Гость
Статьи
Больно писать после …

Больно писать после первого секса

Добрый день, мне 18 лет и недавно был первый интимный контакт, после которого я обнаружила, что больно ходить в туалет. В интернете пишут про цистит, но никаких частых позывов ходить в туалет у меня нет. Кровь была, хотя я знаю, что по хорошему её быть не должно, но видимо парень был слишком груб. Подскажите, пожалуйста, следует ли обратиться к врачу и как долго будет заживать?

Kirael
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к врачу он все скажет

Гость
#2

Мне вас так жаль. Если вам 18, это не значит что надо сразу прыгать к парню в пастель. Надеюсь вы предохранялись и знаете о всех неизличимх ЗППП и что презик не дает 100 процентов гарантии их не подцепить. Остальное - спросите у гинеколога. Вы же уже взрослая женщина и не должны бояться женского врача.

Гость
#4

Если смазкой не пользовались то скорее всего там все натерли и есть микротрещины - они кровят и от них ощущение жжения

Гость
#5

Да, был груб, смазки не хватило.

#6

У меня так было, когда поменяли презервативы все стало хорошо. Но я лучше бы к врачу сходила, если через неделю не пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#7

Вполне возможно какую-то инфекцию занесли, либо просто так совпало что цистит развился. Провериться у своего врача по-любому нужно... я в таких случаях таблетки нефростен пью. Они ещё ни разу не подводили. Кстати на натуральной основе-розмарин, любисток, золототысячник.