Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Мне 36. Я не была замужем, не жила с мужчиной и не хочу выходить замуж. По причине не вижу достойных мужчин. Начиная от внешности, заканчивая характером. В основном вижу маминкиных сынков, неудачников, слабых мужчин, которые вступают в различные секты женоненавистников.
В основном все подруги замужем, кичатся статусом, видя из мужика - не виды повода для гордости. Увидя статного мужчину, забывают про мужа - начинают прическу поправлять...
Выходить замуж без любви не хочу. Лучше быть одной а отношениях, чем спать с тем кого не любишь. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупо и лживо выходить замуж если не хочешь .

Гость
#2

Ну ты, считаешь,что ты достойна , только не полюбви,с маминками сынками,слабыми и сектантами, нормально статного ты с собой рядом не представляешь

Гость
#3

Пробуют, хвалят, а в жены не берут?
У меня плохие новости, и не возьмут значит.

Кракен))
#4

Ну не выходи замуж, в чем проблема та, зачем тут писать об этом, скорее всего не можешь выйти, вот это уже другой разговор будет, но оно и понятно вам 36 родить врятли сможешь, внешка, если что то осталось, то скоро вот вот пропадет.Вас бугуртят мамкины сынки, потому что они не хотят и даже не стараются изменить свою жизнь, что бы хоть немного подойти под ваши критерии достойного мужчины, их понять можно ибо они тоже не видят достойной награды за потраченную энергию.Представь молодой парень без серебряной ложки во рту, все бабы его игнорят и выбирают поуспешнее, ему надо выбивать место под солнцем в одинокого, вокруг кумовство, лучшие места достались чьим то сынкам, успеха по лайту не будет, нужно многому научиться, в общем добъется так к годам 30, если не больше, а что же делала его суженная в это время?)Скакала по буям)То есть пока ты учишься твою будущюю жену где то, кто то дрючит) то есть награда за его труды вот такая вот шлендра на закате, которая ещё и носом пытается ворочить, дескать замуж не хочу, ну смешно же, ну не хочешь как хочешь, ни кто же и не предлагал) Так что выбирает он жить с мамой, она его хоть любит за то что он просто есть, и зарабатывает ровно столько сколько ему надо.

Гаф
#5

ты старая жырная нищенка
нах никому не нужна

Гость
#6
Гаф

ты старая жырная нищенка
нах никому не нужна

а ты фейк
туппой скот

Гость
#7
Гаф

ты старая жырная нищенка
нах никому не нужна

кобеллино

снова под чужим ником скачешь

уррод челябинский

Гость
#8
Гость

кобеллино

снова под чужим ником скачешь

уррод челябинский

🤣

#9

Извините, но в вашем тексте я ничего не увидел про попытки поиска подходящих кандидатур или вы на поисковые приложения типа Тиндера рассчитываете?

Гость
#10

А от нас что нужно?

Эгоистка
#11
Кракен))

Ну не выходи замуж, в чем проблема та, зачем тут писать об этом, скорее всего не можешь выйти, вот это уже другой разговор будет, но оно и понятно вам 36 родить врятли сможешь, внешка, если что то осталось, то скоро вот вот пропадет.Вас бугуртят мамкины сынки, потому что они не хотят и даже не стараются изменить свою жизнь, что бы хоть немного подойти под ваши критерии достойного мужчины, их понять можно ибо они тоже не видят достойной награды за потраченную энергию.Представь молодой парень без серебряной ложки во рту, все бабы его игнорят и выбирают поуспешнее, ему надо выбивать место под солнцем в одинокого, вокруг кумовство, лучшие места достались чьим то сынкам, успеха по лайту не будет, нужно многому научиться, в общем добъется так к годам 30, если не больше, а что же делала его суженная в это время?)Скакала по буям)То есть пока ты учишься твою будущюю жену где то, кто то дрючит) то есть награда за его труды вот такая вот шлендра на закате, которая ещё и носом пытается ворочить, дескать замуж не хочу, ну смешно же, ну не хочешь как хочешь, ни кто же и не предлагал) Так что выбирает он жить с мамой, она его хоть любит за то что он просто есть, и зарабатывает ровно столько сколько ему надо.

Умственноотсталый? И в 46 рожают

Кракен))
#12
Эгоистка

Умственноотсталый? И в 46 рожают

Рожают, но с большей вероятностью, что не совсем здоров, нах такие риски, молодушки есть) мне нравиться что вы переходите на личность, отвашего
полыхающего пукана можно обогреть целый город)

Гость
#13

Абсолютно верно, Автор! Не выходите замуж, не живите с мужчинами. Кому-то же надо быть волком-одиночкой! Наслаждайтесь.Хорошо, что Вы понимаете, в чём состоит Ваше счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: