Гость
Статьи
беременность. …

беременность. поделитесь своими признаками беременности до задержки

девушки, поделитесь своими признаками беременности до задержки.
не могу понять что со мной происходит #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

До задержки врядли что то заметишь. А вообще грудь наливается. Но это и перед месячными так бывает. Перепады настроения, плаксивость.

Гость
#2

Не было никаких признаков. Только тест за 2-3 дня бледную показал.

Вероника
#3

По телу именно чтоб грудь наливалась,или ещё что то я как то не замечала. А вот то,что привычки начали меняться вот это и был первый признак, например я никогда не любила есть таранку,а тут резко начала её есть прям захотелось и всё. Или ещё пример начали раздражать любимые духи,прям начал запах бесить. А потом уже когда сделала тест,поняла почему у меня такие выкидоны)

Гость
#4

Не было, только задержка и тест. Вообще эти все признаки - чувствительная грудь, сонливость, изменения вкуса, запахов, тяга к сладкому /соленому, выделения разные, скачки настроения, головные боли, покалывания в матке и т. п были у меня всегда как ПМС. Совершенно точные признаки - 2 полоски на тесте или анализ крови на хчг.

Гость
#5

Нюх обострился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olya
#6

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста у меня с парнем 1 января случился половой акт без защиты, успел войти только два раза, потом оттолкнула, овуляция сейчас идет и идем дней 5 подряд, это нормально? Возможна ли беременность? Сейчас иногда бывает тошнота, вздутие живота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: