Гость
Статьи
Условия мужа после …

Условия мужа после измены

Как считаете, нормально ли то, что муж после того, как я сказала, что буду разводиться из-за измены его, начал диктовать мне условия по типу - мне не нужно, чтобы ты мне мозги пилила с поводом или без, либо мы живем как жили раньше, либо давай и правда разводиться? Что думаете? #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
🎸💃🕺🤰
#1

А что здесь не нормального?

#2

Разводиться

ПрактичнаяРомантичная
#3

Думаю, что это не имеет значения. Если ты хочешь развестись, а он не хочет ничем уступать, то ваш брак обречен. Вы можете еще понятнуть и разводиться позже, но уже с битьем лиц и посуды. А можете сейчас.

Гость
#4
🎸💃🕺🤰

А что здесь не нормального?

Ненормально то, что по его вине семья развалилась. При этом условии, если тебе действительно дорога семья и двое детей - то, по моему скромному мнению, ты в лепешку расшибешься, чтобы этого не случилось. Показательно то, что человек не готов к жертвам ради этой самой семьи. Вывод напрашивается сам

Гость
#5

У меня муж приболел, смотрит глазами умной собаки, поужинал и уехал. Жалко мне его, такой родной.
Изменил, сама не уделяла внимания, не любила, не уберегла.

Гость
#6

Считаем что нормально

Гость
#7

Вы поклоняетесь штанам?

Гость
#8
Гость

Вы поклоняетесь штанам?

Нет. Я просто в себя прийти не могу после обнаружения измены...Я была не готова

Гость
#9
Гость

Нет. Я просто в себя прийти не могу после обнаружения измены...Я была не готова

Он будет дальше изменять. Это женщина может оступиться, а мужик вас уже не уважает.

Гость
#10

Типчиный мужик сам обоср3лся, но будет делать вид что это вы виноваты

Гость
#11
Гость

Типчиный мужик сам обоср3лся, но будет делать вид что это вы виноваты

Он не только делает вид, он и говорит мне об этом напрямую

ПрактичнаяРомантичная
#12
Гость

Типчиный мужик сам обоср3лся, но будет делать вид что это вы виноваты

Да, точно. Он же не может признать, что он свой х не может держать в штанах, надо найти виноватую - жена и виновата, что он в штанах не может удержаться. Надо начать к ней придираться - не так сказала, не так посмотрела, борщ не так стала варить, постель не так застеляет, уборку не так делает. Естественно.
Пока жена будет исправляться можно ее загнать, и сказать ей как же она достала в конце-концов. А если будет сильно угождать - можно начать ее бить, за навязчивость... н
Не вы первая, не вы последняя. Я бы бежала роняя тапки

Гость
#13

Это больно.. предательство всегда больно..
Вы сами чего хотите?
Реально развода или попугать его?

Гость
#14
ПрактичнаяРомантичная

Да, точно. Он же не может признать, что он свой х не может держать в штанах, надо найти виноватую - жена и виновата, что он в штанах не может удержаться. Надо начать к ней придираться - не так сказала, не так посмотрела, борщ не так стала варить, постель не так застеляет, уборку не так делает. Естественно.
Пока жена будет исправляться можно ее загнать, и сказать ей как же она достала в конце-концов. А если будет сильно угождать - можно начать ее бить, за навязчивость... н
Не вы первая, не вы последняя. Я бы бежала роняя тапки

Аа, ну ок.
Только женские измены вы будете оправдывать, да? Если женщина изменяет то виноват её муж. А тогда если муж изменяет то виноват опять он

#15

А что ненормального? Если это не блеф, то он все правильно говорит, значит вы должны не трепаться, а идти и разводиться. Если же готовы такой «подарок» простить, то сочувствую, но опять же придётся с ним согласится..

Гость
#16

Развод.

Гость
#17
Гость

Он не только делает вид, он и говорит мне об этом напрямую

Развод.

Обрывайте общение.
Вы себе не представляете, что вас ждёт, если вы продолжите с ним жить!
Упрёки, слёзы, скандалы, ваши истерики, его запои и уход из дома.....потом снова по кругу, пока не сдадут нервы окончательно.

Гость
#18

Разводитесь

Гость
#19
Гость

Аа, ну ок.
Только женские измены вы будете оправдывать, да? Если женщина изменяет то виноват её муж. А тогда если муж изменяет то виноват опять он

Нужно объективно оценивать происходящее - виноват тот, кто изменил. Важная ремарка - измена - это ОСОЗНАННЫЙ выбор! Значит, что человек решил, ТОЧНО ДАЛ СЕБЕ ОТЧЕТ, что любовник/любовница приемлемее семьи. Вот и все

ПрактичнаяРомантичная
#20
Гость

Аа, ну ок.
Только женские измены вы будете оправдывать, да? Если женщина изменяет то виноват её муж. А тогда если муж изменяет то виноват опять он

Я нигде не написала что он виноват. Я считаю что в изменах всегда виноваты оба и оба же должны пойти на компромис, если хотят сохранить отношения. Но компромис не подразумевает, что второй партнер (в данном случае жена, хотя бывает что и муж) соглашается с изменами и начинает усиленно быть удобным для изменщика. Это путь в никуда. Если бы муж мне сказал что он мне изменяет, что , его ппц как достала и он будет дальше изменять, а я должна измениться в лучшую сторону, а я бы понимала что я так не могу, я не могу спать/готовить/убирать/интересоваться как дела с мужем, которому я опостылела. Ну невозможно это. Очевидно в этой ситуации, что мужчина хочет избавиться от жены и остаться в белом пальто. Он хочет ей изменять, а она чтобы ухаживала за ним глотая обиды. А потом чтобы жена сама подала на развод, а он бедый и пушистый, не он же на радвод подал.
Просто не вижу смысла тратить на него время.

Гость
#21

Конечно ненормально! Я понимаю еще ползал в ногах и каялся и то не все могут простить. А тут он еще герой. Это говорит о том, что он ни чуть не раскаялся и не считает себя виновным. А значит, если ему что-то снова не понравится, ему можно так поступать, ведь вы же сами в этом виноваты! Он вас не уважает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: