Гость
Статьи
Измены мужа

Измены мужа

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Мой муж мне долгое время изменял, все факты об этом говорили, но не верила этому до последнего, многие люди из нашего окружения знали это. Супруг одаривал её подарками, в том числе и золотыми изделиями. Не стесняясь катался с не по городу, а я доверяла до последней минуты ему. А потом сама ей не написала, оказалось весьма наглая девица, желавшая нашего растования. Последовал очень сильный скандал, но расстоваться в душе мы оба не хотели. Мы в браке 7 лет, ребёнку 5. Как он утверждал, проблемы у нас были, ему не хватало от меня внимания, якобы всё изменилось после рождения ребенка. Я старалась как могла обхватить всё: маленький ребенок, муж, работа, домашние дела. Поэтому измену принела, винила себя, что не смогла стать хорошей женой. Дали друг другу обещания- он не изменять, а я больше удивлять внимание ( я реально стараюсь как могу быть той как его мечта, но я по природе скромный человек и мне наверное не хватает природной ласки, или хитрости, одним словом дура я наивная) Через 3 месяца после нашего разговора,я нашла в старом телефоне, которым мы не пользовались номер телефона новой девицы, я выяснила что это коллега той любовницы. Муж заявил что давал телефон другу, за с этой девицей он не общался, клялся и божился, в открытую кричал хочет сохранить наш брак. Я осталась. Прошел ещё месяц и я вижу что он переписывается с кем- то, на попросила показать мне телефон, он в отказ! Я уже устала от всего этого, но и уйти не как не могу, вроде люблю его, и он меня держит, а сам так поступает со мной

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Терпилоид обыкновенный. Неинтересно. Идём дальше

Гость
#2

"Здравствуйте, помогите мне пожалуйста"
Не хотим

Гость
#3

Если любите и не можете уйти, терпите его наслаждения на стороне. Что вам еще сказать?

Я клевая, правда
#4

Знает, что вы никогда не решитесь от него уйти.
Вот когда плюнете на него, заберете ребёнка и подадите на развод и алименты, вот тогда призадумается...

Александра
#5

ну терпите. такая уж ваша учесть. работаю с подобным мужчиной, женат дольше чем вы. но как то разговорились. обьяснил свои бесконечные похождения налево что просто жена перестала ему подчиняться и ему это надоело. но мужчины как правило изменяют, но брак не рушат. они изменяют, но на развод не попадут. так что не думаю что вам стоит переживать. хоть и спит с девушками, все равно же он ваш муж. тем более ребенок есть. как бы не каждая девушка согласится делить мужчину с детьми.

#6
Гость

Если любите и не можете уйти, терпите его наслаждения на стороне. Что вам еще сказать?

Вы думаете наш брак всё таки обречён?
Не стоит его спасать?

#7

Вы думаете что наш брак обречён?
Не стоит его пытаться сохранить?

#8

Он больше года жил на две семьи, но при этом не могу понять почему он так старается сохранить наш брак

#9
Christine

Он больше года жил на две семьи, но при этом не могу понять почему он так старается сохранить наш брак

Да не старается он, откройте же глаза! На помойке нашла себя? Терпи тогда. Где берутся такие дууууууурррыыы? Где? Покажите мне

#10
Christine

Вы думаете что наш брак обречён?
Не стоит его пытаться сохранить?

Почему обречен? Он все так же будет Вам изменять и не разводиться, какое то время, возможно всегда, может и уйти, но врядли сейчас, а так, мужчина в поиске, я б так его охарактеризовала.

Гость
#11
Christine

Вы думаете что наш брак обречён?
Не стоит его пытаться сохранить?

Ваш брак уже имеет такую форму как сейчас и другим не станет, прошу прощения за правду. Вас много лет устраивали его загулы, с чего бы сейчас что-то менять? Ответьте себе на вопрос готовы ли вы продолжать так жить до конца жизни? Если нет, то надо уходить сейчас, пока вы свою жизнь еще не до конца просра...ли. Или меняйте свое отношение к его изменам, считайте их особенностью характера, с которой надо смириться.

Гость
#12

Дорогая, конечно , психологически тяжело жить и ждать снова предательства , то что вы дали шанс вашему браку и простили измену , когда он расскачлся и сказал исправиться -правильно . Но если предательство сново повторяется, то оставаясь с ним вы передаёте себя . Убедитесь , что он снова изменяет , если да, то пора идти в счастливую жизнь , где любят и уважают

Гость
#13
Christine

Он больше года жил на две семьи, но при этом не могу понять почему он так старается сохранить наш брак

***...!!...да потому что ты тэрпила удобная...С тобой можно жить , жрать у тебя, ты приготовишь, уберешь и постираешь...и при этом на лево можно бегать и деньбги из семьи уносить, ты всё проглотишь...Другие бабы с достоинством, такое не терпят

Елена
#14
Christine

Он больше года жил на две семьи, но при этом не могу понять почему он так старается сохранить наш брак

Видимо, в браке с вами ему комфортнее - лучше ухаживают, кормят и обслуживают, а так же закрывают глаза на его леваки... Влюбится по настоящему - уйдет. А так, видимо, никого не любит. А с вами просто удобно. Вы спрашиваете - нужно ли сохранять брак? Сохранять с кем - с человеком, который вас постоянно обманывает? Разве вы не достойны быть счастливой и найти такого мужчину, который не будет обманывать? То, что все мужики козлы - неправда. Все разные, как и мы, женщины. А он уже не изменится, люди вообще не меняются, даже если обещают.

Елена
#15

Я бы еще добавила - заслужить любовь НЕВОЗМОЖНО, как бы вы не старались быть его "мечтой". Любят не за что-то, а просто так - ни за что. Это химия. Если человек обманывает - значит, НЕ любит.

Гость Лина я Лина
#16

Автор, ну вы и дура. Эдакая простолюдинка 🤦🏻‍♀️
Не уйти вам от него, у вас зависимость. Очегь жаль, что ребёнок растёт в таких нездоровых отношениях.

Позор такой матери бесхребетной, которая не в состоянии ребёнка уберечь от всего того , что он впитывает в себя и видит.
ПРИСЛУЖИВАЙТЕ и давайте ему шанс снова и снова..🤦🏻‍♀️

Гость
#17
Christine

Он больше года жил на две семьи, но при этом не могу понять почему он так старается сохранить наш брак

Как он старается брак сохранять? Он все для вас делает? Дарит подарки? Решает все проблемы, а вы наслаждайтесь жизнью? Или все только на словах?

Гость
#18
Елена

Я бы еще добавила - заслужить любовь НЕВОЗМОЖНО, как бы вы не старались быть его "мечтой". Любят не за что-то, а просто так - ни за что. Это химия. Если человек обманывает - значит, НЕ любит.

Не за что любят только ребенка. А взрослые люди любят как раз за что-то. Автор мужа любит как ребенка, ни за что, взяла на себя роль мамы, вот он и нашел другой тип отношений, где его любят как мужчину за его заботу и внимание.

#19
Гость Лина я Лина

Автор, ну вы и дура. Эдакая простолюдинка 🤦🏻‍♀️
Не уйти вам от него, у вас зависимость. Очегь жаль, что ребёнок растёт в таких нездоровых отношениях.

Позор такой матери бесхребетной, которая не в состоянии ребёнка уберечь от всего того , что он впитывает в себя и видит.
ПРИСЛУЖИВАЙТЕ и давайте ему шанс снова и снова..🤦🏻‍♀️

Почему позор то? Эт жизнь автора, ее право прожить ее так как считает нужным она, если не уходит, значит есть причины, значимые для нее. Вам нимб не жмет, а то чтот в Бога Вы заигрались.

Гость
#20

Я вас очень понимаю. В аналогичной ситуации. Прожили 2 года, узнала о изменах, расстались. Через год он на коленях ползал и умолял вернуться, говорит что никого в жизни так не любил, что никогда больше у меня даже сомнений не возникнет. Нескрлько месяцев добиввлся меня. Вернул. Прошло 2 года и вот теперь я узнаю, то пол года назад он начал снова изменять, причем со всеми подряд, сам ищет тех кто легко ноги раздвигает. Если даже после того что он говорил 2 года назад мне он все равно стал изменять - вывод один: такие мужчины не меняются. И никогда не поменяются. Все их "сладкие слова" и клятвы в любви - это только слова. Ему нужно вас вернуть. Как только это сделано, их нутро вылазиет из них. Один раз шанс можно дать, но не более. Правда, лучше уйти. Я для себя решила окончательно расстаться, чего и вам советую. Лучше 3-4 мес пострадать, чем всю жизнь жить в подозрениях, каждый раз впадать в депрессию когда узнаешь об очередной измене. Не хочется в старости оглядываться назад и вспоминать только жизнь в нервотрепке. Любите себя в первую очередь и своего ребенка.

#21

Вот опять звонил, клянётся что он как после нашего разговора дал мне обещание так его и держит, что всё моё недоверие это всего лишь мои предрассудки. Клянётся мне в любви и желает полноценной семьи для ребенка

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем