Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

Всем привет.
Хочется услышать мнение, поговорить.
Детей иметь не могу ( по медицинским показаниям), забегу на перед ЭКО тоже нельзя.
С мужем думаем пойти на суррогатное.
Есть тонна страхов.
Кто пользовался данной услугой? Все вышло хорошо ?подскажите проверенную клинику пожалуйста.
Ещё пугает возраст. Мужу 40 мне 35.
Все знакомые уже с детьми, говорят в таком возрасте сложно будет воспитывать идти в ногу с ребенком.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу суррогатного ничего подсказать не могу. А вот то, что поздно это абсурд. У вас самый подходящий возраст для появления ребенка. Лучше родить после 30 и дать ребенку все, чем родить в 20 с мыслью "дали зайку, дадут и лужайку".

Гость
#2
Гость

По поводу суррогатного ничего подсказать не могу. А вот то, что поздно это абсурд. У вас самый подходящий возраст для появления ребенка. Лучше родить после 30 и дать ребенку все, чем родить в 20 с мыслью "дали зайку, дадут и лужайку".

Спасибо большое))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Почему это сложно? Вы взрослые люди, с доходом, с образованием, с опытом. Вы же не в 15 лет рожаете, когда за плечами ничего нет. 40 лет очень сознательный возраст, сможете воспитать хорошего ребенка и дать ему свое внимание, советы. Поэтому напрасно на себя наговариваете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: