Гость
Статьи
Молодые. Что вы …

Молодые. Что вы думаете об этом?

Мне 41.За плечами 2 неудачных брак.Первый муж бил,второй гулял.Дети достаточно взрослые.Внешне я выгляжу неплохо.Стройная,ухоженная. И вот познакомилась с мужчиной.Ему 48.Разведен.Не бедный.Закрутился у нас роман.И вот тут и полезли мои тараканы,которые расплодились за годы неудачных браков..В общем буду кратка .С мужчиной мы расстались.Не сошлись характерами короче..Расстались нормально..Иногда общаемся.Сейчас он в отношениях с молодой женщиной.Ей нет 30 еще.Замужем не была..И вот как то в разговоре он мне обьяснил почему он выбрал молодую..Говорит дело не в молодом теле..Тело сегодня молодое,завтра нет.Дело в отсутствии такого негативного багажа за плечами как у меня..Она говорит еще пластичная.Можно ее подстроить под себя и жить нормальной жизнью..А приручать твоих тараканов.,сказал нет ни желания ни сил..Я ему сказала что у него вообще то тоже полно бзиков..На что мне был дан ответ что он МУЖЧИНА..И он под себя лепит женщину.И не наоборот..Что вы думаете об этом? #бывший #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы... Мужик глуп, а ты его ещё и слушаешь. Конечно, она его прям за красоту неземную полюбила до гроба и никогда не бросит, ога.

Елизавета
#3

я думаю что он все врет про отсутствие у более молодой опыта
она же не в лесу одна жила если ей более 25 то я думаю какое никакое понимание людей у нее есть но да конечно не такой опыт как у тя
я думаю он просто повелся на молодость на подсознательном уровне а прямо те сказать не может видимо ему тя жалко стало вот и наврал эту ерунду про то что ты заморочена а та нет

#4

Думаю, что когда людям уже за 40, о романах в таком возрасте уже не думают. Это молодые смотрят на жизнь через розовые очки, где видят кругом романтику.

Елизавета
#5
Fantomas

Думаю, что когда людям уже за 40, о романах в таком возрасте уже не думают. Это молодые смотрят на жизнь через розовые очки, где видят кругом романтику.

а че там и правда все так скучно после 40???
че как пенсионеры тока еще работают???

Мама Стифлера
#6

Я думаю, что он прав в том утверждении, что у молодых более пластичный мозг, они не обременены негативным жизненным опытом, унылыми тараканами, из них легче «лепить» гармоничные отношения.
Во всяком случае я, Ваша ровесница, так же думаю про мужиков. Что с ровесниками и старше - тяжко, уж очень у них за плечами большой «багаж». Молодые парни в этом смысле намного легче и приятнее в общении, с удовольствием прислушиваются, идут на компромисс, не такие эгоистичные

#7
Елизавета

а че там и правда все так скучно после 40???
че как пенсионеры тока еще работают???

После 40 не скучно, всегда есть чем себя занят, и чем развлечься. Просто к 40 годам люди уже не чувствуют романтики в отношениях.

Гость
#8

Мы думаем, что вы с ним просто не подходили друг другу, любовь не случилась.
Всё остальное
- рационализация чуваком своего выбора.

Елизавета
#9
Fantomas

После 40 не скучно, всегда есть чем себя занят, и чем развлечься. Просто к 40 годам люди уже не чувствуют романтики в отношениях.

ааа)
в общем уже логически смотрят на ,,отношения,,

#10
Елизавета

ааа)
в общем уже логически смотрят на ,,отношения,,

Да

Яяя
#11

Ну он правильно сказал. Если у вас куча тараканов - идите к психологу и прорабатывайте. Никто не обязан терпеть ваши тараканы

Гость
#12

Я в принципе не понимаю как в молодом возрасте можно ахаться с этой мерзкой старой тухлятиной.Он даже для вас старый, тем более для той, кому нет еще и 30. Кого там это старое 💩слепит, смешно. Лепят до 3-х лет родители ребенка, а не какая-то старая блeвoтинa взрослую женщину. Вообще, если честно, разводкой попахивает, любят тут старые мууудилы писать, что типа востребованы у молодых.

#13

очень мудрый мужчина . все верно с точки зрения психологии и биохимии природы человека. ну так 48 лет .

Гость
#14
aleks036ss

очень мудрый мужчина . все верно с точки зрения психологии и биохимии природы человека. ну так 48 лет .

Он уже вонючая тухлятина, какой это мужчина. Старый пердун.

Гость
#15

Он МУЖЧИНА, бугага. Мужчиной он был 20 лет назад, теперь он завонявшийся, старый, просроченный неликвид. Это первое. Никакая молодая не будет терпеть его старперские загоны-это второе. Думаю автор-старая блеееевотина мужского пола-это третье. Вы хотели мнение молодых?Ловите, переваривайте. не могу себе представить, чтобы я завела это овняное, тухлое мясо себе еще и его за ёёё бф старпердищенские терпела.

Гость
#16
Гость

Гы... Мужик глуп, а ты его ещё и слушаешь. Конечно, она его прям за красоту неземную полюбила до гроба и никогда не бросит, ога.

А она "полюбила"? Да, да, верим. Лапшу с ушей снимаем и верим😂

#17
Гость

Он уже вонючая тухлятина, какой это мужчина. Старый пердун.

мне вот смешат такие каментаторы как вы . считающие всех людей кусками мяса . и только по этому критерию оценивающие их . вы же и себя считаете куском мяса . обезьяний подход . человек от животного отлечает совсем другое .

Гость
#18
aleks036ss

мне вот смешат такие каментаторы как вы . считающие всех людей кусками мяса . и только по этому критерию оценивающие их . вы же и себя считаете куском мяса . обезьяний подход . человек от животного отлечает совсем другое .

Что человеческого в старом, завонявшемся куске💩поганящего жизнь своей мерзкой, старое рожей и завонявшимися мудями молодой девке еще и звиздящем, что "он мущщщщщина"?

Мерцающая
#19

Так это первое время только),а дальше ей гульки, а ему бы полежать и по врачам поползать-ритмы жизни при большой разнице в возрасте редко совпадают.У меня муж на 7 лет старше,огонь был, а сейчас в его 45, чувствую эту разницу и не в его пользу.

#20
Гость

Что человеческого в старом, завонявшемся куске💩поганящего жизнь своей мерзкой, старое рожей и завонявшимися мудями молодой девке еще и звиздящем, что "он мущщщщщина"?

сочувству вашему жизненому опыту . не вешайтесь на всех вподряд . особенно тех кто за собой не следит .

Елизавета
#21
Мерцающая

Так это первое время только),а дальше ей гульки, а ему бы полежать и по врачам поползать-ритмы жизни при большой разнице в возрасте редко совпадают.У меня муж на 7 лет старше,огонь был, а сейчас в его 45, чувствую эту разницу и не в его пользу.

женщина не кабель ей нет нужды все пенисы мира на себе опробывать

Василий
#22

Чушь...

#23

Я думаю, что пошел он нахрен. В отношениях нормальных оба партнера подстраиваются друг под друга, находят компромиссы, стараются делать друг друга счастливее, а не вся это чушь "я мужчина, а значит ты подстраиваешься", ну удачи ему

#24

Автору повезло, престарелый пескотряс слился сам. Скоро его на молодухе инсульт жахнет и выпинает она его, а вы назад его не берите только! Старый мужик это не мужик, а пациент, болячки наползают, а гонору еще огого, но это у него пройдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: