Гость
Статьи
Созависомость что …

Созависомость что думаете?

Вопрос к девушкам кому это знакомо,есть девушки которые могут жить с выпивающими и употребляющими мужчинами порой все для них делают и любят их.Зависть что ли у меня какая та что меня не когда не любили,все мои отношения что были я для нее делал что мог и старался с ней был ей было пофиг...поэтому меня как то задевает это что ли меня не когда не любили я любил...

андрей
5 ответов
Последний — 21 декабря 2018, 10:39 Перейти

Здравствуйте, Андрей. Для начала Вам самому для себя нужно определить, из чего именно складывается Ваше ощущение того, что Вас любят. Любят - это когда относятся к Вам... А потом поразмышляйте, чем именно Вы можете вызывать у девушки желание проявлять к Вам каждый из перечисленных пунктов. Ведь есть существенная разница между тем, что
- я делаю для девушки то-то и то-то, ожидая от неё в ответ то-то и то-то
и
- девушка для меня будеть желать то-то и то-то, если я...
Для иллюстрации пример.
Вы покупаете девушке подарки, ожидая, что она будет в восторге и будет более склонна к сексу. Однако подарки для неё - вещь сама собой разумеещаяся (как один из вариантов реакции), поэтому она воспринимает их равнодушно.
Чтобы девушка хотела с мужчиной секса (именно желала мужчину, а не изображала желание), она должна чувствовать себя сама желанной девушкой, хочет слышать комплименты, хочет ласковых слов и нежности, флирта и интриги...
Другой пример.
Вы проявляете заботу о девушке, помогаете ей, рассчитывая, что в ответ она будет заботиться и помогать Вам.
Чтобы девушка проявляла заботу о мужчине она, для начала, должна обладать внутренней способностью проявлять заботу. Такая есть не у всех. Во-вторых, в отношениях с ней у мужчины должны быть такие моменты, когда проявление заботы будет необходимо. Говоря иначе, некоторые мужчины ведут себя так, что девушка просто не знает, не видит, как именно она может о нём позаботиться, что именно она может для него сделать.

1.
Гость

Увы, некоторые девушки совсем себя не ценят, поэтому и готовы жить с алкашами, типа уверены, что нормальный мужик на них не польститься. Или у них сильно развита жалостливость, они готовы хоть алкаша постоянно выхаживать после запоев, хоть щенка от морозов спасать, хоть котенка с дерева снимать.

2.
Гость

Может, ваша жена переосмыслит свое отношение и все еще наладится. ❤Разрушить всегда проще, чем отремрнтировать

Много таких знаю, в том числе у меня сестра такая. Ее мужа зовут Андрей кстати. И он бухает. Что вам могу сказать. Ничего хорошего в таких отношениях нет и с любовью это не имеет ничего общего. Женщина как правило ненавидит саму себя за свою зависимость, ненавидит партнера за его недостатки и поведение в целом, но уйти не может. Сестра моя еще и мужу изменяет. Так что не завидуйте.

4.
андрей
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Андрей. Для начала Вам самому для себя нужно определить, из чего именно складывается Ваше ощущение того, что Вас любят. Любят - это когда относятся к Вам... А потом поразмышляйте, чем именно Вы можете вызывать у девушки желание проявлять к Вам каждый из перечисленных пунктов. Ведь есть существенная разница между тем, что
- я делаю для девушки то-то и то-то, ожидая от неё в ответ то-то и то-то
и
- девушка для меня будеть желать то-то и то-то, если я...
Для иллюстрации пример.
Вы покупаете девушке подарки, ожидая, что она будет в восторге и будет более склонна к сексу. Однако подарки для неё - вещь сама собой разумеещаяся (как один из вариантов реакции), поэтому она воспринимает их равнодушно.
Чтобы девушка хотела с мужчиной секса (именно желала мужчину, а не изображала желание), она должна чувствовать себя сама желанной девушкой, хочет слышать комплименты, хочет ласковых слов и нежности, флирта и интриги...
Другой пример.
Вы проявляете заботу о девушке, помогаете ей, рассчитывая, что в ответ она будет заботиться и помогать Вам.
Чтобы девушка проявляла заботу о мужчине она, для начала, должна обладать внутренней способностью проявлять заботу. Такая есть не у всех. Во-вторых, в отношениях с ней у мужчины должны быть такие моменты, когда проявление заботы будет необходимо. Говоря иначе, некоторые мужчины ведут себя так, что девушка просто не знает, не видит, как именно она может о нём позаботиться, что именно она может для него сделать.

просто я что мог для нее.делол жил вместе старался всегда быть рядом хотел с ней проводить время,будущие с ней видел а она сделала оборт...она даже не хотела со мной проводить время на выходных.старалась уехать к маме там с подругами гулять бухать..меня не хотела брать не когда,даже через ругань но уезжала....