Гость
Статьи
Фамилия.Что думаете?

Фамилия.Что думаете?

Всем привет.Что вы думаете про фамилию Вагина?Я так понимаю,ударение ставится на первый слог-ВАгина.А то люди могут перепутать и прочитать с ударением на второй слог.Знаю одну женщину с такой фамилией.Повезло так повезло.Или может у вас есть знакомые с такой фамилией?

Апельсинка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

одну вагину на ледях видел, вторую здесь.

#2

Да тут она

#3
JETICO

одну вагину на ледях видел, вторую здесь.

Инка похоже переопылилась, щаз под другой фамилией выступает.

Анна
#4

Да мне плевать на эту фамилию
У нас был в классе Мудилов, мне эта больше нравиться 😂

Апельсинка
#5

Вы не подумайте,что это моя фамилия,нет😂

#6
Анна

Да мне плевать на эту фамилию
У нас был в классе Мудилов, мне эта больше нравиться 😂

видел фамилию Шняга. гыыыыы.))))))))

#7

В соседней фирме была Леночка Гноевая, "Маленькая Собачка", я терял волю и дар речи от её вида, попочка как орех... Но Гноевая нахмбля!

Гость
#8

Нормальная она баба!
Ой, то есть куропатка

Гость
#9

В детстве был сосед мальчик с фамилией Вагин,его часто называли только по фамилии,а имя я и не помню..В то время даже мысли не приходили по ассоциации с вагиной..

Апельсинка
#10
Гость

В детстве был сосед мальчик с фамилией Вагин,его часто называли только по фамилии,а имя я и не помню..В то время даже мысли не приходили по ассоциации с вагиной..

У кого то просто извращённая фантазия,вот и ассоциации такие.Как в сериале "Универ" один препод сказал отвечать будет "ВагИна",то есть Тане,когда она с Владом встречалась и у него была такая фамилия.И вся группа стала смеяться.А потом препод исправился и сказал "прошу прощения ВАгина

#11

Но вот пришла Лягушка,
"Звезда" как раскладушка,
И съела Кузнеца!
Представьте себе, представьте себе --
И поглотила Кузнеца!!!
(это что-то детское "В траве сидел Кузнечик")

#12
Тиратрон Холодный

В соседней фирме была Леночка Гноевая, "Маленькая Собачка", я терял волю и дар речи от её вида, попочка как орех... Но Гноевая нахмбля!

На прошлой работе был парень по фамилии Жеребец (видела в списке пропусков). Блиннн, уволилась, так и не увидела того жеребца

#13
Жужа

На прошлой работе был парень по фамилии Жеребец (видела в списке пропусков). Блиннн, уволилась, так и не увидела того жеребца

Я почему-то улыбаюсь. Безо всяких запередних умов...

Если б я имел Коня,
Это был бы номер...
Но если б Конь имел меня --
Я б наверно помер...

Инна Вагина
#14
Тиратрон Холодный

Инка похоже переопылилась, щаз под другой фамилией выступает.

Какое же ты двухличное гуано, Валерка! Раскаленную кочергу Витгенштейна тебе в ректум, чтобы мало не показалось, юродивый!

Инна Вагина
#15
Гость

Нормальная она баба!
Ой, то есть куропатка

Гаф, ты? Сама - баба! Я, лять, - леди.

#16

🤣 Если вы об Инне, то это, скорее, творческий псевдоним 🤣

#17
Инна Вагина

Гаф, ты? Сама - баба! Я, лять, - леди.

О, ништяк! Вот Вы где, Куропатки! Меня не нае... Не обманешь, я Вас сердцем чую. Здравствуйте, мои Хорошие!
О, достойнейшие из Женщинесс, Свет очей моих! Где Вас носило последние дни? Никто День Космонавтики не праздновал вчерась. Что случилось? WTF?

Инна Вагина
#18
Рокерша

🤣 Если вы об Инне, то это, скорее, творческий псевдоним 🤣

Сама ты творческий превдоним, В.!
Вот по тебе я скучала! Даже тему создала, не поленилась. Думала, ты - Полупокерша. Где ты шлялась, девица гарная? Панорамные окна вставляла, чтобы меня изводить?

Инна Вагина
#19
Тиратрон Холодный

О, ништяк! Вот Вы где, Куропатки! Меня не нае... Не обманешь, я Вас сердцем чую. Здравствуйте, мои Хорошие!
О, достойнейшие из Женщинесс, Свет очей моих! Где Вас носило последние дни? Никто День Космонавтики не праздновал вчерась. Что случилось? WTF?

Как кочерга, Валера? Температура приятна?

#20
Инна Вагина

Сама ты творческий превдоним, В.!
Вот по тебе я скучала! Даже тему создала, не поленилась. Думала, ты - Полупокерша. Где ты шлялась, девица гарная? Панорамные окна вставляла, чтобы меня изводить?

Приветики) А шо за тема, а почему я не в курсе?)) в Реале пропадала - было супер!) как дела?

#21
Инна Вагина

Как кочерга, Валера? Температура приятна?

До ноги Ваша кочерга. Нас долбить -- лом тупить. Или кочергу сломать.

Инна Вагина
#22
Рокерша

Приветики) А шо за тема, а почему я не в курсе?)) в Реале пропадала - было супер!) как дела?

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5410254/
Вот 😍

Гость
#23
Гость

В детстве был сосед мальчик с фамилией Вагин,его часто называли только по фамилии,а имя я и не помню..В то время даже мысли не приходили по ассоциации с вагиной..

Да никто никогда в России влагалище "вагиной" не называл. Только если медики, да и то редко. Это у нас сейчас англицизмы куда ни плюнь, вот и это тоже перекочевало. Еще лет 20-25 назад ни у кого эта фамилия никаких ассоциаций не вызывала.

#24
Инна Вагина

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5410254/
Вот 😍

Какая прелесть! И это все мне))

#25
JETICO

видел фамилию Шняга. гыыыыы.))))))))

Фамилию ш мара видела.п п ц.

Гость
#26

ну это жене Говядина не повезло- если фамилию сменит,быть ей Говядиной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем