Гость
Статьи
Созависомость что …

Созависомость что думаете?

Вопрос к девушкам кому это знакомо,есть девушки которые могут жить с выпивающими и употребляющими мужчинами порой все для них делают и любят их.Зависть что ли у меня какая та что меня не когда не любили,все мои отношения что были я для нее делал что мог и старался с ней был ей было пофиг...поэтому меня как то задевает это что ли меня не когда не любили я любил...

андрей
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Андрей. Для начала Вам самому для себя нужно определить, из чего именно складывается Ваше ощущение того, что Вас любят. Любят - это когда относятся к Вам... А потом поразмышляйте, чем именно Вы можете вызывать у девушки желание проявлять к Вам каждый из перечисленных пунктов. Ведь есть существенная разница между тем, что
- я делаю для девушки то-то и то-то, ожидая от неё в ответ то-то и то-то
и
- девушка для меня будеть желать то-то и то-то, если я...
Для иллюстрации пример.
Вы покупаете девушке подарки, ожидая, что она будет в восторге и будет более склонна к сексу. Однако подарки для неё - вещь сама собой разумеещаяся (как один из вариантов реакции), поэтому она воспринимает их равнодушно.
Чтобы девушка хотела с мужчиной секса (именно желала мужчину, а не изображала желание), она должна чувствовать себя сама желанной девушкой, хочет слышать комплименты, хочет ласковых слов и нежности, флирта и интриги...
Другой пример.
Вы проявляете заботу о девушке, помогаете ей, рассчитывая, что в ответ она будет заботиться и помогать Вам.
Чтобы девушка проявляла заботу о мужчине она, для начала, должна обладать внутренней способностью проявлять заботу. Такая есть не у всех. Во-вторых, в отношениях с ней у мужчины должны быть такие моменты, когда проявление заботы будет необходимо. Говоря иначе, некоторые мужчины ведут себя так, что девушка просто не знает, не видит, как именно она может о нём позаботиться, что именно она может для него сделать.

Гость
#1

Увы, некоторые девушки совсем себя не ценят, поэтому и готовы жить с алкашами, типа уверены, что нормальный мужик на них не польститься. Или у них сильно развита жалостливость, они готовы хоть алкаша постоянно выхаживать после запоев, хоть щенка от морозов спасать, хоть котенка с дерева снимать.

Гость
#2

Может, ваша жена переосмыслит свое отношение и все еще наладится. ❤Разрушить всегда проще, чем отремрнтировать

#3

Много таких знаю, в том числе у меня сестра такая. Ее мужа зовут Андрей кстати. И он бухает. Что вам могу сказать. Ничего хорошего в таких отношениях нет и с любовью это не имеет ничего общего. Женщина как правило ненавидит саму себя за свою зависимость, ненавидит партнера за его недостатки и поведение в целом, но уйти не может. Сестра моя еще и мужу изменяет. Так что не завидуйте.

андрей
#4
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Андрей. Для начала Вам самому для себя нужно определить, из чего именно складывается Ваше ощущение того, что Вас любят. Любят - это когда относятся к Вам... А потом поразмышляйте, чем именно Вы можете вызывать у девушки желание проявлять к Вам каждый из перечисленных пунктов. Ведь есть существенная разница между тем, что
- я делаю для девушки то-то и то-то, ожидая от неё в ответ то-то и то-то
и
- девушка для меня будеть желать то-то и то-то, если я...
Для иллюстрации пример.
Вы покупаете девушке подарки, ожидая, что она будет в восторге и будет более склонна к сексу. Однако подарки для неё - вещь сама собой разумеещаяся (как один из вариантов реакции), поэтому она воспринимает их равнодушно.
Чтобы девушка хотела с мужчиной секса (именно желала мужчину, а не изображала желание), она должна чувствовать себя сама желанной девушкой, хочет слышать комплименты, хочет ласковых слов и нежности, флирта и интриги...
Другой пример.
Вы проявляете заботу о девушке, помогаете ей, рассчитывая, что в ответ она будет заботиться и помогать Вам.
Чтобы девушка проявляла заботу о мужчине она, для начала, должна обладать внутренней способностью проявлять заботу. Такая есть не у всех. Во-вторых, в отношениях с ней у мужчины должны быть такие моменты, когда проявление заботы будет необходимо. Говоря иначе, некоторые мужчины ведут себя так, что девушка просто не знает, не видит, как именно она может о нём позаботиться, что именно она может для него сделать.

просто я что мог для нее.делол жил вместе старался всегда быть рядом хотел с ней проводить время,будущие с ней видел а она сделала оборт...она даже не хотела со мной проводить время на выходных.старалась уехать к маме там с подругами гулять бухать..меня не хотела брать не когда,даже через ругань но уезжала....

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем