставится в вину, то есть приносит ему конкретный ущерб - такая забота, от которой потом плохо становится. Но ещё забавнее, когда женщина вся такая о мужчине печется, а потом с любовником палится или вообще к нему сваливает, "переживая" уже за него, а муж пусть хоть сдохнет, лишь бы не мешался в новых глубоких чувствах 😂

Гость
#9
Привет

Ему пять лет, что ли? Сколько по ночам шатался - ничего со мной не случилось. Это большое заблуждение считать, что в тёмное время будет обязательно опасно. Я вообще обожаю это время суток, гораздо приятнее, чем день.

Правильно говорите, случиться что то может и днем. Наверное мне просто ночью страшнее)))
Вот сегодня они в 10 часов сабрались в кафешке, у одного др. Теперь не знаю как себя вести, звонить писать не хочу, а что делать?

АльтерЭго
#10
Гость

Правильно говорите, случиться что то может и днем. Наверное мне просто ночью страшнее)))
Вот сегодня они в 10 часов сабрались в кафешке, у одного др. Теперь не знаю как себя вести, звонить писать не хочу, а что делать?

Кино посмотри. Доставку закажи вкусной еды, вино открой.

Гость
#11
АльтерЭго

Совсем нечего делать, да? Сходи к подруге. Ногами он дойдёт, ну в крайнем случае приползет, смотря сколько выпьет.

Да есть чего делать, он тоже вмегда говорит иди погуляй или в госте к маме сходи, и дома дела есть. Но я то уже сижу переживаю, и нисего делать не могу. Как дура какая то

Гость
#12
АльтерЭго

Кино посмотри. Доставку закажи вкусной еды, вино открой.

И звонить не надо? Придет же ничего не будет. Я просто как с луны свалилась. Вот например есть время какое то до которого он должен придти, или это по ситуации получается?

Гость
#13
Гость

И звонить не надо? Придет же ничего не будет. Я просто как с луны свалилась. Вот например есть время какое то до которого он должен придти, или это по ситуации получается?

Я даже и не ела. Обед приготовила, он сказал что идет к друзьям, и я тоже есть не стала, вот до какой степени у меня крыша поехала

Привет
#14
Гость

Правильно говорите, случиться что то может и днем. Наверное мне просто ночью страшнее)))
Вот сегодня они в 10 часов сабрались в кафешке, у одного др. Теперь не знаю как себя вести, звонить писать не хочу, а что делать?

Ещё в школьное время мы почти каждую ночь выбирались на заброшку, а когда было делать нечего - я ходил туда в одиночку. Вот и до сих пор каждую ночь люблю прогуляться, музыка в ушах, и просто по сторонам ходить смотреть. И до сих пор всё нормально. Конфликтные ситуации бывали, драки бывали, всякое. Но не хуже, чем днём. Ещё от компании зависит, с которой он общается. За всё время моих бродилок по ночам я понял, что ночь - время относительно спокойное.

Гость
#15
Привет

Ещё в школьное время мы почти каждую ночь выбирались на заброшку, а когда было делать нечего - я ходил туда в одиночку. Вот и до сих пор каждую ночь люблю прогуляться, музыка в ушах, и просто по сторонам ходить смотреть. И до сих пор всё нормально. Конфликтные ситуации бывали, драки бывали, всякое. Но не хуже, чем днём. Ещё от компании зависит, с которой он общается. За всё время моих бродилок по ночам я понял, что ночь - время относительно спокойное.

Компания нормальная, всех знаю. По выходным собираемся семьями.

Гость
#16
Привет

Ему пять лет, что ли? Сколько по ночам шатался - ничего со мной не случилось. Это большое заблуждение считать, что в тёмное время будет обязательно опасно. Я вообще обожаю это время суток, гораздо приятнее, чем день.

Вечно думаю а вдруг зарядка сядет,, связаться не смогу, и такие глупости

Привет
#17
Гость

Вечно думаю а вдруг зарядка сядет,, связаться не смогу, и такие глупости

Чего именно вы боитесь ночью? 🤔 Саму ночь, темноту, или что-то конкретное? Кинцо научили нас, что по ночам вечно что-то происходит, случаются какие-то опасности. Но это не так.

Гость
#18
Привет

Чего именно вы боитесь ночью? 🤔 Саму ночь, темноту, или что-то конкретное? Кинцо научили нас, что по ночам вечно что-то происходит, случаются какие-то опасности. Но это не так.

Я за него переживаю, что что то случиться может а мге нлчью и не к кому будет обратиться. Я чувствую себя незащищенной ночью.

Привет
#19
Гость

Я за него переживаю, что что то случиться может а мге нлчью и не к кому будет обратиться. Я чувствую себя незащищенной ночью.

С работы бывало в три ночи уходил, а мне девочка-коллега говорила, мол, напиши, как домой придёшь 😁 Ну короче, понимаю, почему девочки могут темноты опасаться, но вот мальчикам бояться практически нечего. Тем более если он большую часть времени в компании будет.

Гость
#20
Привет

С работы бывало в три ночи уходил, а мне девочка-коллега говорила, мол, напиши, как домой придёшь 😁 Ну короче, понимаю, почему девочки могут темноты опасаться, но вот мальчикам бояться практически нечего. Тем более если он большую часть времени в компании будет.

Да, он с друзьями, потом одному из друзей по пути, он его на машине привезет домой

Привет
#21
Гость

Да, он с друзьями, потом одному из друзей по пути, он его на машине привезет домой

Хах, тем более он на машине. Всё ок будет.

Гость
#22
Привет

Хах, тем более он на машине. Всё ок будет.

Спасибо вам большое, поддерживаете очень. Спасибо!!!
Думаю бояться больше не буду

АльтерЭго
#23
Гость

И звонить не надо? Придет же ничего не будет. Я просто как с луны свалилась. Вот например есть время какое то до которого он должен придти, или это по ситуации получается?

И звонить не надо, и писать. Друзья над ним смеются, лошат его там. Он на вас злится. Как придёт, так придёт. Взрослый человек, сам решит. Тем более вам он ничего не запрещает. Найдите себе занятие.

АльтерЭго
#24
Гость

Я за него переживаю, что что то случиться может а мге нлчью и не к кому будет обратиться. Я чувствую себя незащищенной ночью.

Дамочка, вам лечится надо с вашей тревожностью. Как вы живёте вообще....

Гость
#25
Мамба Танго

не многовато ли муж по барам шастает?

Если не устраивает муж,напиши😉
8 (911) 905-28-40

Гость
#26

Вот я бы лично больше переживала, что мужу интереснее общаться с друзьями несколько раз в неделю, а потом ещё и семьями по выходным, а не проводить время с молодой женой. Вдвоём уже не интересно, поболтать не о чём?

Гость
#27

У вас синдром мамочки... Включайте его... Муж не ваше дите, не ваша собственность, чтобы его контролировать и трястись в переживаниях, когда он не дома... Будьте умнее

Гость
#28
Гость

У вас синдром мамочки... Включайте его... Муж не ваше дите, не ваша собственность, чтобы его контролировать и трястись в переживаниях, когда он не дома... Будьте умнее

*ой ВЫКЛЮЧАЙТЕ🤦‍♀️

Гость
#29
Гость

Я даже и не ела. Обед приготовила, он сказал что идет к друзьям, и я тоже есть не стала, вот до какой степени у меня крыша поехала

Просто вам без него грустно, а ему с друзьми весело и интересно. Почему так, живете всего полгода? Вот что скрывается за вашим беспокойством. А почему бы вместе не отдохнуть после работы, развлечься пока детей нет, без друзей. А то вы обед готовите, а он отдыхает и болтает с друзьями. Не нагулялся до свадьбы, сколько лет ему?

Гость
#30
Гость

У вас синдром мамочки... Включайте его... Муж не ваше дите, не ваша собственность, чтобы его контролировать и трястись в переживаниях, когда он не дома... Будьте умнее

Не о том она думает. Надо сделать так, чтобы мужу было интереснее с ней время проводить.

Гость
#31

Автор,Вам обязательно,просто всенепременно,неоходимо так же отлучаться пару раз в неделю, сваливать хоть куда и приходить далеко заполночь.
Попробуйте,не пожалеете.😂

Гость
#32
АльтерЭго

Дамочка, вам лечится надо с вашей тревожностью. Как вы живёте вообще....

Я уже и сама не знаю, я весь день в какром то нервном состлянии.думала про психолога

Гость
#33
Гость

Вот я бы лично больше переживала, что мужу интереснее общаться с друзьями несколько раз в неделю, а потом ещё и семьями по выходным, а не проводить время с молодой женой. Вдвоём уже не интересно, поболтать не о чём?

Больная тема, потому что когда мы дома мы мало общаемся, я что то пытаюсь рассказать, он слушает, что то тоже говорит, но общения полноценного не очень

Гость
#34
Гость

Просто вам без него грустно, а ему с друзьми весело и интересно. Почему так, живете всего полгода? Вот что скрывается за вашим беспокойством. А почему бы вместе не отдохнуть после работы, развлечься пока детей нет, без друзей. А то вы обед готовите, а он отдыхает и болтает с друзьями. Не нагулялся до свадьбы, сколько лет ему?

Да мне грустно, я остаюсь одна, подруги все с детьми, в это время никто уже никуда не вылезает. К мамам(его и моей) удти и до позндна сидеть не хочу. Моя скажет что поздно как это он так долго ьебя оставляет, а его мама говорит ну он же тебя надогло не остаыляет, к 12и придет. А я и не хочу говорить что он может и в 2 и в 3 вернутся. Зачем еще и их впутывать. Поэтому получается сижу одна. А ему думаю с друзьями в 100 раз интерестнее чем со мной

Гость
#35
Гость

Просто вам без него грустно, а ему с друзьми весело и интересно. Почему так, живете всего полгода? Вот что скрывается за вашим беспокойством. А почему бы вместе не отдохнуть после работы, развлечься пока детей нет, без друзей. А то вы обед готовите, а он отдыхает и болтает с друзьями. Не нагулялся до свадьбы, сколько лет ему?

Ему 38, мне 31

Гость
#36

А как? Я не знаю что мне делать

Гость
#37
Гость

Больная тема, потому что когда мы дома мы мало общаемся, я что то пытаюсь рассказать, он слушает, что то тоже говорит, но общения полноценного не очень

Вот откуда "ноги растут", а вы пишите что любите друг-друга, но общения то нет, а что будет дальше? Любовь ведь предполагает и дружбу и уважение, и общие интересы, а не только постель. Хотите быть вместе и интересны мужу не только внешне, то что-то меняйте. Он вас выбрал и полюбил за что? Вы хорошая хозяйка, обед готовите и ждёте мужа, а он с друзьями развлекается, и ещё волнуетесь за него? Лет то вам сколько обоим?
Можно много лет знать человека, но узнать только прожив вместе какое-то время. Девочка была знакомая и знала своего избранника лет 6, вместе учились. но только выйдя замуж узнала, что он может с друзьями где-то зависнуть и не сообщать даже, она и по больницам и по моргам звонила, потому что волновалась. Потом развелась, надоело ей это. Вышла замуж второй раз и счастлива.

Гость
#38
Гость

Вот откуда "ноги растут", а вы пишите что любите друг-друга, но общения то нет, а что будет дальше? Любовь ведь предполагает и дружбу и уважение, и общие интересы, а не только постель. Хотите быть вместе и интересны мужу не только внешне, то что-то меняйте. Он вас выбрал и полюбил за что? Вы хорошая хозяйка, обед готовите и ждёте мужа, а он с друзьями развлекается, и ещё волнуетесь за него? Лет то вам сколько обоим?
Можно много лет знать человека, но узнать только прожив вместе какое-то время. Девочка была знакомая и знала своего избранника лет 6, вместе учились. но только выйдя замуж узнала, что он может с друзьями где-то зависнуть и не сообщать даже, она и по больницам и по моргам звонила, потому что волновалась. Потом развелась, надоело ей это. Вышла замуж второй раз и счастлива.

Ему 38, мне 31, замужем пол года, поженились через 9 месяцев после знакомства. Раньше больше общались, искали повод чтоб вместе побыть
А когда вместе стали жить как то изменилось, я почему то решила что главное успеть приготовить обед и постирать ему вещи. И крыша поехала видимо. Прибегаю с работу, готовлю, накрываю на стол, и могу так 2-3 раза обед подогреть пока придет. Сама сижу около окна жду. Свои все увлечения позабыла. Сейчас хорошо за собой стала следить. А то на несколько месяцев и про это забыла

Гость
#39
Гость

Не о том она думает. Надо сделать так, чтобы мужу было интереснее с ней время проводить.

Это вы правильно сказали👍! Но может у них всё хорошо, просто автор борщит, когда его рядом нет. Надо перестать это делать. И станет всё ещё лучше в их отношениях, ведь любому из нас неприятно чувствовать себя собакой на привязи. И когда человек свободен в действиях, он сам с радостью будет возвращаться туда, где его любимая женщина) Автор, просто выдохните, успокойтесь и когда он с друзьями, идите например, тоже пообщайтесь с кем-то из знакомых. Так вы и его дёргать не будете и сами развеятесь

Гость
#40
Гость

Это вы правильно сказали👍! Но может у них всё хорошо, просто автор борщит, когда его рядом нет. Надо перестать это делать. И станет всё ещё лучше в их отношениях, ведь любому из нас неприятно чувствовать себя собакой на привязи. И когда человек свободен в действиях, он сам с радостью будет возвращаться туда, где его любимая женщина) Автор, просто выдохните, успокойтесь и когда он с друзьями, идите например, тоже пообщайтесь с кем-то из знакомых. Так вы и его дёргать не будете и сами развеятесь

Да очень резко реагирую на на то что он ухолит. Вот всю неделью будет приходить домой это ничего, а один день пойдет к друзьям и уже все. Вчера например я ему не писала, не звонила. Сам пол первого позвонил, говорит я домой иду, ты что спала? Говорю нет, кино смотрела. Удивился, видемо что не звонила. Но зато и он не понервничал не на меня разозлился

Гость
#41
Гость

Не хочу я в том то и дело ему мозги делать, думаю пошел пусть посидит отдохнет, а потом как поздно уже так паника

Не нужно это!!! Такое поведение мужа недопустимо, тем более сначала супр жизни. Нет и нет. Друзьям достаточно встретиться гораздо реже!!!

Гость
#42

обычно у мужчин не бывает таких друзей только у гулён

Гость
#43

Возможно вам нужно больше проявлять уважение к своему мужу. Мужчины особенно нуждаются в уважении. Библия призывает мужей: «Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя». Но в ней также говорится: «Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Хотя в любви и уважении нуждаются как жены, так и мужья, мужья более остро ощущают потребность в уважении. «Мужчинам важно чувствовать, что у них все под контролем, что они могут решить проблему и позаботиться о семье»,— говорит муж по имени Карлос *. Если жена уважает мужа за такой подход к делам, это принесет пользу не только мужу, но и самой жене.
Конечно, жены тоже нуждаются в уважении. И это логично, потому что мужчина не может по-настоящему любить женщину, которую не уважает.
У каждого свое представление об уважении. Вопрос не в том, считаете ли вы, что уважаете спутника жизни, а в том, чувствует ли он это уважение.

Гость
#44
Гость

Не нужно это!!! Такое поведение мужа недопустимо, тем более сначала супр жизни. Нет и нет. Друзьям достаточно встретиться гораздо реже!!!

Что тут скажешь. Старый холостяк или разведённый привык жить своей жизнью. Жена нужна для обслуги во всех смыслах. Живёт также как и до женитьбы, приходит когда хочет хоть в 2 часа ночи, дома ждёт обед, чистая одежда выглажена, полы вымыты, кровать постелена, жена боится слово поперёк сказать. Отлично устроился))))

Гость
#45
Гость

Да очень резко реагирую на на то что он ухолит. Вот всю неделью будет приходить домой это ничего, а один день пойдет к друзьям и уже все. Вчера например я ему не писала, не звонила. Сам пол первого позвонил, говорит я домой иду, ты что спала? Говорю нет, кино смотрела. Удивился, видемо что не звонила. Но зато и он не понервничал не на меня разозлился

Вот вам счастье вчера привалило, что он не разозлился и не орал.
Себя надо ценить и уважать, тогда и другие будут уважать. Зачем растворяться в муже, греть обед по 2-3 раза, не следить за собой?
На помойке себя нашли?

Гость
#46
Гость

Да очень резко реагирую на на то что он ухолит. Вот всю неделью будет приходить домой это ничего, а один день пойдет к друзьям и уже все. Вчера например я ему не писала, не звонила. Сам пол первого позвонил, говорит я домой иду, ты что спала? Говорю нет, кино смотрела. Удивился, видемо что не звонила. Но зато и он не понервничал не на меня разозлился

Всё будет у вас хорошо, просто не парьте друг друг мозги по пустякам))

Гость
#47
Гость

Да очень резко реагирую на на то что он ухолит. Вот всю неделью будет приходить домой это ничего, а один день пойдет к друзьям и уже все. Вчера например я ему не писала, не звонила. Сам пол первого позвонил, говорит я домой иду, ты что спала? Говорю нет, кино смотрела. Удивился, видемо что не звонила. Но зато и он не понервничал не на меня разозлился

Видите какая вы умничка, мужа удивили в хорошем смысле этого слова))) Он наверно ожидал, что вы названивать ему будете, а вы ОП и переиграли ситуацию👍

Гость
#48
Голиаф

😄 гуляет - плохо, дома сидит - что-то с ним не то... Бабьи эмоции большого смысла не имеют, они просто есть, пользы от них мужчинами в основном меньше, чем вреда. Забавно, когда женщина вся такая испереживается в "заботе", что это становится проблемой мужчины и ему ставится в вину, то есть приносит ему конкретный ущерб - такая забота, от которой потом плохо становится. Но ещё забавнее, когда женщина вся такая о мужчине печется, а потом с любовником палится или вообще к нему сваливает, "переживая" уже за него, а муж пусть хоть сдохнет, лишь бы не мешался в новых глубоких чувствах 😂

Ну и вопрос. Что, можно вот так взять и пойти её устроить? Вот вариант устройства вам обнародовали, можно догадаться, что другие были ещё хуже.

Гость
#49

Боюсь представить что с Вами будет,если у вас родиться сын...это же будет тотальный контроль и посидеете раньше времени от переживаний,просто нужно расслабиться и жить спокойно,возможно у Вас даже тревожное расстройство,а это уже к доктору...

Горожанка
#50
Голиаф

😄 гуляет - плохо, дома сидит - что-то с ним не то... Бабьи эмоции большого смысла не имеют, они просто есть, пользы от них мужчинами в основном меньше, чем вреда. Забавно, когда женщина вся такая испереживается в "заботе", что это становится проблемой мужчины и ему ставится в вину, то есть приносит ему конкретный ущерб - такая забота, от которой потом плохо становится. Но ещё забавнее, когда женщина вся такая о мужчине печется, а потом с любовником палится или вообще к нему сваливает, "переживая" уже за него, а муж пусть хоть сдохнет, лишь бы не мешался в новых глубоких чувствах 😂

Он её оставляет 2 раза в неделю одну, почему ей не завести кого-нибудь? Или она должна сидеть и ждать его? Пенелопа, что ли?